Вкратце о ловле ленка.

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Абалденна!!!!!! :E037: :E124:
Это не просто отчет, а целое учебное пособие... :E020: огромнейшее количество полезного практического материала... я, не владеющий нахлыстом, прочитав это эссе, заимел ощущение, что могу сам все навязать и даже нахлыстом ловить... :F030: В очень легкой и доступной форме все преподнесено!! Супер! :E041: :E058:
Автор - зэ бэст!! :T043: :T024:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E070: Грустишь что-ли?
Ещё зимой можно эсперименты ставить.:E058:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читаешь повествование - как слушаешь песню поющего нахлыста. Хочется подпевать !!!:E001:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Браво, Мастер!!!:E070:
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Познавательно, увлекательно, поучительно ( для меня). Андрей, спасибо.
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Андрей, нет слов. Информация особенно актуальна, сезон уже не за горами. Мне интересно было новые фотографии увидеть. Да какие фотографии!! Нет, я не про то, что они "настроиться" помогают, все и так с нетерпением открытой воды ждут, я про то, что готовиться пора.... к сезону. Спасибо.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Спасибо Андрей! Как всегда все супер.:E041:
 

Леонидович

Новичок
Регистрация
30.12.10
Сообщения
120
Реакции
26
Баллы
8
Aborigen сказал(а):
Нашел всего одну "однофРагическую" ошибку...

"Толи" пишется через "префикс --" "то--ли", и ни как ни иначе...
УСЕК?:E021:

Не смешите мою бабушку.

Загляните в учебник русского языка для третьего класса и повторите правописание частицы "ли" и определение, что такое префикс.

Потрите скорее свой пост.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Спасибо всем за отзывы. Отчет был написан по мотивам прошлогодних поездок. Я думаю, что в этом сезоне будет более интересная информация о ловле на наших реках. Всегда приятно осознавать, что твои труды не пропали даром.
"То ли" - раздельно, полагаю...
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Спасибо всем за отзывы. Отчет был написан по мотивам прошлогодних поездок. Я думаю, что в этом сезоне будет более интересная информация о ловле на наших реках. Всегда приятно осознавать, что твои труды не пропали даром."То ли", раздельно, полагаю...[/quote]

Частицы: слитное, раздельное и дефисное написание

http://www.orfo.ru/Tutorial/html/Spel_Dash.htm#b_sub6

Раздельно пишутся следующие частицы: же (ж), бы (б), ли (ль), будто, дескать, как будто, почти что: Мы же стали бы врагами. Вы ли это? Он будто бы выздоравливает. Раздельно пишется также частица кое, если после нее следует предлог: кое у кого, кой с кем. Следующие сочетания следует запомнить: точно так же, то же самое, тот же, тотчас же, всё так же, к тому же, то-то же.

Признаю свой "КОСЯК"...:E045:

Доверился на сей раз "своёй" интуициии...
Еще один ПЛЮС тебе + :T002:
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Андрей! :E041: Тебе надо выпустить маленькую книжечку с таким рассказом! Интересная тут информация. Вообщем выпускай книгу со своими отчётами :E124: :E070:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
DVADI сказал(а):
Андрей! :E041: Тебе надо выпустить маленькую книжечку с таким рассказом! Интересная тут информация. Вообщем выпускай книгу со своими отчётами :E124: :E070:
Этот рассказ я скачал с журнала "Нахлыст" зима 2010 и разбавил его дополнительными фото по своему усмотрению, с позволения автора, естественно. Не самое главное, что информация интересная, самое главное, чтобы она была полезной. Попробуй, может быть понравится этот вид ловли. Заранее сочувствую (если затянет).
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
АндрейБонд сказал(а):
DVADI сказал(а):
Андрей! :E041: Тебе надо выпустить маленькую книжечку с таким рассказом! Интересная тут информация. Вообщем выпускай книгу со своими отчётами :E124: :E070:
Заранее сочувствую (если затянет).

Спасибо за искренность:E111:
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
Этот рассказ я скачал с журнала "Нахлыст" зима 2010 и разбавил его дополнительными фото по своему усмотрению, с позволения автора, естественно. .


Да, информация частично дублирует интересную статью "Осторожно! Ленок" в "Нахлысте". Вот только не могу не спросить... Андрей, ты с каких пор сам у себя разрешения, верней, позволения спрашиваешь?:E136:

(это я про рассказ, естественно)



PS: скромность автора "погубит" ....?
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Сегодня снова перечитал тему :E070:
Уже в 5 или 6 раз:E041:
 
Регистрация
18.02.11
Сообщения
191
Реакции
66
Баллы
208
Спасибо за ликбез, действительно нужная информация и хорошие фото.
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Андрей, спасибо:E124: . Всё очень интересно, много информации, которая пригодится не только нахлыстовику. Прочитал с огромным удовольствием. О нахлысте иногда задумываюсь, но думаю что я ещё не готов, разобраться бы с тем что есть. После таких рассказов становлюсь ближе ещё на одну ступень. Когда ни будь, дойду и до покупки первого комплекта.
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Леонидович сказал(а):
Не смешите мою бабушку. Загляните в учебник русского языка для третьего класса и повторите правописание частицы "ли" и определение, что такое префикс.Потрите скорее свой пост.

Когда позволяю себе изредка "уколоть гвоздиком" знакомых и Уважаемых мною Людей (даже виртуально ...) предполагаю, что эти люди обладают чувством ЮМОРА....:E136: И делаю это....ни в коем случае со зла.... К таким людям отношу и Андрея, перед которым я сразу же почти извинился, и он меня , ИМХО, прекрасно понял и , надеюсь, не обиделся...:P003:

От ВАс, Уважаемый Коллега, я не увидел ни одного комментария по существу вопроса, т.е. про отчет, который мы обсуждаем...:E022: :E021:

Ничего я не собираюсь "подтирать".... :T039:

Я сам по десять раз или больше проверяю свои отчеты перед публикацией.... И часто не замечаю явные ошибки... Кто пишет сам, меня поддержит... Наверное...

Предполагаю, что мы друг друга поняли? :E045:

Андрею еще раз СПБ, за новые фотки...

Я начинающий нахлыстовик, поэтому постоянно учусь, на своей странице открыл тему "Все про нахлыст"... http://aborigen.rybolov.de/ribalka/vse_pro_nakhlyst

Предполагаю, что некоторые материалы Мастеров помогут таким же "чайникам" как я, лучше понять этот вид рыбалки. Договорился с М.Скопецом по поводу публикации его материалов, хочу этот познавательный отчет добавить тоже...

Если ты, Андрей, не будешь против...:E021:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Aborigen сказал(а):
Леонидович сказал(а):
Не смешите мою бабушку. Загляните в учебник русского языка.

Когда позволяю себе изредка "уколоть гвоздиком" знакомых

От ВАс, Уважаемый Коллега, я не увидел ни одного комментария по существу вопроса, т.е. про отчет, который мы обсуждаем...:E022:

:E009: :E009: :E009: :E009: :E009: :E009:
Прикольный диалог!!!
Леонидович, как бабушку отпустило!!!:E009: :E124: :E009:

Абориген, когда Аборигенычем станешь, бабушка тоже обхахочется!:E009: :E009: :E009:

Наверное тоже пендалей получу.:E048: :E048: :E048:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Олег Манузин сказал(а):
Aborigen сказал(а):
Леонидович сказал(а):
Не смешите мою бабушку. Загляните в учебник русского языка.Прикольный диолог!!!Леонидович, как бабушку отпустило!!!:E009: :E124: :E009:
Абориген, когда Аборигенычем станешь, бабушка тоже обхахочется!:E009: :E009: :E009:

Наверное тоже пендалей получу.:E048: :E048: :E048:

Получишь, Олеженька, не сумлевайся...:E037:

Да, все в норме, мне кажется... Человеку просто пообщаться захотелось...:E021: :P002: :P003: :P007:

Вот сейчас Слуцкого слушаю про "Водочку"...
А выпить не с кем... Хоть и малосол "харюзовый" со Швеции с лучком стоит...:F025:

Наверное, не устою....:P049: :T002:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх