Братья наши меньшие

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.264
Реакции
5.515
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У нас две дочери и потому, сами понимаете, все их детство дома постоянно жили какие-то "папа, ну посмотри какой он маленький, ему страшно на улице". Котята, щенки. Некоторые приживались, других уносили куда-то. Потом уже появились "осознанные" собаки, в смысле, те, которых мы уже брали осознанно. Ротвейлер Джек, миттельшнауцер Шерри, и кадебо, Соня и сейчас Афина. А еще почти двадцать пять лет у нас жила кошка Проха и уже десятый год толстый, рыжий кот Кекс. Это я к чему? Думаю, в семьях с маленькими детьми ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть животные, собаки, кошки, хомячки, в конце концов.
Еще бы жил площадь добавляли за хомячков😂
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.144
Реакции
8.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
Очередная Ода Котикам...
Фаина Моисеевна ( ну так назвала её моя покойная жена Лариса, чистокровная еврейка) - Ну где ты там?

IMG_20260513_184755_161.jpg
IMG_20260513_183308_258.jpg
IMG_20260513_183238_000.jpg


АБСОЛЮТНАЯ любовь, преданность и доверие!

Пацан цаственно всё это наблюдает.

IMG_20260513_184802_387.jpg
IMG_20260513_185009_468.jpg


Но когда эта рысь 10 кг решит выразить фсю нежность свою - туши свет! Массаж груди лапищами и урчание дизеля - прилагается.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.465
Реакции
2.476
Баллы
308
Город
Богородское
Максим Феликсович, что такое интересное над холодильником?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.335
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вчера был в гостях у Максима Феликсовича и воочию познакомился с его питомцами и самим хозяином.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.144
Реакции
8.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вчера был в гостях у Максима Феликсовича и воочию познакомился с его питомцами и самим хозяином.
Станислав Михалыч - Это ящик для сервера. У нас, когда МО монтировало учебные классы с "новейшим" оборудованием, привезли с запасом. Остались излишки. Я как настоящий правильный Плюшкин мимо такого дела пройти не мог. :E048:
А ящик такой аккуратный, ровно 600 по ширине, как и холодос - думаю а пущщай себе антресолько будет.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.144
Реакции
8.163
Баллы
308
Город
Комсомольск

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.606
Реакции
2.915
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.905
Реакции
9.638
Баллы
308
Город
Комсомольск
Видео на модерации. А товарищ майор за вами следит, Максим Феликсович.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх