Вступайте в Союз Рыболовов России

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
Дорогие коллеги! Я специально зарегистрировался на вашем сайте, чтобы призвать вступать в Союз Рыболовов. В сети только появилась информационная страничка союза,где есть Устав Союза, форма заявления, электронный адрес для отсылки заявлений. Здесь же теперь будет публиковаться вся свежая информация о действиях Союза в интересах рыболовов-любителей. Сейчас опубликовано Открытое письмо Союза Рыболовов в Госдуму http://souzrybolovov.narod.ru
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Barbaley сказал(а):
Дорогие коллеги! Я специально зарегистрировался на вашем сайте, чтобы призвать вступать в Союз Рыболовов. В сети только появилась информационная страничка союза,где есть Устав Союза, форма заявления, электронный адрес для отсылки заявлений. Здесь же теперь будет публиковаться вся свежая информация о действиях Союза в интересах рыболовов-любителей. Сейчас опубликовано Открытое письмо Союза Рыболовов в Госдуму http://souzrybolovov.narod.ru
Ну, дальше мысль продолжайте. Письмо в думу хорошо, но похоже на него там ... с большим болтом.
Не обижайтесь, на этом форуме копей сломано уже много по поводу объединения, боюсь что надо кроме призыва что то еще дельное написать. Для начала например заполнить профиль, откуда Вы? Как к Вам обращаться с вопросами? У меня их много:E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
...Для начала например заполнить профиль, откуда Вы? Как к Вам обращаться с вопросами?...
А может это пррррррррррровокация? :E109:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Да. ну их на фиг,а то еще научат плохому
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Barbaley сказал(а):
Дорогие коллеги! Я специально зарегистрировался на вашем сайте, чтобы призвать вступать в Союз Рыболовов.
А на кой хрен то?????:E109: Чо мне с этого будет???????? Какие ништяки?????:E019:
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Doctor Fish сказал(а):
А на кой хрен то?????:E109: Чо мне с этого будет???????? Какие ништяки?????:E019:
Как раз ништяки там у них конкретно прописаны.
Ты им платиш, они Тебя крышуют :)
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
ну да мало в зажравшейся москве доильщеков денег вот вам ещё одна!
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
Hitocu сказал(а):
Как к Вам обращаться с вопросами? У меня их много:E048:
Я готов отвечать на любые вопросы, касающиеся Союза Рыболовов. Профиль заполнил.
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
деликавод сказал(а):
ну да мало в зажравшейся москве доильщеков денег вот вам ещё одна!
Союз Рыболовов по уставу состоит из региональных отделений. Каждое отделение имеет свой счет в банке, если хочет. Средства со счета региональное отделение тратит на Уставные цели в своем регионе.
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
Doctor Fish сказал(а):
Barbaley сказал(а):
Дорогие коллеги! Я специально зарегистрировался на вашем сайте, чтобы призвать вступать в Союз Рыболовов.
А на кой хрен то?????:E109: Чо мне с этого будет???????? Какие ништяки?????:E019:
Уважаемый Доктор Фиш! Я сам себя об этом спрашивал. И вот что сам себе ответил: я хотел, чтобы реки и озера прекратили раздавать частникам? Хотел! Так в результате работы людей, которые образовали теперь Союз, в новом проекте закона о любительской рыбалке - этого принципа больше нет. Я хочу, чтобы те реки и озера, которые уже роздали в "пользование" на 25 лет, вновь стали общедоступными? Хочу! Именно за это и борется сейчас Союз Рыболовов. Так же и по вопросу о фиш-карте и о борьбе с браконьерами, и о борьбе с промышленными стоками, и о сбросах воды в нерест - по всем вопросам, касающимся моего любимого увлечения - рыбалки, союз отставивает на самом верху интересы рыболовов-любителей. Потому что Союз учредили сами рыболовы-любители.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Barbaley сказал(а):
Уважаемый Доктор Фиш! Я сам себя об этом спрашивал. И вот что сам себе ответил: я хотел, чтобы реки и озера прекратили раздавать частникам? Хотел! Так в результате работы людей, которые образовали теперь Союз, в новом проекте закона о любительской рыбалке - этого принципа больше нет. Я хочу, чтобы те реки и озера, которые уже роздали в "пользование" на 25 лет, вновь стали общедоступными? Хочу! Именно за это и борется сейчас Союз Рыболовов. Так же и по вопросу о фиш-карте и о борьбе с браконьерами, и о борьбе с промышленными стоками, и о сбросах воды в нерест - по всем вопросам, касающимся моего любимого увлечения - рыбалки, союз отставивает на самом верху интересы рыболовов-любителей. Потому что Союз учредили сами рыболовы-любители.

Нееее....я вступать в Саюз не буду....У нас с вами цели разные....Я хочу рыбалить спокойно....Заплатил денег и сижу себя один, а не на толпу с удочками смотрю....А вы тока патрындеть.....
Ништяков апять же для миня нету.....А патрындеть я и на Форуме магу, чо мне тот Саюз??????
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Barbaley сказал(а):
союз отставивает на самом верху интересы рыболовов-любителей. Потому что Союз учредили сами рыболовы-любители.
И чего вы сумели добиться? На каком верху? Есть у вас представители в законодательных и исполнительных органах власти?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Barbaley сказал(а):
..... Именно за это и борется сейчас Союз Рыболовов.....
А "Крайний и Ко" вытаращили все свои гениталии на вашу борьбу. Им глубоко до нутра одного места вся ваша борьба.
:E086:
Я конечно не готов утверждать со 100% гарантией, но мне кажется, что это очередная туфта и надо быть дятлом дубоносым, чтобы повестись на эту хрень после всех тех экспериментов, что были проведены и проводятся в последнее время.:E045:

Союз...., млин :O021:
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
kazanaza сказал(а):
И чего вы сумели добиться? На каком верху? Есть у вас представители в законодательных и исполнительных органах власти?
Главная победа еще не созданного в то время союза - упразднение принципа раздачи участков рек и озер в частные руки в долговременное пользование. В новом проекте закона о любительской рыбалке этого принципа нет. Следующий этап - вернуть под управление государства то, что уже роздано. Союз только что создан, сейчас завершается его регистрация. Но вхождение во власть целью союза не является, это неполитическая организация. Его функция - общественный контроль в интересах рыболовов.
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
Андрюх@ сказал(а):
Barbaley сказал(а):
..... Именно за это и борется сейчас Союз Рыболовов.....
А "Крайний и Ко" вытаращили все свои гениталии на вашу борьбу. Им глубоко до нутра одного места вся ваша борьба.
:E086: Я конечно не готов утверждать со 100% гарантией, но мне кажется, что это очередная туфта и надо быть дятлом дубоносым, чтобы повестись на эту хрень после всех тех экспериментов, что были проведены и проводятся в последнее время.:E045:
Союз...., млин :O021:
Уважаемый Андрей! Крайнего от нашего союза просто трясет. Он тут пытался имитировать, что, мол, работа над новым законом уже успешно завершена и даже стал свои росрыболовские награды раздавать участникам обсуждения, но тут представитель союза Ирина Лебедева выкатила ему мнение рыболовов, он аж покраснел весь, и началась истерика. Теперь бросился по всем каналам врать, что рыболовы потребовали введения фиш-карты. Боится нового митинга, ведь Медведев ему сказал, что надо сделать так, чтобы митингов не было, а он по-прежнему одеяло на себя тянет.
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Barbaley сказал(а):
Чтобы частник с Вас не драл по 200 руб минимум за каждую рыбалку.
Значит сюда смотрите, активный вы наш....На Дальнем Востоке частных хозяйств в плане рыбалки нет...По крайней мере я таковых не знаю...Рыбачим мы сравнительно свободно, я бы даже сказал где хотим и когда хотим....Есть определенные ограничения, но таковых цен как вы назвали нет и скорее всего в ближайшие десять лет не будет....Туда, где нахождение строго регламентированно, тоже всегда есть возможность попасть, было бы желание....:E136: И я повторяю не вижу какой то беды если частник будет брать какую то копейку за пользование его водоемом..200 рублей это не те деньги из которых можно поднимать крик.....Думаю что у вас есть свой интерес в поднятии этой темы....Но интирес сугубо свой, конкретный....В общем то мне как всегда по фигу, но ща вечер можно и патрындеть..:E136:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Такое оЧУЧение.............., что ВЛАДИМИР какой-то ярый коммунист......:E109: прям вижу…….. ЛЕНИНА НА БРОНИВЕКЕ :E037: « .... ЗЕМЛЮ - КРЕСТИЯНОМ, ЗАВОДЫ-РАБОЧИМ......."или я в глухом углу живу, и не в теме последних событий в стране.....МОЖЕТ это каКто связОно с 4 декабря :E109: ????????? ... аааа?:E012:
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
Doctor Fish сказал(а):
Barbaley сказал(а):
Чтобы частник с Вас не драл по 200 руб минимум за каждую рыбалку.
Не вижу какой то беды если частник будет брать какую то копейку за пользование его водоемом..200 рублей это не те деньги из которых можно поднимать крик...
Никто не против, если это пруд или карьер, который частник сам зарыбил и "облагородил" - это честный бизнес. Я против, когда реки делят на участки и деньги берут ни за что. Но этого в новом проекте закона уже нет.

Думаю что у вас есть свой интерес в поднятии этой темы....Но интирес сугубо свой, конкретный.
Да, интерес есть, не выношу, когда наглые чиновники плюют в лицо рыболовам.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх