О заправках

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
470
Реакции
423
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
"В Москву надо ехать. В Москве вся сила (все ушлепки) брат." 😂
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.203
Баллы
308
Город
Богородское
-Скажи что-нибудь, как богатые?
-Дизель до полного.
cd237aeef2b54404a51d709492505d3c.jpg
2dc8a3c9da924a62975511779560591f.jpg
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Дык вот - Суза замечательно заводилась, и отлично везла. На масле Мотюль полусинтетике. 100 литров съела и не поперхнулась.
А как же "хрясь" сказал японский мотор, "ага" сказали русские мужики. 🤣. У нас соляра на объектах хранится годами, единственно раз в пол года типа анализа делают, на наличие примесей, самостоятельно по методике
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
Казу на газ ?
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
Лучше в штурма
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.995
Баллы
308
Город
Амурск
Есть бензин разведённый для ПЛМ. Можно ли его использовать для пилы и косилки?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.203
Баллы
308
Город
Богородское

Константин Ш

Местный
Регистрация
04.06.11
Сообщения
217
Реакции
3.372
Баллы
208
ПИ :E065: дагоги ! Три заправки , южный , р - он цирка , нефтебаза . Вежливо отказано заправлять в канистру . По просьбе обосновать : сказано внутреннее распоряжение.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.667
Реакции
14.022
Баллы
308
Город
Хабар
С лодочной ребята собираются жалобу в прокуратуру писать.
И ещё девчата на заправках говорят, чтобы мы звонили на горячую линию.
Номер горячей линии ннк 88002000343.
Обращение в ННК сделал,
Почему не могу заправить бензин в пластиковый бак, предназначенный для бензина для лодочного мотора.
Обращение принято, 5-10 рабочих дней на рассмотрение.
И эта, запрет на заправку в канистры вообще, вот, ответ оператора
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ООН ннада. Нарушение прав человека. Нехай голубые каски вводят :E092:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня охранник на Жигулях две ходки делал на заправку. Зато теперь 4 канистры для квадрика полненькие. 🤗
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.667
Реакции
14.022
Баллы
308
Город
Хабар

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Заливал полный бак, ехал в СНТ, там бенз сливали ( на Жиге это элементарно шлангом) и далее вторая ходка.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем Зил? Для квадра мне этого бенза до ноября хватит. А машинка у меня от розетки заряжается. Помнится ванговали что батарея сдохнет... Не сдохла, а последний раз свой PHEV я заправлял еще в апреле. 😂
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх