4-й турнир на Дальность и Точность заброса(кастинг) "Дружба-2016"

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Денис прими поздравления!!!!!!
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Присоединяюсь к поздравлениям! Несмотря на сложные погодные условия, соревнования прошли на мой взгляд отлично! Судьи отработали на все 100%, Алексей с кухней как всегда на высоте! Жаль пришлось рано уехать. Ждём отчёт от победителя, Денис, давай делись опытом, рассказывай, что за грузило с моторчиком у тебя стояло?;)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сказывается все же увеличенный "рычаг" в виде роста рыбака
 
Последнее редактирование модератором:

volodya

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
404
Реакции
595
Баллы
308
Город
Богородское
Поздравляю победителей, молодцы!!!
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех поздравляю с проведенными соревнованиями!
Победителю РЕСПЕКТ!
Лидеры практически не меняются.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Присоединяюсь к поздравлениям! Несмотря на сложные погодные условия, соревнования прошли на мой взгляд отлично! Судьи отработали на все 100%, Алексей с кухней как всегда на высоте! Жаль пришлось рано уехать. Ждём отчёт от победителя, Денис, давай делись опытом, рассказывай, что за грузило с моторчиком у тебя стояло?;)
Всем ещё раз огромное спасибо за поздравления , что касается груза, так он обычный 140 гр (без мотора), а вот удилище Orient Rods Venus 13ft 3,5lb., я считаю, очень хорошее и думаю-это не предел его возможностей. Палка новая и нераскрытая. Лично мне она пришлась по душе. Что касается моего роста, то тут накладка выходит, я там не один такой рослый был. Так что мы все на равных. Я считаю, главное держатся за волю и стремится к победе, с какими бы трудностями не пришлось столкнутся .Ещё раз всем огромное спасибо и организаторам и участникам, борьба была супер не смотря на непогоду и то что мы ходили по воде и с промокшими ногами, борьба заставляла согреваться и соперники оказались достойными, наступали на пятки и не давали расслабится. Думаю на следующий год приедет больше Комсомольчан и вас Хабаровские коллеги будет больше. Ни кто не проспит, не устанет и не испугается плохой погоды!!! А вот ещё бы устроить замес между краями по кастингу, было бы супер!!!
 
Последнее редактирование модератором:

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Денис поздравляю с победой и очень удачным началом сезона ! Второй раз завоевал первенство в борьбе с сильными мастерами. Поздравляю также всех комсомольчан, участвующих в соревновании. Молодцы, что не спасовали перед погодой и поехали бороться. И выступили достойно. Желаю побед на всех будущих турнирах 2016 г.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Денис поздравляю с победой и очень удачным началом сезона ! Второй раз завоевал первенство в борьбе с сильными мастерами. Поздравляю также всех комсомольчан, участвующих в соревновании. Молодцы, что не спасовали перед погодой и поехали бороться. И выступили достойно. Желаю побед на всех будущих турнирах 2016 г.
Спасибо огромное за поздравления :O011:
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Всем ещё раз огромное спасибо за поздравления , что касается груза, так он обычный 140 гр (без мотора), а вот удилище Orient Rods Venus 13ft 3,5lb., я считаю, очень хорошее и думаю-это не предел его возможностей. Палка новая и нераскрытая. Лично мне она пришлась по душе. Что касается моего роста, то тут накладка выходит, я там не один такой рослый был. Так что мы все на равных. Я считаю, главное держатся за волю и стремится к победе, с какими бы трудностями не пришлось столкнутся .Ещё раз всем огромное спасибо и организаторам и участникам, борьба была супер не смотря на непогоду и то что мы ходили по воде и с промокшими ногами, борьба заставляла согреваться и соперники оказались достойными, наступали на пятки и не давали расслабится. Думаю на следующий год приедет больше Комсомольчан и вас Хабаровские коллеги будет больше. Ни кто не проспит, не устанет и не испугается плохой погоды!!! А вот ещё бы устроить замес между краями по кастингу, было бы супер!!!
НАДО выбрать место посередине пути между Хабаровском и Владивостоком и замутить Турнир "Большая Дружба-2017":)
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучегорск? :)
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Я об этом и подумал! И порыбачить можно!
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Не ,самая середина это Хабаровск .
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Денис поздравляю, так держать.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Спасибо :O011:
 

Анчутай

Новичок
Регистрация
15.02.16
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабароввск
Мои поздравления участникам и победителям турнира!!! Рада за всех.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Сегодня по 6 тв была "заметка про наших мальчиков".
повтор в 00-15 или на Ютюбе в ветке Белова.
Саша, картинка получилась класная. СПАСИБО.:T077:
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел сегодня по ТВ. Александр как всегда молодец, всё отлично получилось!!! Спасибо огромное!:E041:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх