Воровство на воде

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.141
Реакции
13.912
Баллы
308
Город
Богородское
Также слышал, что несколько лет назад с Салмаков ночью угнали сразу 2 Амура.
1998 год проезжаю мимо острова Баранник, что выше Сусанино. На острове два робинзона прыгают и машут руками.
Подъезжаю, они все на суете, ля-ля тополя, мы из Амурска, приехали к вам на рыбалку, ночь проплавали, легли спать, а у нас катер Амур-Д угнали.
Я им, ну садись, поехали ловить угонщиков. Я еду сверху с Богородского, мне на встречу никто не попадался, значит едем вниз...

Катер нагнали возле Новой Фермы, возле Сусанино... плыл себе спокойно посреди Амура ... пустой.

Говорю им, мне бензин верните, что на догонялки спалил, они сразу зажались, типа у нас туго с бензином. взять негде, поехали к нам на табор, мы тебе водочки нальем, посидим... короче послал я их на йух.
Вот знаю же, что хорошими делами прославиться нельзя.
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Говорю им, мне бензин верните, что на догонялки спалил, они сразу зажались, типа у нас туго с бензином. взять негде, поехали к нам на табор, мы тебе водочки нальем, посидим... короче послал я их на йух.
Ну это совсем какие то не благодарные "люди"......Но поверьте, далеко не все такие как они!
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.238
Реакции
1.662
Баллы
308
Катер нагнали возле Новой Фермы, возле Сусанино... плыл себе спокойно посреди Амура ... пустой.

У нас тоже в этом году с лодочной Казанка уплыла. Нашли возле музея моста.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорю им, мне бензин верните, что на догонялки спалил, они сразу зажались, типа у нас туго с бензином. взять негде
Мож и вправду так и было? Мож надо было деньгами взять...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.780
Реакции
23.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
короче послал я их на йух.
Вот знаю же, что хорошими делами прославиться нельзя.

Встречаются пидры на воде довольно часто, это люди такие. В Этом году тоже пришлось спасать, катер тоже нашли мирно плывущим вниз по течению, даж не прикололи, а орали , что угнали. На вопрос о возмещении бенза ответ - а у нас денег нету, да и свалили моментально так, что глазом моргнуть не успел. Пожелал им здоровья и ума чтоб Бог добавил, да и не судья я им. Жизнь их и так наказала.
Но хороших людей больше ! :)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.141
Реакции
13.912
Баллы
308
Город
Богородское
Мож и вправду так и было? Мож надо было деньгами взять...

Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. :)

Юрий, так вот незадача, не предлагали деньги, предлагали водку ... выпить с ними.

А по мне, так за то, что я бы сидел и пил водку с тем, с кем совсем не горю желания пить, я бы ещё отдельный ценник выставил :).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.814
Реакции
24.399
Баллы
308
Город
Хабаровск
То, что лодка уплыла - бывает.
Но уплыла скорее всего по пьянке.
То, что помогли поймать - нужно быть благодарным.
Но благодарность таким не свойствена.
То, что возместить затраты нужно - вообще не обсуждается.
Так ведь они и так предлагали самое дорогое что у них есть - ВОДКУ!

Водкой начали, водкой закончили.
Порочный круг замкнулся.

Тоже люди...
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
В Этом году тоже пришлось спасать, катер тоже нашли мирно плывущим вниз по течению
Но хороших людей больше ! :)
В прошлую осень тоже:аяяй..прыгают,руками -делов то,катер плохо привязали снесло ветром по Тунгуске на противоположный берег!Выручил!.....Было другое-подлетели деятели на общий табор,один буйнее и пьянее всех был,пока не успокоили-лодку с мотором у них увели,неизвестно кто,но Вас то здесь много!Вывод-вотка зло!А хороших людей в Расее до сих пор много....просто так,помочь человеку в беде!:)
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.504
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А
в условиях хорошего приема погрешность до 50-100 метров иногда, в условиях плохого до 300-500 метров бывает
Странно, у моего знакомого почти год работает.
sobr chip 12r - есть у кого опыт пользования?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
А как потом ее вытаскивать?
все просто, просовываешь кольцо в отверстие в верней части трубы, потом в него вставляешь дрыну метра 2-3 и рычагом плавненько вытаскиваешь, сам видел как работает все просто и надежно, быстро не разберешь конструкцию, полюбому пошумишь цепями, а палатка ведь не далеко
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
С пятницы на субботу под мостом в Князе Волконском какие то пидры бак сперли. Да так технично... Друг всю ночь не спал был в 20 метрах и ничего не слышал, и не видел!
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
хоть не мотор)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
С пятницы на субботу под мостом в Князе Волконском какие то пидры бак сперли. Да так технично... Друг всю ночь не спал был в 20 метрах и ничего не слышал, и не видел!
Вот гады! У меня тоже был случай в начале 90х ходили в не далеко от деревни за грибами, оставили Жигули на обочине, приходим- бак открытый, бензин слили! Так что это наверное из тех же любителей бензина.
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
609
Реакции
412
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был возле Даниловки с субботы на воскресенье. Ночью сперли канистру с бензином. Будьте бдительны в тех краях.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привязывайте к бакам РГД 5 и будет вам счастье...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх