Выбор кухни-шатра

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
Улыбнуло:
ЗАЩИТА ОТ ДОЖДЯ
  • Показатель водонепроницаемости - 500 мм/в.ст/сутки. Все швы проклеены.
И это написано про палатку без боковых стенок,а только с маскитными сетками.
По факту, я бы лучше посмотрел на аналоги с закрывающимеся стенками.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
Это уже лучше. Но В хороший ветер будут с ним проблемы я так думаю.
Почему именно спортмастер? Вот на мой взгляд достойный вариант.
 

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это уже лучше. Но В хороший ветер будут с ним проблемы я так думаю.
Почему именно спортмастер? Вот на мой взгляд достойный вариант.
в хороший ветер спасёт думаю машина
спортмастер потому,что здесь на месте
ну и бюджет,хотя и не настолько критично,как новичок уже прилично ввалил в старое забытое хобби
так то смотрю все варианты,не стесняйтесь-подбрасывайте)))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
В самбери к июню будет куча всяких кухонь и шатров... Там и прикупишь по дишману..
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
в хороший ветер спасёт думаю машина
спортмастер потому,что здесь на месте
ну и бюджет,хотя и не настолько критично,как новичок уже прилично ввалил в старое забытое хобби
так то смотрю все варианты,не стесняйтесь-подбрасывайте)))
Та что ж, если приехал на природу-рыбалку-море-шашлык, поставил кухню потом поднялся ветер и все сварачивать и прятатся в машину? Не вариант!
А кроме спортмастера (с его двумя вариантами) больше никто не продает шатры-кухни? Дальневосточник правильно выше сказал про самбери, и посудоцентр вроде тоже таким занималось.
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
373
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
.......как новичок уже прилично ввалил в старое забытое хобби
так то смотрю все варианты,не стесняйтесь-подбрасывайте)))

Из умеренно бюджетных посмотри Москито http://turistsibiri.ru/catalog/element/shater-turisticheskiy-sol-mosquito-green-tsvet-zelenyy-14411/
Я такую семь лет пользую (жабу не могу задушить на Космос:))
1073.jpg
, до сих пор жива. Каркас стальной, ветроустойчивость отличная, в плане шестиугольник. Водонепроницаемость тоже на уровне. Словом, за свои деньги неплохая вещь
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Все что есть в Спортмастер, Самбери и Посуда-центр все китайское дешевое фуфло, смотрите в нормальных инет-магазинах известные бренды!
 

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Все что есть в Спортмастер, Самбери и Посуда-центр все китайское дешевое фуфло, смотрите в нормальных инет-магазинах известные бренды!
ну я занимаюсь видео-аудио
и если бы сказал,что у тебя дома стоит такое дешёвое фуфло
то куда ты меня бы послал?)))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.770
Реакции
14.409
Баллы
308
Город
Хабаровск
...каждый полирует свои грабли. У одних они - как с конвейера, у других - блестят как никелированные. Нууууу, спортмастер - так спортмастер... о чем спрашивали тогда?
 

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
(Imperium) Да нормальная тема Спортмастер. Тоже хотелось кухню за 25 тыс. и выше.... пошел в Спортмастер, купили кухню за 6 тыс. Доволен. 4 - поездки на море с семьей, 2 - пережитых тайфуна + местные выезды на рыбалку. Собирается/разбирается в одного за 15 минут. В шторм четыре растяжки по углам и закопанная запаска в "полу" по среди кухни привязанная шнуром к верхней точке металлического каркаса - кухня в шторм даже не шелохнулась. Штормовал с маленким ребенком, так ,что если бы это было Г - то давнобы поменял на другую. Ремонтируется элементарно (прожег угольком - отрезал кусочек от болоневой куртки - приклеил на момент). Нравится,что стенки поднимаются, а под ними и сетка от комаров. Места хватает: 3 раскладушки, походная кухня, стол, 4 кресла, холодильник, походный шкаф помещаются свободно. DSC00512.JPG
 
Последнее редактирование:

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Та что ж, если приехал на природу-рыбалку-море-шашлык, поставил кухню потом поднялся ветер и все сварачивать и прятатся в машину? Не вариант!
А кроме спортмастера (с его двумя вариантами) больше никто не продает шатры-кухни? Дальневосточник правильно выше сказал про самбери, и посудоцентр вроде тоже таким занималось.
в самбери и посуду сегодня проеду,но на данный момент вроде не было ничего у них
в спортмастере 3 варианта как оказывается,самый недорогой на сайте не представлен
посмотрел эти два варианта,на которые ссылки давал-размер для меня избыточен
раза в полтора бы меньше,для 2-3 человек
 

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
(Imperium) Да нормальная тема Спортмастер. Тоже хотелось кухню за 25 тыс. и выше.... пошел в Спортмастер, купили кухню за 6 тыс. Доволен. 4 - поездки на море с семьей, 2 - пережитых тайфуна + местные выезды на рыбалку. Собирается/разбирается в одного за 15 минут. В шторм четыре растяжки по углам и закопанная запаска в "полу" по среди кухни привязанная шнуром к верхней точке металлического каркаса - кухня в шторм даже не шелохнулась. Штормовал с маленким ребенком, так ,что если бы это было Г - то давнобы поменял на другую. Ремонтируется элементарно (прожег угольком - отрезал кусочек от болоневой куртки - приклеил на момент). Нравится,что стенки поднимаются, а под ними и сетка от комаров. Места хватает: 3 раскладушки, походная кухня, стол, 4 кресла, холодильник, походный шкаф помещаются свободно. Посмотреть вложение 210055
смотрел-понравилась
но здоровая
 

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
Кстати, если будешь что то покупать в Спортмастере - сперва посмотри на витрине, но сразу не покупай. Оформи покупку через интернет магазин с отметкой "самовывоз из магазина", получится дешевле.
 

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Кстати, если будешь что то покупать в Спортмастере - сперва посмотри на витрине, но сразу не покупай. Оформи покупку через интернет магазин с отметкой "самовывоз из магазина", получится дешевле.
дешевле не получается
просто на карту начисляются бонусы
говорю как держатель золотой карты
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.132
Реакции
11.352
Баллы
308
Город
Хабар
размер для меня избыточен
раза в полтора бы меньше,для 2-3 человек
Шатер маленький, он только сначала нормальный.
Разница собранных в чехле для транспортировки не большая, а чем просторнее, тем комфортнее.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Возле Леруа марлен стоят шатры где товары для дачь на улице. Проезжал мимо видел.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх