Аналоги / заменители

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Зачем эту тему засирать не по сути?
Заведите пустышку и обсуждайте на здоровье что полезнее сало с виски или перец с горилкой.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
мельников сказал(а):
...
Сало соленое есть необходимо постоянно ибо холестирина не будет и выпивать 100 г. виски (не более) :E048: 2-5 раз в неделю. Это мне один хороший кардиолог советовал. А что у нас под видом колбасы и мясных полуфабрикатов продается , то это вообще ..опа .
А можно раз в неделю упороть полкило сала под пузырь вискаря. А то я среди недели работаю. :E012:
Нет нельзя. А 100 г меня так же вставляет как раньше 500. И 100 г работе не мешает , доза это макс. терапевтическая и соответственно является лекарством , а более уже интрксикация и удар по печени и поджелудке.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
stec сказал(а):
...что полезнее сало с виски или перец с горилкой.
Точно! Очень полезная тема. И эта, мне все-таки кажется, что полезней виски с горилкой под перченое сало. :E012:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
allexej сказал(а):
для информации: есть оригинальные препараты (те которые изобрела, тестировала, апробировала, делала исследования одна компания.
Я вот в инете табличку нашла с лекарствами, которые активно рекламируются по ТВ, и их более дешевыми, но не менее действенными (а может быть и более) аналогами. Скажите как врач, этому можно верить?
 

Вложения

  • 35731.jpg
    35731.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 575

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
Я вот в инете табличку нашла с лекарствами, которые активно рекламируются по ТВ, и их более дешевыми, но не менее действенными (а может быть и более) аналогами. Скажите как врач, этому можно верить?

Скажу по своему опыту: ацикловир действительно на все 100% заменяет завиракс. Правда и ацикловир бывает разный, но точно не 19 рублей. Пользовался зарубежным за 100 с лишком рублей, показался более эффективным, чем наш.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Serge сказал(а):
Озорная щучка сказал(а):
Я вот в инете табличку нашла с лекарствами, которые активно рекламируются по ТВ, и их более дешевыми, но не менее действенными (а может быть и более) аналогами. Скажите как врач, этому можно верить?

Скажу по своему опыту: ацикловир действительно на все 100% заменяет завиракс. Правда и ацикловир бывает разный, но точно не 19 рублей. Пользовался зарубежным за 100 с лишком рублей, показался более эффективным, чем наш.


Кальций Д-3 Никомед хорошая тема бабулек разводить . Организмом не усваевается , а если отложится где-нибудь на кости , то там и будет наростать шишкой. Терафлекс " хороший" препарат , толку 0. Может поэтому америкосы кучеряво живут, а?
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
allexej сказал(а):
для информации: есть оригинальные препараты (те которые изобрела, тестировала, апробировала, делала исследования одна компания.
Я вот в инете табличку нашла с лекарствами, которые активно рекламируются по ТВ, и их более дешевыми, но не менее действенными (а может быть и более) аналогами. Скажите как врач, этому можно верить?
просмотрев список. у некоторых препаратов заменители конечно не самые лучшие, а самые дешевые представлены. а некоторые препараты я бы вообще принимать не стал. т.к. от них больше вреда а не пользы. например диклофенак - это уже утопие. убивает желудок и это доказано на практике.:E085:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
allexej сказал(а):

Единственное, что помогает от спины, когда заклинит, укол в задницу и как рукой снимает :E124:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Юра, диклофенак-прошлый век, поверь как обладателю двух межпозвонковых. Раньше был немецкий препарат АМБЕНЕ, щас его нету-вот он реально поднимал. А знакомая девочка-фармацевт подобрала мне по составляющим, помню что дексаметазон входит и ещё гадость какая-то, добивал курс этим составом и тфу-тфу...
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Дим, а куда он делся? мне в прошлом году его прокалывали .
из 2-х ампул который состоит..
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Сейчас уже говорят, что диклофенак дико вреден, хотя раньше активно пользовались. Вот и верь после этого людям :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх