Александр, кинь ссылку с какого торента качаешь. Не хочется вирусняк скачать. А то у меня на Зоне не всегда можно глянуть фильм, сейчас этого фильма нет у меняОчень круто сделан сериал об эвакуации из Афгана американцев, французов, итальянцев. Позорная страница истории...
Посмотреть вложение 445946
Да...я со всех тяну. Рутор, рутреккер, бабочка. За 20 лет про вирусы не слышал ничегоАлександр, кинь ссылку с какого торента качаешь. Не хочется вирусняк скачать. А то у меня на Зоне не всегда можно глянуть фильм, сейчас этого фильма нет у меня
Ранчо Даттонов уже вышло 7 серий 1 сезонаДосмотрел Йеллоустоун. Маршалы. Вроде бы, как продолжение Йеллоустоуна, но жалкое подобие. Разок стоит посмотреть из уважения к основному фильму. Очень хвалят Ранчо Даттонов, который вот вот выйдет.