Аномалии и Проблемы Портала

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, давайте пока все же о косяках... т.е. где чего не работает?
Всякие хотелки и удобности будем решать позже, планомерно... это уже будут доработки... пока же мы боремся с косяками и ошибками - последствиями обновления... за выходные нам нужно выловить основную массу...
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
осяками и ошибками
табличка "команда портала" у пользователей, вылазит за рамки.....тут немного разглядел....в общем очень плохо видно, что это что-то ттипа ленты и она загибается за рамку профиля пользователя..тень плохо видна

На главной странице, в поиск вбиваю - Сюрпризы Клио .....находит 4 темы, но только не то что ищу

Раньше на главной странице, нажимал вверху кнопку "форумы" и попадал в раздел форумов, сейчас просто обновляется страница

нажимаю на любого пользователя, в открывшемся окне, слева есть окошко «Поделиться этой страницей» «Я рекомендую фейсбук» налазит на «твиттер»

В подвале ссылка "реклама на портале" ведет в "Правила поведения на портале «Амурский Берег»"...на главной вверху "Помощь" - "реклама на портале" ведет в "Правила....."

На главной странице вверху жму "Поиск сообщений" из списка вверху вижу - "Search Videos" - не знаю этого слова)))

В любой теме, под каждым сообщением есть что-то подобное, например "Владислав4217, минуту назад Редактировать Удалить Пожаловаться" - нажимая на ник пользователя внизу сообщения, аватар оказывается в какой то серой рамке, т.е. аватар меньще отоброжаемой рамки

На главной, нажимаю "Видеосалон" - вверху ниже "МЕДИА" - По дате По числу комментариев По баллам По оценкам По симпатиям ....и т.д кривая тблица отображения

Главня страница - справа "Пользователи онлайн" - нажимаю - Everyone Пользователи Guests Robots ....вот три слова не знаю)) (нет перевода)....и да, есть интересный пользователь Robot: Yandex....разве пауки должны отображаться....хотя пох))

Захожу в "Персональная информация" - слева колонка, далее незнакомые буквы "Watched Forums" и "External Accounts" ну и по ссылке от этих кнопок тоже самое

Захожу в переписки, выделяю переписку, которую хочу удалить и тут же появляется окно "другое дествие" - там тоже все по английски

На главной странице нажимаю на ник любого пользователя - выбираю "фотогалерея пользователя" - аватар сполз вниз, колонки фотоальбомов "плывут"

Не ну я не придираюсь конечно, уж не подумайте…..ну так, то что заметил, собственно мне не мешает ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
КАРОЧ - ТОТАЛЬНАЯ БОРЬБА С БУРЖУЙСКИМИ ЗАКОРЮЧКАМИ!:)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.816
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Николаевка
у меня что до обновления, что после него не отображается место проживания )).
полазал по своему профилю. хотел посмотреть те фоты и картинки которые загружал ранее. говорит нет у меня ни одного загруженного изображения. странно. я вот точно помню что загружал.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
у меня что до обновления, что после него не отображается место проживания )).
полазал по своему профилю. хотел посмотреть те фоты и картинки которые загружал ранее. говорит нет у меня ни одного загруженного изображения. странно. я вот точно помню что загружал.
В настройках профиля можно указать свое место проживания...
А загруженные изображения - имеется в виду, загруженные в галерею...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.908
Реакции
17.029
Баллы
308
Город
Хабаровск
сли честно, ваще не понимаю, зачем она, табличка эта. Есть ведь обозначение цветное, модератор, администратор или еще кто...
На самом деле предположу, это не самая большая и важная проблема которую надо оперативно решать. Пусть ребята основным функционалом занимаются. Не стоит по мелочам их дергать...Но, табличка команда портала тоже не нравится.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.816
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Николаевка
В настройках профиля можно указать свое место проживания...
указанно, но не отображается. как бы меня не сильно напрягает. вот только если указал - должно наверно отображаться.
табличка команда портала
данная табличка меня не напрягает, есть и хорошо. задумаете убрать - дело Ваше.
в остальном меня все устраивает. будут если вдруг какие замечания или неудобства в пользовании портала, я отпишусь.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Николаевка заполнена в графе адрес, он не отображается в панели. А вот графа город, была не заполнена.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.816
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Николаевка
все равно спасибо за Ваше внимание, я наверно не внимательно заполнял профиль и строчку город пропустил.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять английский всплыл при проставке лайка фотографиям в фотоальбоме
английский.jpg
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
вдруг перестали приходить оповещения на электронку..:E109::E063::(
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
а зачем именно эти? и не трогал их вроде (хотя да, отключены), интересовали 2 верхних, но они включены...

почему само стало?....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бывает....
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
image.jpg

Смущает "вчера", когда еще сегодня
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.761
Реакции
21.487
Баллы
308
Город
Хабаровск
тоже пробежался по времени постов, такая же фикня....
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
да-да! то де самое!
думал - "лыжи не едут"...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх