Хорошие автосервисы

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
108
Реакции
5
Баллы
8
Наконец то отремонтировал печку. Ремонт делал в автосервисе по Суворова 80. Автоэлектрик Юра. Разобрал полностью, распаял, прочистил, спаял. Сейчас Африка. Стоимость передней по максимуму 5000, задней 2500.
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
В джип сервисе на Горького 61 делал несколько раз сход-развал, делали не плохо и по деньгам нормально.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Обнаружился чудесный сигнальщик! Прям лучше уже наверно и не пожелаешь :) Очень понравился подход, организованность и результат... Ценники адекватные, сиги есть всякие, конечно - официальные.... причем с полным его сервисом... всегда можно позвонить и уточнить чтото, всегда можно проконсультироваться, а если чего надо поменять в настройках, а сам не очень компетентен - он поможет...
Нашел я его роясь и лопатя отзывы на 27-м регионе... там он оказался в почёте :)
Решили попробовать...
Ставили у него сигу - понравилось все!
Посему не могу не поделиться позитивом с остальными ;)
Находится в Южном.
Тел. 8-909-822-1772, Руслан
В продолжение хвалебной речи.... У Брата заглючило сигу (ставил в другом сервисе, которые исчезли), машина встала колом... прикатили машину на шкворке к Руслану - все нашли и исправили... за вполне разумные деньги.
Затем брат ставил у них же звук в машину, подиумы-шмодиумы, еще какоето ручное творчество ну и стандартные вещи... всё понравилось - доволен аки слон! :E019:
P.S. Как и уже говорил ранее - человека нашел на автофоруме, личных интересов не имею, просто делюсь инфой.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Doktor Fish- благодарю за контакт Сергея(по подвеске). Посадил его сегодня на пассажирское, прокатил....он сначала тоже не смог понять что за хрен "шалаболит", но потом нашёл причину. Оказался молдинг по порогу- мать его :E048:
Он прижал его рукой и все затихло :E048: .

Еще раз спасибо :O011:
 

Шоня

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
81
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хочу добавить свою ложку меда в отзыв о автосервисе "Велком" на Союзной. Несколько раз ремонтировал у них "бочку" по мелочам в движке (фильтра, помпа), а также менял все жижи в Паджерике и резинки в ходовке меняли на полиуретан. Ценник приемлемый, отношение к клиенту и автомобилю приятное. На днях поеду устранять стук в рулевой колонке на Пыже, о результатах отпишусь.:O011:
 

артем007

Новичок
Регистрация
10.02.12
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Всегда делаю схождения в иса которая на степной, мастер что надо - расскажет покажет, я доволен, крайний раз был взяли нового ученика ( молодого парня ) в процессе он ему показывает рассказывает посмотрим как будет дальше .
 

Шоня

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
81
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
Шоня сказал(а):
Хочу добавить свою ложку меда в отзыв о автосервисе "Велком" на Союзной. Несколько раз ремонтировал у них "бочку" по мелочам в движке (фильтра, помпа), а также менял все жижи в Паджерике и резинки в ходовке меняли на полиуретан. Ценник приемлемый, отношение к клиенту и автомобилю приятное. На днях поеду устранять стук в рулевой колонке на Пыже, о результатах отпишусь.:O011:
Прошу прощения! Забыл отписаться о результатах ремонта рулевой колонки. В итоге: Заплатил 2500 руб, стук убрали, но сказали надо менять колонку в сборе. Не на долго помогло - после первой поездке по таежным дорогам стук вернулся.
Мож у кого есть колонка старая с такой же неисправностью, я бы купил и сам поковырялся, хочется докопаться до истины. Пыж 2 без подушек.:O011:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
Leonidasdv сказал(а):
А я хочу по хвалить в этой ветке авто сервис Белый бокс - очень адекватные ребята работают. Да, у них не дешево. Но скупой платит два или даже три раза.
Опаньки, Белый бокс испортился. За эту осень только на наших машинах 2 косяка. У меня "забыли" резинку поменять на тяге, хотя на диагностике эту проблему я сам показал и сказал, что нужно менять. Отдавали машину вечером на улице - не посмотрел сразу (доверял...). Полез шприцевать через неделю - резинка как была порвана, так и осталась.

У брата на машине "забыли" жидкость долить при замене зап. частей. Хорошо, что он потом сам уровень проверил в гараже.

Стал интересоваться, что все таки с сервисом случилось. Результат: сейчас из мастеровых там "работают" 1 паренек молодой (на вид лет 16), один постарше (на вид лет 20), 2 паренька не-русской наружности (предположительно узбеки), и трое русских постарше (от 30 до 40 лет). Те, что по-старше берутся за машины типа Мерседес, дорогие джипы и т.д., остальными занимаются догадайтесь кто?

Вывод: мое мнение - сервис стал резко хуже, ценик остался на дорогом уровне. Хотя может мне просто "не тот" мастеровой достался...

Леонид, "Белый бокс" испортился еще лет 7 назад!
Когда "аксакалы" работали а не "узбеки"!
Мне нужно было на моем пикапе hilux установить рем-комплект на передний мост (шары, фетры, сальники, латунь и все такое). Причем рем-комплект был куплен оригинальный!!! Оставил машину, позвонили забирай. Документов на ремонт не дали. Сказали позвони в бухгалтерию типо там все будет. Звонил примерно с пол-месяца в бухгалтерию по даденому телефону (ну люблю я бумажки о проделанном ремонте...). Деньги за "РЕМОНТ" взяли исправно!
Итог - не прошло и года "шары" засопливили... Купил новый рем-комплект но сделал у отличного слесаря в нашем служебном рем. боксе (почему не сделал сразу... ступил! типа "белый бокс" делают отлично...). Так вот вердикт - ничего не меняли окромя фетра:E082: :E109:
Просто тупо "сп...ли" оригинальный ремкомплект и взяли деньги за ремонт! Это было еще в 2006 г. После этого ни один мой знакомый туда ни ногой! Характеристика "нехорошие люди" очень не полно выразит мое негодование по поводу этих...работников. Не уважаю!
Машину продал после нормального ремонта переднего моста в 2012 г. За 6 лет ничего не побежало...УБЛЮДКИ жадные были те дядьки! :E048:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где хорошо поменяют ремень ГРМ в Хабаровске? (двигатель 5VZ)
 

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
108
Реакции
5
Баллы
8
Кто нибудь ремонтировался в автосервисе "ДизельАвтоРем" по адресу Лазо 3с ? Обратился к ним по поводу ремонта ГБЦ. Ценник озвучили адекватный. Примерный перечень работ тоже с моими мыслями совпал. Не понравился внешний вид помещения - достаточно грязно, работники тоже в замусоленых одеждах. И принимал меня менеджер (хозяин ?) в сильно прокуренном и неубранном помещении.
 

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
187
Реакции
165
Баллы
208
А я последнее время в Фит-Автомастер на Промышленной 5 обращаюсь, ценник приемлемый, подход к клиентам хороший да и мастера толковые. Диагностика комплексная на современном стенде очень впечатлила.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я последнее время в Фит-Автомастер на Промышленной 5 обращаюсь, ценник приемлемый, подход к клиентам хороший да и мастера толковые. Диагностика комплексная на современном стенде очень впечатлила.
А при ремонте присутствовали? Я был. Далеко не все там толковые. Или мне не везло 2 раза.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где хорошо поменяют ремень ГРМ в Хабаровске? (двигатель 5VZ)
Позвони 89145471238 Олег ремонтируюсь у него 6 лет нареканий нет тк работает один и в морду получать не хочет, не на кого стрелки переводить
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвони 89145471238 Олег ремонтируюсь у него 6 лет нареканий нет тк работает один и в морду получать не хочет, не на кого стрелки переводить
Он именно моторист? Или по ходовке спец?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
И моторист и ходовка как говорится руки растут откуда надо. Находится на территории АРЗ-2 сам у него менял ГРМ колпачки ходовку все жидкости масла . Жидкости и масла как свои так и у него есть
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последние 8 лет ремонтируюсь у Евгения в "Субару" на авторемзаводе по Урицкого. Претензий по его работе нет. Делают все, кроме кузовщины. телефон 20-61-20.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
А при ремонте присутствовали? Я был. Далеко не все там толковые. Или мне не везло 2 раза.
Поддерживаю! Обратился на днях поменять сальник редукторе на прадике- ценник 1800 р., поехал в Белый бокс поменяли за 800 р. и да часа. В очередной раз убедился, в хорошем обслуживании и приемлемых ценах в Бб.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так то не надо нахваливать! И Белом боксе есть косячники!
Там втулка стоит на полуоси, по технологии ее надо на горячую одевать, ну короче говоря кто-то технологию на соблюдил.
В очередной раз убедился, в хорошем обслуживании и приемлемых ценах в Бб.
Какой-то другой "Белый бокс"? Если не секрет, где находится?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
я в белом боксе что сейчас на Павловича уже лет 8 обслуживаюсь по ходовке нареканий нет вообще !!! во как :))
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я уже года так с 2005-го ремонтируюсь у частника. У него пара гаражей в ГСК, что на пер. Облачный. Ценник приемлемый, руки золотые. За все время уже и все мои друзья у него обслуживались и не один раз. И что мне больше всего нравится, что я ему машину привез и все. Остальное он делает сам, даже запчасти ищет и покупает. Ну и ценник естественно в разы меньше. Для примера отвозил машину в "Сигнал" (бывший Сигнус) насчитали 25 тыс., без ремонта рулевой (+10тыс. за нее). У него все вместе обошлось в 25 т.р. + он еще и автомат почистил.
Если что вот контакт 8-96два- 222-222-три, зовут Фёдор.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх