Выбор лодки и мотора

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
DSC01427_новый размер.JPG
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
и лодок с моторами у меня было больше чем у тебя раз в пять ....извини конечно . С 14 лет за румпелем . Мне просто обидно когда человек выбирает лодку и ему советуют херню ...зато дешево . Минус Выдры - цена . По качеству ...Куринин всегда заменит косячную лодку . И ты знаешь ...у меня был Солар ...но потом я узнал что есть лодки лучше .
еще раз, выдра по качеству говно.
Есть лодки которые по качеству и по сервису лучше. И это точно не выдра
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
аааа)))понял . у нас задачи разные ....Поэтому ты и ездишь походу не дальше середины Анюя ))) Раз до сих пор лодка БЕЗ тоннеля . Ты лодку выбираешь по сервису ....а я ездить ...ВЕЗДЕ . Момент с качеством сейчас решают все ...иначе такой вой подымут что мастер пожалеет . Какой нужен ещё сервис ...я не знаю . Для меня лодка ПВХ нужна по принципу ...купил и езжу везде где хочу ...а не как на Соларах некоторые ...Идут в несколько лодок в верха ...приезжают в конкретные ебеня и солароводы начинают заднюю включать ...типа давай мы все в пустую выдру сядем и полезем в самую жопу ..... потому как признают что куда залезет выдра , солар даже на веревке не затащить .
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
.
аааа)))понял . у нас задачи разные ....Поэтому ты и ездишь походу не дальше середины Анюя ))) Раз до сих пор лодка БЕЗ тоннеля . Ты лодку выбираешь по сервису ....а я ездить ...ВЕЗДЕ . Момент с качеством сейчас решают все ...иначе такой вой подымут что мастер пожалеет . Какой нужен ещё сервис ...я не знаю . Для меня лодка ПВХ нужна по принципу ...купил и езжу везде где хочу ...а не как на Соларах некоторые ...Идут в несколько лодок в верха ...приезжают в конкретные ебеня и солароводы начинают заднюю включать ...типа давай мы все в пустую выдру сядем и полезем в самую жопу ..... потому как признают что куда залезет выдра , солар даже на веревке не затащить .
вот и разберись.
покорять вершины, да нужно искать соответствующий инвентарь.
А если для нормальных экспедиций, которые для души, то мож и не надо полтинников моторов, лодок длиной более 5 метров.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну хоть увидел новые борта.
Дно сломать ещё дару лет думать будут. Медленно думают.
KJRU7762.JPG
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А чё Федул, Федул как обычно задаст вопросы по Выдре про наличие ее в магазинах, типа пришел увидел и купил, про обитаемость без доп. сосисек сверху (внутренние размеры), размеры и вес упаковки скачанной лодки, ну и конечно же про цену с отсутствием гарантий получить лодку от производителя в означенный срок :E071:
 
Последнее редактирование:

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
А я вот на Аквилон-430 приделал транец, повесил водомет Ямаха 30 и езжу на рыбалочку. В сильные епеня еще не собирался, хотя наверно надо.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Выдродел молодец в том, что не боится экспериментировать в поисках решения по улучшению концепции и конструкции своих лодок, за что ему честь и хвала. Вот бы решил указанные выше вопросы вместе с достойным качеством, стал бы лидером в НДНД.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот на Аквилон-430 приделал транец, повесил водомет Ямаха 30 и езжу на рыбалочку. В сильные епеня еще не собирался, хотя наверно надо.
Если ф сильные ибеня соберёшься, меня позови. Па иби нёмся. :E071:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Товаришь на днях с выдрой созванивался, суд они выиграли какой-то у солара.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Ботчи, но есть проблема, заповедник.
 

ssv1987

Новичок
Регистрация
22.08.16
Сообщения
103
Реакции
21
Баллы
8
Город
Зея
По скорости ПВХ медленннее чем дюраль ( одинаковых обводов) . По грузу ПВХ повезет больше однозначно ...на 30 проц ...можа и больше . Ширина Казанки 1.3 метра ...ширина ПВХ 1.8 м ...осадка разная намного. Если не жалко денег и нужна лучшая лодка по мелкоходности грузоподьему - берите Выдру . Под 30 ку можно АЯН 430 . Повезет по грузу не меньше Простой широкой Выдры 430 . Здесь много спорили ...ахж 100 стр ))) но все признают что Выдра везет больше по весу и берёт любые меляки даже вниз на малом газу ...подвисая на струе ))))
Стрела хороша только малой ценой . Дно у неё вклеено ниже чем у выдры ....значит в сравнении с ней будет садиться на меляки особенно вниз . Фальшборта на Выдру нужны если ходить на дальняк с горой шмуток . Если скакать туда сюда со спином , пляс завалы и прочее ...то фальшборта могут мешать . Сейчас делают Выдры с вертикальным баллоном . 40 см ширина баллона , 60 см высота . . И не надо никаких фальшбортов . Двойной дубляж (бронирование) нужен ездить пьяному по завалам ...ну или по сланцевым щеткам . по мелкогалечнику хватит штатного ПВХ ...ну и доп бронь сворачивать на холоде офуеешь .

Примерно такое мнение и сложилось после изучения форумов.
Куплю к след. сезону простую выдру 430, без фальшбортов, с разъемным транцем и подумаю на счет допбронирования.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх