(2 этап ЧХФЛ) Краевой турнир по донной ловле среди команд ХФЛ

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
DSC02789.JPG
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, перипетии с баллами и очками сумасшедшие. А по количеству пойманной рыбы вообще здорово, в прошлом году было гораздо скромнее. Всем большой привет и дальнейших успехов.
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
294
Реакции
188
Баллы
208
Город
Хабаровск
вообщем победа досталась Благовещенску-1 МЕСТО, И 3 ТОЖ ЗАБРАЛИ. ЛИЧНО Я ПОБЫВАВ СЕГОДНЯ НА ЭТОМ ЭТАПЕ СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ,: Уважаемый Амур, не надо нам на соревы больших вод, а если всегда был бы такой уровень то и рыба была бы в таком количестве и качестве. У меня сегодня сложилось мнение что я побывал на западе и посмотрел воочию международные соревнования по фидеру! ЭТО БЫЛО КРУТО ПАРНИ!!! И ДАМЫ!!! разновидность рыб и их разность размеров ооооочень возбуждало интерес...спортивного сопротивления, особенно во втором туре. Огромное спасибо ВСЕМ участникам за такие эмоции, раньше я такое только по инету видел,а теперь точно знаю что наша ЛИГА круче запада, потому что на таком ветре и течении тягать таких прелестных рыб могут лишь наши ПАРНИ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА! поздравляю команды Благовещенска за несказанный труд и достойную победу. и отдельно хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО судейскому составу, это было не просто!!! да ..., и все же , ветер реально избавил от мучительно надоедающей мошки. ВСЕМ НХНЧ, ДО ВСТРЕЧИ НА БЕРЕГУ:)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Участники, пилите отчеты!)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх