Запись на осенний итоговый сбор 2011

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
sergei 1972 сказал(а):
Паша вчера оплатили за билетики в Первом рыболовном можешь нас с супругой отмечать!
Жду информации от первого рыболовного... у них видимо выходные, а Вы, наверное, ближе к вечеру выкупили... Не переживайте, отметим ;)

padiomontep сказал(а):
Павел, если еще есть билеты запиши padiomontep(Алексей)+жена(Лена)

Записываю.

сыч сказал(а):
Павел, в моей заявке Супруга Сыча (Оля) не идет на сбор. Вычеркни ее пожалуйста. Обстоятельства так сложились. :E095:
Друг просится пойти, тоже рыбак. Но это чуть позже определится, если места еще будут.

Не беда ;) главное - сообщил :) А товарищ, пусть записывается, коли рыбак ;)
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Записывайте: Биробиджанец (Сергей) + супруга ( Елена).
 

вит

Новичок
Регистрация
01.08.11
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
8
вит (виталий) - 1 шт.:E048:
 

savelevay2009

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
425
Реакции
57
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Sproot сказал(а):
sergei 1972 сказал(а):
Паша вчера оплатили за билетики в Первом рыболовном можешь нас с супругой отмечать!
Жду информации от первого рыболовного... у них видимо выходные, а Вы, наверное, ближе к вечеру выкупили... Не переживайте, отметим ;)
Очевидно информация до сих пор не дошла. Выкупил на двоих в Первом рыболовном в субботу (05.11.11). Только там ник мой записали русскими буквами (для сведения, если что).
Паша, хотел спросить по поводу стоянок автотранспорта рядом с рестораном. Есть там поблизости что нибудь платное, а может быть у ресторана своя стоянка? Подскажите, если кто знает.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
savelevay2009 сказал(а):
Очевидно информация до сих пор не дошла. Выкупил на двоих в Первом рыболовном в субботу (05.11.11). Только там ник мой записали русскими буквами (для сведения, если что).
Паша, хотел спросить по поводу стоянок автотранспорта рядом с рестораном. Есть там поблизости что нибудь платное, а может быть у ресторана своя стоянка? Подскажите, если кто знает.
Информация поступит, просто у них выходные... повода для волнений нет, но спасибо, что бдите :)
По поводу стояночных мест... вокруг здания есть как минимум три парковочных зоны, плюс, на сколько я понял есть подземная стоянка(не знаю, как она работает, но въезд туда я видел)... Практически там не бываю, может кто другой подскажет...
 

savelevay2009

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
425
Реакции
57
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Да уж, было бы спокойней на душе, когда машина стоит на платной охраняемой стоянке, чем на парковочной беспризорной зоне. Хотя............. Как знать, как знать...........
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
savelevay2009 сказал(а):
Да уж, было бы спокойней на душе, когда машина стоит на платной охраняемой стоянке, чем на парковочной беспризорной зоне. Хотя............. Как знать, как знать...........
Подземная - наверное платная...
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Gagarin + 1 отметьте пожалуйста :E012:

С утра и makarych + 1 оплатил и билеты получил :E012:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
makarych сказал(а):
Gagarin + 1 отметьте пожалуйста :E012:

С утра и makarych + 1 оплатил и билеты получил :E012:
Виноватый... исправился :)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, вопрос технического плана...
Кто может предоставить для сбора проектор?? с экраном желательно.... а то нужно много проекторов, а у нас их мало :))
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно еще два билетика заказать?
Моня (Константин) + друг (Олег)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Rojik

Новичок
Регистрация
24.12.10
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
8
Sproot сказал(а):
Господа, вопрос технического плана...
Кто может предоставить для сбора проектор?? с экраном желательно.... а то нужно много проекторов, а у нас их мало :))

Проектор я могу предоставить, экран мобильный тоже есть. При условии что я в городе буду. Пока подвис - командировка возможна и проектор со мной уедет. В течении пары дней определюсь окончательно. :E089:
 

михыч

Новичок
Регистрация
26.07.11
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Паша можно еще билетик Михыч(Михаил) Оплатить смогу 20 числа т. к. в командировке, но это точно!!!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
михыч сказал(а):
Паша можно еще билетик Михыч(Михаил) Оплатить смогу 20 числа т. к. в командировке, но это точно!!!
Можно. Но 20-го край...
 

михыч

Новичок
Регистрация
26.07.11
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Отлично я как приеду позвоню тебе на мобилу и подскачу в любое место, только ты билет держи!! :E111:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, билеты обязательно нужно выкупить до 20-го числа!
т.к. ресторану нужно проплатить зарание... а им, в свою очередь, продукты нужно заготовить на определенное количество людей...
Если ктото никак не может заплатить до 20-го числа, а может на день-два позже - решается в индивидуальном порядке, звоните - будем думать.
22-го числа, все не проплаченные заявки на билеты анулируются..., а безответственные(кто не выкупил, не отказался и не предупредил никак) люди попадут в нехороший список ;)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
михыч сказал(а):
Отлично я как приеду позвоню тебе на мобилу и подскачу в любое место, только ты билет держи!! :E111:
Раз есть заявка - значит есть билет... т.е. заявка - это бронь...
Все кто в списке, на всех есть билеты...
Забрать можно будет в Рыболове на Гамарника - там билеты будут до последнего момента ;)
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
262
Реакции
76
Баллы
208
Дрон (Андрей)!
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Паша, привет! Есть еще билетик для меня?
Сантила ( Александр).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх