Вести с Амура.Зима 2017-2018.

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уваж. Паджер!Мог бы сказать,что за место,где рядом машина. Из=за возраста(79) и больных ног ходить не могу, а так хочетсяиспытать,что кому то сильно потребовалась твоя махалка.
В личку отписался.
 
Последнее редактирование:

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже сегодня были в Секачах .Итог у меня - 1 щучка и 3 поклевки не реализованы ,дядька мой - 2 щучки и один сход в лунке, корефан - 1 щучка и 4 поклевки не реализованы.Были с нами на льду 2 форумчанина
ab.gif
.Ждем подробностей от них. Рыбалкой остались довольны хоть какие то поклевки и даже присутствие рыбы
bp.gif
.Были ниже петроглифов . Видео Аидофф Антон выложил о нынешней поездке.
Добрый день, подскажи, через Амур в районе Сикачей, машины ходят?
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
607
Реакции
1.445
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир Тр

Местный
Регистрация
23.11.17
Сообщения
67
Реакции
235
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дорога есть но на пузотерках не стоит суваться а то на торосе повиснуть можно.
 

*ANDREY*

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.12
Сообщения
479
Реакции
2.302
Баллы
308
Тоже были за 150 км от Хабаровска. За два мной было поймано 7 штук. У других результаты разные от 7 до 20.
IMG_9134.jpg
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
877
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
В субботу выскочили так сказать открыть сезон твердой воды. Погодка хорошая. Походили, подышали, слегка провалился, высушился, пошли еще походить, нашлось неплохое местечко. Удалось от хорька уйти.
DSC_0942.JPG
DSC_0943.JPG
IMG-20171203-WA0020.jpg
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валера,мы в субботу 11 из 12 щукенов на твоих крабов изловили.
Вот это не кому не интересно!!! Валере можно в личку написать!!! Лучше бы написал отчёт, где был, на что ловил, чего поймал!!
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
553
Реакции
8.858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валера,а что за ратлин?
Посмотри на несколько страниц назад,я кидал фото с этими раттлинами интересовался у народа..акара виб мастер,рабочая тема как не странно..100 раз не махнул как жёсткий подход случился)
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
\Вот как то не заметил , что бы ты писал где был!;)
Плохо смотриш! Я указывал где ловлю! Протока Гассинская, я повторюсь. Да и там уже делать нех, 13 штук поймал на этих выходных и те шурогайки. Нужно искать что то новое.
 
M

Manfred

Гости
Вот это не кому не интересно!!!

Что не интересно, так это ваше мнение на сей счёт.

Лучше бы написал отчёт, где был, на что ловил, чего поймал!!

Что то, от вас ни одного отчёта с указанием конкретных мест. А сколько негатива в ответ на вопрос "где щуку поискать"!
 
M

Manfred

Гости
Кто изначально проявил себя как нормальный рыбак, помог советом по местам и крабам, тем я после рыбалки отписался где и на каких крабов ловил,и фото отправил.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто изначально проявил себя как нормальный рыбак, помог советом по местам и крабам, тем я после рыбалки отписался где и на каких крабов ловил,и фото отправил.
А кто в вашем понимание НОРМАЛЬНЫЙ рыбак??:E077: ты бы друг, группу в ватсапе создал " НОРМАЛЬНЫЙ РЫБАК" да там бы и отписывался. :E048:
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то, от вас ни одного отчёта с указанием конкретных мест

Повнимательнее полистайте ветку - всё увидите. А какие конкретные места хотите узнать? джпс координаты?
И не негатив это, а отсечка "нафилётов" Типа тут все хотят знать заветные лунки, чтобы на выходные как в кино - приехал и время не терял, бензин не жег - сразу на лунки и многа хапнул. Такой информацией не с каждым карефаном делятся. Направление сказали - ищите дальше сами. Район 10 на 10 км более чем достаточно, чё ещё нужно то?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх