Бластеры, экранопланы, Волга

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не про неё говорят,когда хохлы хотят сдаться,"вызывай Волгу"?!😲

Волга может возить стройматериалы. Вот, сегодня ещё леса привез на сарайку. И 10 мешков цпс в багажнике и салоне.

IMG_20241026_165152.jpg
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
338
Реакции
273
Баллы
308
Город
Комсомольск
А зачем мне экранный эффект? Большое - или небольшое - какая разница? Главное, что на его преодоление хватает небольшого мотора.
Опять Двойка, небольшой это Ротакс 100++ л.с. ТЭД паходу тролль как "Амурский Турист" забаненый или он самый... :s004:
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять Двойка, небольшой это Ротакс 100++ л.с. ТЭД паходу тролль как "садовод" забаненый или он самый...

На фото - 100-сильный мотор? А чего он тогда такой маленький? А если при таком размере 100-сильники бывают, то в чем проблема их поставить?
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
338
Реакции
273
Баллы
308
Город
Комсомольск
На фото - 100-сильный мотор? А чего он тогда такой маленький? А если при таком размере 100-сильники бывают, то в чем проблема их поставить?
ТЭДДИ-СРАЧА НЕ БУДЕТ! :E009:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.543
Реакции
8.063
Баллы
308
Город
Хабаровск
Волга может возить стройматериалы.
Эдуард, Ваши посты всё больше приводят к мысли, что "слаще морковки" Вы ничего не пробовали! Просто Вам сравнивать то и не с чем. :E129:
Ездил я и на 29 "Волге", и на тойотовской "пузотёрке" и на "кроссовере повышенной проходимости", причём не по месяцу, а по несколько лет, и зимой, и летом. И я Вам скажу, что данная "Волга" в этом списке стоит отнюдь не на первом месте. Причём во всех "номинациях" (город, трасса, дача, небольшое внедорожье).
Хотя нет, "Волга" была первой машиной в моём личном владении. Можно сказать - "первая любовь", причём не совсем взаимная.
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эдуард, Ваши посты всё больше приводят к мысли, что "слаще морковки Вы ничего не пробовали"! Просто Вам сравнивать то и не с чем. :E129:
Ездил я и на 29 "Волге", и на тойотовской "пузотёрке" и на "кроссовере повышенной проходимости", причём не по месяцу, а по несколько лет, и зимой, и летом. И я Вам скажу, что данная "Волга" в этом списке стоит отнюдь не на первом месте. Причём во всех "номинациях" (город, трасса, дача, небольшое внедорожье).
Хотя нет, "Волга" была первой машиной в моём личном владении. Можно сказать - "первая любовь", причём не совсем взаимная.

IMG_20241026_165135.jpg
Ну, покажите мне японсккю пузотерку и кроссовер, которые могут так. Причем без страха попасть колесом в яму с таким багажом. Там еще в салоне и багажнике 10 мешков цпс-ки
И по 20 кг.
Фото сегодняшнее.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Эдуард не адепт почившего в Бозе специалиста ,который Волгой вытаскивал Лэнд Круизеры в Дальневосточной тайге?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эдуард не адепт почившего в Бозе специалиста ,который Волгой вытаскивал Лэнд Круизеры в Дальневосточной тайге?
Нет, но верю. Я вытаскивал Москвич. Дым от сцепления окутывал машину. Но с задачей она справилась.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Посмотреть вложение 404614 Ну, покажите мне японсккю пузотерку и кроссовер, которые могут так. Причем без страха попасть колесом в яму с таким багажом. Там еще в салоне и багажнике 10 мешков цпс-ки
И по 20 кг.
Фото сегодняшнее.
Любой универсал из японского автопрома 80-90х,в Волге 1993 г.в.есть кондиционер,подогрев сидений и электроподъёмники стёкол в дверях?
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
293
Реакции
551
Баллы
208
Город
Хабаровск
Волга может возить стройматериалы. Вот, сегодня ещё леса привез на сарайку. И 10 мешков цпс в багажнике и салоне.

Посмотреть вложение 404607
Как бы не было обидно за отечественный автопром,но Волга-то ещё ведро.Один плюс-может незаметно ездить без двух цилиндров и на АКБ с замкнутыми пластинами....
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Любой универсал из японского автопрома 80-90х,в Волге 1993 г.в.есть кондиционер,подогрев сидений и электроподъёмники стёкол в дверях?
Подогрев сидений - это верный путь к простатиту. Кондиционер - к болезням сердца и лёгких со всеми последствиями.
Электроподьемники можно поставить. Но мне они нафик не нужны.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как бы не было обидно за отечественный автопром,но Волга-то ещё ведро.Один плюс-может незаметно ездить без двух цилиндров и на АКБ с замкнутыми пластинами....
Волга - машина для отечественных реалий. Сейчас присмотрел себе запасной генератор за 3500 производства СССР после капремонта. Там даже якорь новый. А сколько стоит б/у в отличном состоянии и тем более новый - на японку?
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Волга - машина для отечественных реалий. Сейчас присмотрел себе запасной генератор за 3500 производства СССР после капремонта. Там даже якорь новый. А сколько стоит б/у в отличном состоянии и тем более новый - на японку?
Капремонт генератора не тот мастер проводил,который гбц на 5мм сточил?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
01.10.22
Сообщения
293
Реакции
551
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подогрев сидений - это верный путь к простатиту. Кондиционер - к болезням сердца и лёгких со всеми последствиями.
Электроподьемники можно поставить.
Зеркала заднего вида-к косоглазию.Фары головного света-к дальнозоркости.Автоматическая коробка передач-к ожирению и болезням суставов.Хорошая шумоизоляция-к отиту и тугоухости.Вот как губят людей комфортабельные автомобили!Не?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зеркала заднего вида-к косоглазию.Фары головного света-к дальнозоркости.Автоматическая коробка передач-к ожирению и болезням суставов.Хорошая шумоизоляция-к отиту и тугоухости.Вот как губят людей комфортабельные автомобили!Не?
На автоматической коробке ты хрен проедешь быстро разгоняясь в гору и по бездорожью. А также буксируя что-то позади машины.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх