Хонда CR-V первого поколения

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот обосрали то мой выбор! Ну какая МТ может быть?! Комфойсеры всякие, хенкуки там! Не для офф роада я машинку брал! Если бы хотел в говне помеситься взял бы пыжа коротышку и не заморачивался! У моего друга и напарника по рыбалкам есть хороший прадик, вот на нем мы в основном и двигаемся, а этот вариант для того чтоб с асфальта сьехать, через бардюр перепрыгнуть, зимой на тунгуску прорваться по более менее накатанной дороге, семьёй выехать на пикник и т.п. Так что не надо сравнивать с вашими проходимцами типа крузаков, эскудиков, паджеров и бигов!
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
На майских попробую прорваться на горную в паре с прадиком, позже отпишусь по проходимости.
Наверное многие подумали, что машина для охоты, рыбалки и города.
А если для города и дачи, тогда вопрос по резине закрыт :F028:. И такая пойдет :E019:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не избежать ему покупки прАвельной резины - одинхрен. Но это понимание приходит позже, вместе с осознанием "принципа соответствия" :D. Никто ничо не обсирал: просто сказано - как будет. Такую (как ты купил) резю ставят на чисто шоссейные седаны.
Ничего личного - лишь пожелания добра и буксирного конца - в наличии.
:)
 

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
Не избежать ему покупки прАвельной резины - одинхрен. Но это понимание приходит позже, вместе с осознанием "принципа соответствия" :D. Никто ничо не обсирал: просто сказано - как будет. Такую (как ты купил) резю ставят на чисто шоссейные седаны.
Ничего личного - лишь пожелания добра и буксирного конца - в наличии.
:)
:T077:
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
У меня паджерик, на шинах м+s по грязи в глубиной до начала диска, где то четверть колеса, протектор замыливается и при налличии даже небольших ямок колеи, легко можно при развороте повороте, легко забуксовать, а на мт прет, и если газануть грязь ломтями отлетает, шины очищаются и пока клиренс не кончится. С м+s газуй не газуй протектор уже не очистится. Я к тому что от протектора шин зависит проходимость больше чем от машины.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
атэшку надо -имхо,на все случаи
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.654
Реакции
7.447
Баллы
308
Город
Хабаровск
В глине АТ на 2 секунды дольше, чем шоссейка, будет замыливаться.
 

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не избежать ему покупки прАвельной резины - одинхрен. Но это понимание приходит позже, вместе с осознанием "принципа соответствия" :D. Никто ничо не обсирал: просто сказано - как будет. Такую (как ты купил) резю ставят на чисто шоссейные седаны.
Ничего личного - лишь пожелания добра и буксирного конца - в наличии.
:)
Деньгами разбогатею возьму комплект правильной резины для вылазок в гавнах покопошиться, потом шноркель, лебедку, ходовку повыше. А пока и этой резины хватит, куда я езжу мне заглаза.
 

Aleshka

Местный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
73
Реакции
190
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день!подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, прогорела прокладка головки блока, и антифриз гонит в цилиндры. Если да, то в каком автосервисе меняли?
В форсаже предложили поменять двигатель.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
А какой у вас двигатель?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мисубиси наверное)
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проблемка не моя , у друга такая беда случилась, бегает суетится. Нашел контракт за 17т.р.
Пускай берет и не заморачивается, т.к. Ремонт дороже встанет, или можно дешевле если всё сделать самому: проточить головку, поменять прокладку, заодно поршневые кольца посмотреть, колпачки сменить.
 

Aleshka

Местный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
73
Реакции
190
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я тоже думаю лучше контракт
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Я чинил в сервисе. Как итог лучше бы контракт
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
За 17 это прям даром!
Только сразу бы поменять все сальники короче все до чего
Удобно добраться Из расходников
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх