Воровство на воде

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Где стояли, непонятно, кто мог все это стибрить? Уровень воды большой, или еще не поднялся особо?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
И меня злодейка судьба не обошла стороной , 27 апреля была попытка пробится от посёлка Сухпай верх по Хору в район Чуи Не прошли , выше Кабулей километров десять наткнулись на большой затор вернулись назад к Кабулям где и стали табором , на вторые сутки к вечеру обнаружил пропажу дорогого на лобного фонарика , не придали большого значения подумали завалялся , через сутки обнаружилось ещё пропажа катушка от спиннинга и коробка с большим количеством мушек , по приезду домой ещё всплыло пропажа бензина с двух баков по пять-семь литров и банка кофе , самое интересное и не понятное почему взято только это в палатке было очень много интересного и дорогого добра , от лагеря отлучались часа на три-четыре ходили по ручьям , в Хору вода как кофе рыб не ловилось .
Каторжане похоже по тайге шарятся.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиртное не употребляю , трубку не курю белок не гоняю :) , пропажу бензина обнаружил сегодня когда начал разгружать машину , сам не могу ответить на свои вопросы , почему не взяли другое более ценное , начиная от документов с деньгами и лодкой с лагерем, дёрнул и поехал .
 
Последнее редактирование:

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиртное не употребляю , трубку не курю белок не гоняю :) , пропажу бензина обнаружил сегодня когда начал разгружать машину , сам не могу ответить на свои вопросы , почему не взяли другое более ценное , начиная от документов с деньгами и лодкой с лагерем, дёрнул и поехал .
Сволочьё!
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
У знакомой группы рыбаков, в районе зимней переправы на Сукпае, палатку кухню стырили. Мы в ней часто застолье устраивали. Жалко. Они всегда с вечера палатку ставили и утром на лодках уходили на рыбалку и только вечером возвращались. Обычно другие рыбаки были на берегу, а тут будние дни и никого, вот и ушла палатка.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
412
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
И меня злодейка судьба не обошла стороной , 27 апреля была попытка пробится от посёлка Сухпай верх по Хору в район Чуи Не прошли , выше Кабулей километров десять наткнулись на большой затор вернулись назад к Кабулям где и стали табором , на вторые сутки к вечеру обнаружил пропажу дорогого на лобного фонарика , не придали большого значения подумали завалялся , через сутки обнаружилось ещё пропажа катушка от спиннинга и коробка с большим количеством мушек , по приезду домой ещё всплыло пропажа бензина с двух баков по пять-семь литров и банка кофе , самое интересное и не понятное почему взято только это в палатке было очень много интересного и дорогого добра , от лагеря отлучались часа на три-четыре ходили по ручьям , в Хору вода как кофе рыб не ловилось .
Мы к вам подъезжали 29 вдвоем. На соларе.

По теме. Ситуация очень не приятная. Артем рассказывал, что местные активно подтаскивают все, вплоть до моторов. И сам он лично изымал у жуликов местных в прошлом году награбленное. Только одно могу посоветовать. Забираться туда, куда местные не доходят, не доплывают
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы к вам подъезжали 29 вдвоем. На соларе.

По теме. Ситуация очень не приятная. Артем рассказывал, что местные активно подтаскивают все, вплоть до моторов. И сам он лично изымал у жуликов местных в прошлом году награбленное. Только одно могу посоветовать. Забираться туда, куда местные не доходят, не доплывают
Стечения обстоятельств что мы там остановились на проходном мести , когда подымались попали в прорыв затора успели заскочить в Кабули переждали место понравилось для стоянки безопасное для прорыва основного затора да и рыбка маленько поклёвала , а как вы на Сухпай попали , рыб ловилась ?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.783
Реакции
2.291
Баллы
308
Самострел нада ставить
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.880
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
И меня злодейка судьба не обошла стороной , 27 апреля была попытка пробится от посёлка Сухпай верх по Хору в район Чуи Не прошли , выше Кабулей километров десять наткнулись на большой затор вернулись назад к Кабулям где и стали табором , на вторые сутки к вечеру обнаружил пропажу дорогого на лобного фонарика , не придали большого значения подумали завалялся , через сутки обнаружилось ещё пропажа катушка от спиннинга и коробка с большим количеством мушек , по приезду домой ещё всплыло пропажа бензина с двух баков по пять-семь литров и банка кофе , самое интересное и не понятное почему взято только это в палатке было очень много интересного и дорогого добра , от лагеря отлучались часа на три-четыре ходили по ручьям , в Хору вода как кофе рыб не ловилось .
Ну и где разгадка? Кто рядом с вами стоял? Или бабайка из леса выходил.
Понятно, что все пропало но не понятно как это связать с чужими?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и где разгадка? Кто рядом с вами стоял? Или бабайка из леса выходил.
Понятно, что все пропало но не понятно как это связать с чужими?
По Кабулям народ ходил с выходом на Хор , но я предполагаю что эти люди были на лодке , так-как был слит бензин с двух баков литров 10-14 пешим он не нужен и невошто брать , на второй день мы отсутствовали в лагери часа 3-4 этого времени достаточно для шмона , рядом лагерей не было , обычно мы просим соседей присмотреть если-что . Повторюсь в лагере было много чего ценного бинокль , спиннинги, блёсны , ножи , бензопила, пиво, водка-напарник брал с расчетом на пять дней , продукты и т.д на виду был фонарик на столе в палатке ,катушка и коробочка с мухами в тубусе который лежал за раскладушкой завален вещами, ну и бензин в лодке три бака .
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
А написал чтоб не расслаблялись , БОЛЬШЕ свою тему не хочу обсасывать , на будущее для меня будет уроком , ещё малыми потерями отделались.
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Спасибо за информацию, но вопрос действительно принципиальный и не плохо было бы его подробно разобрать и постараться прижучить мародеров. Получается кто-то снизу на моторе поднялся, т.к. Кабули на лодке не проходные, насколько я знаю.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за информацию, но вопрос действительно принципиальный и не плохо было бы его подробно разобрать и постараться прижучить мародеров. Получается кто-то снизу на моторе поднялся, т.к. Кабули на лодке не проходные, насколько я знаю.
Если бы у меня хоть малое подозрения было кто это сделал разобрались своими силами , а так нет подозреваемых за всё время видел пять лодок две из них подходили общались , да и другие проходящие лодки приветствовали друг друга.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
прямо таки движуха по реке была....
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.804
Реакции
5.736
Баллы
308
Город
Якутия
Если бы у меня хоть малое подозрения было кто это сделал разобрались своими силами , а так нет подозреваемых за всё время видел пять лодок две из них подходили общались , да и другие проходящие лодки приветствовали друг друга.
Фотоловушка на таборе Вам в помощь... причем что бы о ее наличии знал один человек.... имхо
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх