Выбор лодки и мотора

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть кто пользовался Флагманы в больших размерах, 420-450? Качество лодок, мореходность?
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Качество гуд, как у всех лодок флагман.
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Бери flagman-dk-500. Очень хороша народ хвалит.
 

совок27

Местный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
60
Реакции
126
Баллы
208
Город
хабаровск
Флагман когда это его хвалили? Одна из худших лодок на рынке. Тонкое пвх. Днища дует.
 

совок27

Местный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
60
Реакции
126
Баллы
208
Город
хабаровск
На рус фишинге почитай. А то этот товарищ хвалит флагман а сам на фото на сузумаре ходит
 

совок27

Местный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
60
Реакции
126
Баллы
208
Город
хабаровск
И одна из самых дешевых лодок. Дёшево хорошего не бывает. И недавно на ютубе в обсуждениях лодок азимут один товарищ написал что недавно уволился оттуда. Так как там один гостарбайтеры и директору насрать на качество лишь бы количество было.
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Флагман когда это его хвалили? Одна из худших лодок на рынке. Тонкое пвх. Днища дует.
У меня флагман трисаписятый. 10 лет в этом году ему. Хранится в холодном гараже. Хоть бы хрен ему, и заломов на пойменных речках я на нем перепрыгнул нормально так. Так что не надо вот так огульно. Сам то на флагмане ездил, или "мойша напел"?
...склейка моей лодки просто безукоризненна, есличо...
 
  • Like
Реакции: RUD

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ХЗ, у меня знакомый Флагманом DK не нарадуется. 430 кажись у него, грузоподъемность по выводимому на глиссирование грузу и вместительность на высочайшем уровне по его отзывам. Вообще-то лодки Флагман делают в Питере, насколько знаю один из старейших заводов, продукция которого всегда отличалась высоким качеством. У меня самого их лодок нет и не было, поскольку водометные лодки они делать недавно начали. Их идея вклейки днища очень интересная, по идее самая оптимальная для лодок НДНД, чтобы их не ломало.
 
Последнее редактирование:

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
ХЗ, у меня знакомый Флагманом DK не нарадуется. 430 кажись у него,.
Знаю много людей кто купил первую лодку (машину, удочку, палатку и тд) и "ненарадуется", а по сути им сравнивать то и нечего.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Знаю много людей кто купил первую лодку (машину, удочку, палатку и тд) и "ненарадуется", а по сути им сравнивать то и нечего.
Человек, про которого я сказал, к таким не относится, выбор лодки у него был осознанный. Весовой показатель, который он поднимает по рекам этой лодкой на водомете с 30-й головой, хорош и для многих лодок с подобными характеристиками недостижим. Ходит он в компании с другими подобными лодками от других производителей, и сравнивать ему есть с чем.
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
На рус фишинге почитай. А то этот товарищ хвалит флагман а сам на фото на сузумаре ходит
Сузумара было 2, лодки китайские, но качество отменное, паелы собирать надоело, сейчас 4год на гладиаторе 380 днд тож китай, лодка устраивает. Флагманы у друзей, на качество ни кто ни жалуется. Нехрен флагманов травить, у них сборка полностью РФ. Другие пол лодки в китае делают.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Флагман когда это его хвалили? Одна из худших лодок на рынке. Тонкое пвх. Днища дует.
Могу похвалить. Точнее плохого ничего сказать не могу. Сам пользуюсь 360u, но щупал и другие модели, впечатления приятные. Не гладиатор
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Флагман когда это его хвалили? Одна из худших лодок на рынке. Тонкое пвх. Днища дует.
не понимаю пчему так все тащаться по соларам. пвх так себе. тонкое. и ценник сильно завышен. гладиаторы и то лучьше. не говоря о других лодках пвх

Я так понимаю, слаще хе*а еще ничего не пробовано...
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
o_OРуд с лодкой определились, А?.:F018:. Мож про моторы.
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Смотрю в сторону флагмана 450 и 30-го мотора. Вот только не определился по производителю мотора, и новый брать или можно немного б.у.?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять же - какой новый? Японец? Если - да, то первые года вообще не будет претензий ни к какому производителю, если правильно обкатаешь и убивать намеренно не будешь. Остальное - по убывающей: б/у японец, все остальное и китаемоторы - на самом дне списка. Никого не хочу обидеть, пишу как есть на самом деле. Мой совет такой: бери нового джапа. Оно понятно что сейчас чистого джапа не найти, но думаю что ты меня понял.
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
:E021:Мой совет, бери только новый, или бу с небольшим пробегом, и только у хороших друзей. Про соленые и китайские забудь.:E020:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх