Братья наши меньшие

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск
20260619_222638.jpg

Я бы тоже этого обрил, а то никто пух у него не чешет 🤣
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.777
Реакции
31.661
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.777
Реакции
31.661
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так получилось, что дома появился ещё один зверь.
Дочь старшая, ей замуж пора, а она котов таскает. С помойки...
Жалко говорит стало.
В общем вот.
Нэки. Зовут так.
Одна охотится на рыбов, вторая на геккона.
Суеты дома прибавилось, сна уменьшилось....

IMG_20260619_231051.jpg


Это было уже...

IMG_20260521_235112.jpg


Крокодила себе заведу.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.134
Реакции
8.147
Баллы
308
Город
Комсомольск
никто пух у него не чешет
Приучить надо. Я своего приучил. Сначала ни в какую.
Потом нашёл свою старую расчёску - до 40-ка лет у меня меня была шикарная густющая коса до пояса, осталась на память.
Вот на неё спокойно повёлся, а не эти все пуходёрки.

 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.134
Реакции
8.147
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я кста у своих котиков когти не стригу. Наделал кучу когтеточек из голенищ валенок и джутовых канатов.
Из мебели ничего не трогают.
И скажу страшное для адептов - не купаю. Фаньке девятый год, Сыну седьмой.
Не купаю. Чувствуют себя замечательно. Не пахнут ничем от слова совсем.
Прививки плановые только раз в год - обязательно, ветеринар приезжает на дом. И капли силафорт на холку два раза в год.
 
Последнее редактирование:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.321
Реакции
8.517
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх