Выбье, это кому надо ВыбьеА чо в Выбье? Соответствует?
"Мне нельзя в Бельдяшки, я женат" (С).
КудойЕхай давай уже.
Вот какое отношение я имею к ингерманландским финнам? Они мне не друзья и не родственникивВыбье.
Страшно?

Хорошие места. Лещик там бесплатный?Вот река Россонь, течет вдоль границы с тормозами,
Речка Бурея, местные и жители близлежащих нп называют её, у меня дед из Завитинска, говорил, поехали на буриЮ.Рыбу не разглядел с брюха, название речки тоже интересно.
А рыба - мега гигантская бурейская щука, что тут не разглядеть то?
Мега тайменьЗасомневался насчет щуки, решил уточнить.

Помню, он ловил приличные экземпляры на Сакуру. Пропал из поля зрения.А куда делся Денис Хмара? Он много писать про ловлю головы на жуков.