Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я и материться по -корейски могу.. Не вынуждай.Огурцы пожарил к каклетам... Грудинка жарится с огурцами сухого посола. :E048: Начинаем сначала...
Понятно. Рецепта не будет. Лишь отдельные разрозненные фразы. (((
 

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
471
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня остался примерно литр тузлука от домашней кимчи. Запах бомбический, по вкусу- очень острая. Что можно с нее замутить?
В 90-е когда бухали с корейцами , у них всегда была рыба и лоба в перце, все ферментированное. . Думаю, если сырую горбушу туда порезать и подержать, получится что то подобное?

image.jpg
 

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
471
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю- взять горбушу, порезать, присолить, слить нифиля и закинуть. Что будет то будет. Отпишусь)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня остался примерно литр тузлука от домашней кимчи. Запах бомбический, по вкусу- очень острая. Что можно с нее замутить?
В 90-е когда бухали с корейцами , у них всегда была рыба и лоба в перце, все ферментированное. . Думаю, если сырую горбушу туда порезать и подержать, получится что то подобное?

Посмотреть вложение 446755
Мясо пожарить и его как бульон минут за 15 до конца добавить. Свинина самое то!
...
У кимчи-смузи другая концепция
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
Я думаю- взять горбушу, порезать, присолить, слить нифиля и закинуть. Что будет то будет. Отпишусь)
Рыбу слегка подсуши,подвяль,иначе будет квашня.Можно добавить лук-репку,можно=чуть уксуса,юшку слить-чуть маслица.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.518
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Опять прошу дикого прощения. Но нет у нас дегустационной темы про вино, водку, мартини, апероли, настойки. Про пиво только есть. :E012:
Вот, неожиданно открыл для себя неплохое винцо, да, посредственное, но для лёгкого употребления во время огородно-садовых работ - вполне себе. Ценник в Комсомольске всего 350-400 руб.
Посмотреть вложение 446775
Пряч, щас отберет супруга, опять растроишься 🤣
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пряч, щас отберет супруга, опять растроишься 🤣
А когда я расстраивался? Это была - фигура речи... :E071:
Да и с отбиранием калиновки - тоже. А вдруг пожалеют и еще бутылочку пришлют? :E071:
Это я сочиняю, чтобы вам весело было, чтобы не скучали. :E002::E012:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Про вина и т.д. открыл отдельную тему. Свое сообщение о вине - грохнул.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.518
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А когда я расстраивался? Это была - фигура речи... :E071:
Да и с отбиранием калиновки - тоже. А вдруг пожалеют и еще бутылочку пришлют? :E071:
Это я сочиняю, чтобы вам весело было, чтобы не скучали. :E002::E012:
Ты оооочень коварен🤣
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
Уже два года стоит наливка или настойка из жимолости.После первой дегустации губы были месяц синие,по-маленькому-голубеньким...Бутылка не просвечивается.Если кому нужны чернила,или стойкая краска для забора-обращайтесь...Цвет-темнофиолетовый,на вкус-с горчинкой...(для винотеки).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.496
Баллы
308
Город
Биробиджан
Вчера приобрел еще один казан с рецептурой из 50 блюд... С сенсорным управлением и возможностью управлять по телефону...Откровенно-ох...нел. Провел испытания-шницели и картошка-фри.Так всё получилось!!! Вмешательство не требуется-все лучше меня знает... Сегодня отбивные и лапшичка с приправами. Понравилось. Следующую модель ищу с ложкой (чтоб кормила) и салфеткой(не подумайте!) -вытирать рот. Фото,к сожалению,выложить не могу-на фотике поменял кумулятор,и он сейчас выдает-нет места.Надо к мастеру. :E089:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх