Запись на осенний итоговый сбор 2011

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
Multik сказал(а):
О, Леха, твое сообщение только заметил! Спасибо, но давай, ты нас лучше к поезду в воскресенье отвезешь. Сможешь в 9 вечера на Платинум Арену подъехать?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
SergeiUssuriisk сказал(а):
Спасибо, но давай, ты нас лучше к поезду в воскресенье отвезешь. Сможешь в 9 вечера на Платинум Арену подъехать?
Извини Серега, но в воскресенье я не смогу :P065: :P080:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
SergeiUssuriisk сказал(а):
Павел я перевел деньги на 17 человек. А отмечено 16 чел.
90,91 -Датч с супругой.
167-180 - я с Лефуками
Это я так, чтобы вдруг наш чел без места не остался :E111:
Сергей, ни кого не забыли :)) 17-й Лефук вписан под номером 112... он же дополнительно появился ;)
 

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
Multik сказал(а):
SergeiUssuriisk сказал(а):
Спасибо, но давай, ты нас лучше к поезду в воскресенье отвезешь. Сможешь в 9 вечера на Платинум Арену подъехать?
Извини Серега, но в воскресенье я не смогу :P065: :P080:
Не проблема. Возьмем такси.
 

михыч

Новичок
Регистрация
26.07.11
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня выкупил 3 билета Михыч(Михаил) Друг (Андрей) Друг (Стас):E070: Паша:T017:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Вопрос организаторам : а вы на бейджики дамам так и будете писать : Супруга Васи - Лена ? Или просто "Супруга" или просто "Лена" ? Или чо ?
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Multik сказал(а):
Вопрос организаторам : а вы на бейджики дамам так и будете писать : Супруга Васи - Лена ? Или просто "Супруга" или просто "Лена" ? Или чо ?
:E009: Правильный вопрос, меня тоже это интересует. Думаю надо писать имя и ник мужа, например Ольга (Hitocu)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
:E009: Правильный вопрос, меня тоже это интересует. Думаю надо писать имя и ник мужа, например Ольга (Hitocu)
А на беджики спутников форумчан как напишете : Вова друг Стаса (User) ?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Вопрос организаторам : а вы на бейджики дамам так и будете писать : Супруга Васи - Лена ? Или просто "Супруга" или просто "Лена" ? Или чо ?
А ты ждешь што будет написано "Ничья"??????
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
А ты ждешь што будет написано "Ничья"??????
Да пусть хотя бы Чья напишут, чтобы небыло недоразумений :T030:

Не увидел тебя в списке ? Приготовил тебе подарок (думаю нужный), как хорошему человеку. :T014:
 

stinger

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.05.11
Сообщения
1.350
Реакции
4.058
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, доброе утро. Лототрон-хорошая идея:E124: Тоже принесу.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завтра(24-го ноября) утром список участников станет окончательным...
и, соответственно, с завтрашнего утра сдать и приобрести билеты уже будет нельзя...
Спасибо всем тем, кто проявил сознательность и выкупил билеты во время ;)
Ждем всех вас в субботу к 19:00 !! Очень желательно ,что б в 19:00 все уже сидели за столами! :O033:
Просьба приходить чуть раньше т.к. в 19:00 уже начнем, ждать опаздывающих в этот раз нет возможности - очень насыщенная программа ;) :O013:

P.S. Во избежание драматичных сцен, тех у кого нет на руках билетов, просим не приходить в ресторан в назначенный день, потому как найти билет для вас не предоставится возможности... да и количество мест - строго по количеству билетов...
 

padiomontep

Новичок
Регистрация
21.04.11
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
8
Еду после ресторана домой- на Амур кабель, в машине есть 3 места, кому попути могу подвести.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.076
Реакции
2.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
padiomontep сказал(а):
Еду после ресторана домой- на Амур кабель, в машине есть 3 места, кому попути могу подвести.
Алексей, если не возражаешь, бронирую место до заводской, (Живу в районе т.ц. ЗВР). Николай.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.076
Реакции
2.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к организаторам - номер билета это номер места за столом или я что-то пропустил?
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Пилигрим сказал(а):
padiomontep сказал(а):
Еду после ресторана домой- на Амур кабель, в машине есть 3 места, кому попути могу подвести.
Алексей, если не возражаешь, бронирую место до заводской, (Живу в районе т.ц. ЗВР). Николай.

А мы с женой на оставшиеся два места, нам до Флегонтова.:E135:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пилигрим сказал(а):
Вопрос к организаторам - номер билета это номер места за столом или я что-то пропустил?
Каждый билет имеет свой оригинальный номер. Именно по этим номерам и будет проходить розыгрыш лототрона. Джек-пот - пила "Хускварна".:O011:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
За невыкуп билетов и неинформирование об отказе, форумный НИЗАЧОТ следующим форумчанам:
- Лаура Зевалка (Лариса)
- Сантила (Александр)

Остальные сознательные граждане, либо выкупили билеты, либо информировали, что присутствовать на сборе не смогут...

Для информации:
На сборе будет присутствовать 230 человек, из которых будет много представителей близлежащих городов, регионов и рыболовных клубов, будут очень известные в рыболовном и туристическом мире люди... ожидается даже присутствие чемпиона мира по Ловле тайменей, ну и конечно же, огромное количество всем знакомых и уважаемых форумчан с этого форума.
До встречи на сборе! ;)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
У кого есть непреодолимое желание поучаствовать в организации сбора - добро пожаловать! :)
В субботу будем готовить зал практически с утра(11-12часов)… зал большой, а работы много… пара-тройка человек лишними не будут… С предложениями своей кандидатуры просьба писать в личку, либо тут, ну либо звонить можно мне… желательно заранее.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх