Выбор лодки и мотора

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
421
Реакции
768
Баллы
308
В том то и дело,что качество изготовления неплохое."Детских" болячек не встречается.
Думаю,что основные нарекания в сторону ходовых качеств,поэтому и интересно глянуть сравнительный тест.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.762
Реакции
23.083
Баллы
308
Город
Хабаровск
именно ходовые качества и не понравились. В свое время писал отчет на Мотолодке по просьбе парней. После нескольких рыбалок был продан форумчанину известному. И не жалею. После удалось пройти на Ф-380, недалеко ушел. Тоже не впечатлил.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не спец, но... 320-й с Тохой 9,8 мне обалденно нравился. Для одного - прям то, что доктор прописал.
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сам использую флагман 320. Для одного - самое то. Самый большой плюс этой лодки это ее малый вес. На данной лодке регулярно сплавлялся по горной (с тасканием по мелякам и косам) и пока (тьфу, тьфу) ни одного прокола днища или баллонов. Также это одна из немногих лодок, у которых при движении на моторе брызги от него не залетают в кокпит. И при движении по волне на Амуре брызги с носа не залетают в лодку, а расходятся по сторонам.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
То же есть Флагман 300. С НДНД. Использую на море с С2,5. Спокойно везет троих. Обалденная лодка! Сделана очень качественно и крепко. Солары по качеству изготовления рядом не стоят.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Проведена сегодня консервация лодки на зиму. Отвозил на мойку там помыл с шампунем. Вымыл весь песок и ил. Сложил в сумку и в гараж до следующего сезона.
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь... :)

В канун наступления календарной зимы наша команда объявляет о зимних скидках на классные лодки!

ПС: Готовь сани летом, а лодку - зимой!
 

SergeyKemper

Новичок
Регистрация
08.12.16
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Город
Новосибирск
Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь... :)

В канун наступления календарной зимы наша команда объявляет о зимних скидках на классные лодки!

ПС: Готовь сани летом, а лодку - зимой!
Долго раздумывал по поводу приобретения лодки... Изучал множество производителей. Ваши лодки мне приглянулись, да еще и при таких скидках - а не порадовать ли семью новой лодкой на новый год)))))))
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
Концерн Mehler, с которым мы постоянно работаем, опубликовал среди партнёров анонс. С нового года они вынужденно поднимают цены на весь ассортимент тканей, в т.ч. лодочный. Наценка до 8%.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Многих интересует- чем отличается лодка с пайолами от лодки с НДНД. Некоторые неоправданно отказываются от пайольных лодок в пользу надувного дна. Оказывается зря! Не все так просто. Это подтверждено в сводной таблице. Баян не мой, дернул с одного уважаемого сайта.
таблица-сравнения.jpg
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно таблица не претендует на абсолютную истину, но скорее всего поможет сделать выбор.
 

VLAD

Новичок
Регистрация
25.09.12
Сообщения
87
Реакции
2
Баллы
8
за нднд плюсов больше
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх