Хонда CR-V первого поколения

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи рыбаки и охотники кто эксплуатирует сие авто?! Подскажите какие минусы, плюсы, недостатки? Как ползает по малому бездорожью? Как в обслуживании?
Есть интерес в покупке такого авто, по всем параметрам он мне подходит, и в бюджет вкладываюсь. Поэтому интересно именно мнение тех кто эксплуатировал это авто! Буду очень признателен!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Макарыч makarych эксплуатировал, у него поинтересуйся.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почем нынче такой авто?
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас есть H-RV 4wd 130 л.с механика
IMG_8136.JPG
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почем нынче такой авто?
От 270 (хлам полный) до 450 (даже не понимаю за что???), машинки более менее в нормальном состоянии где то 330.
Считаю самая лучшая комплектация, но блин, багажник у них ну совсем маленький.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таких машин как эта H-RV в Хабаровске я думаю нет поэтому и цена 650.
Много всего переделанно.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
От 270 (хлам полный) до 450 (даже не понимаю за что???), машинки более менее в нормальном состоянии где то 330.

Считаю самая лучшая комплектация, но блин, багажник у них ну совсем маленький.
В эти деньги и вполне взрослые ниссан терано поподают
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все зависит от состояния авто!
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
В эти деньги и вполне взрослые ниссан терано поподают
Сам сначала думал его брать в 21м кузове. И пыжи тоже есть в такую цену, но нехочу я с дизелем связываться, и немного подороже джип в эксплуатации.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда смотришь нормальную технику то эти деньги видно!
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
В HR-V мотор или 105 л/с или 125 л\с. 130 не бывает. У самого в такая же только дорестайл.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как ползает по малому бездорожью?
Отличная машина! Батя не одну тыщу покрыл по межгороду и по рыбалкам, ягодам и грибам. Неприхотливая и проходимая машина. По бездорожью проезжали очень достойно....чем сам был сильно приятно удивлен. Советую!
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если туда проставочки еще поставить, да амортизаторы подобрать чуть длиннее и резину позубастей :)
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы в наш H-RV мотор воткнули с Хонда Стримм!
Там много чего переделанно причём грамотно!
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
В HR-V мотор или 105 л/с или 125 л\с. 130 не бывает. У самого в такая же только дорестайл.
Эта явно 105. На механике, если она установлена с завода, праворукие хрв выпускались только с мотором мощностью 105 сил. 125 Втек, только вариаторные. На европейском рынке были и на коробке с втеком. Машина неплохая. Однако мелковат салон и багажник. Я к такой присматривался, на механике. Хотел на экзисте сразу фаркоп заказать за 4500 т.р., с проводкой. Благо прицеп тогда был. У нее расход небольшой. А запчасти вообще дешевые. Рейку брали за 1500 во Владике с распила. Мотор товарищ покупал за 21 т.р. Но у меня до этого был хендай туссан, я сравнил в интернете размеры салона и багажника и оказалось, что у туссана они больше. А мне его было мало. Црв была во втором кузове. Очень нравилось. По мне самый продуманный салон и самый уютный все же в первом кузове. Мотор там двухлитровый масло часто подъедает. Как тойотовский 3s. К ржавчине кузова склонны. Надо быть готовым к этому, когдапокупаешь машину из прошлого века. Очень нравилась многорычажная подвеска. 14 сайлентблоков поменять, только в задней подвеске, конечно дело не дешевое. Однако на гребенке и неровном асфальте, не смотря на жесткую хондовскую подвеску, ехать весьма комфортно. К тому же корму меньше переставляет на гребне, при скорости, чем на кроссоверах с балкой сзади или джипах с мостом. Задним пассажирам тоже комфортнее. Очень интересная система дпс, дуал пумп систем. Это подключение задней оси при пробуксовке передних колес. Только оригинальное масло в задний редуктор. Но хонда вообще свое масло любит. Очень не любит перегревов этот редуктор. Зимой куда ни шло, но летом при езде по песку долго, нужно давать остыть. Благодвря этой системе машина довольно экономичная. Сравнительно. Считай постоянно на переднем приводе. Однако есть и минусы. На скорости, при пробуксовке передка, что часто бывает на трассе с неоднородным покрытием зимой, подключается задний привод. Не все оказываются готовы к такому событию, особенно на большой скорости перед поворотом. Очень немало случаев ухода с трассы. Запчасти на црв подороже. Я имею ввиду контракт в сравнении с хрв. Новые примерно одинаковые.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх