Вести с Амура.Зима 2014-2015

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
В кнаонце ноября сват поймал судака в Сарапулях на верхних камнях.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.669
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
По нынешним меркам - совсем рядом, не далее 2 часов на машине. А по времени - весь день, часов с 9 до 16. Но клевало в основном до обеда.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Проехались сегодня по окресностям Воронежа.
Рыбалка не ахти. В 12 часов можно было уезжать домой.
Народ бегал с места на место в надежде на большие уловы (как кто то вчера обещал) но увы.
Пара хвостов норма!
Сегодня молодой Форумчанин Снеговик, под чутким руководством товарища Маузера и Дяди Фёдора осваивал "соплю".
Однако получилось! Ибо ещё хочет:). Хочет отомстить комуто ахрин...но здоровому. Изловить и вытащить его из подо льда вместе с любимой папиной сиговкой.
Дядя Фёдор, поклон тебе до самого льда от меня и бесконечная благодарность от сына за полученные часы зимнего счастья на рыбалке. :O011::O011::O011:

WP_20141219_16_16_29_Pro.jpg


WP_20141219_11_30_00_Pro.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.297
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, прокатится бы на такой брабобебе
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дядя Фёдор, поклон тебе до самого льда от меня и бесконечная благодарность от сына за полученные часы зимнего счастья на рыбалке. :O011::O011::O011:
Федор - мужчина сурьезный, у него не забалуешь !
Но рыба ловилась сегодня, не так , как вчера, но у некоторых неплохо. Тут кому как повезет ! )))]
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто куда завтра едет?:F064:
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодцы - хорошие фото. Был сегодня на Виноградовке ,глухо. А может просто место не то ,и приманки не такие, или руки из ..................... но полный хорёк! с 11 ч до 16 ч ни одной поклевки,:E099: ни на краба, ни на балансир. Даже ратлин отказалась кушать. Вокруг человек десять- у одного одна щука. Судя по всему, трудовая рыбалка предстоит. Правильно говорят, что надо искать, вот во вторник поглядим, что на Тунгуске будет.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня молодой Форумчанин Снеговик, под чутким руководством товарища Маузера и Дяди Фёдора осваивал "соплю".
Помнится у молодого форумчанина в прошлом году был обалденный отчет о первой рыбалке на щуку, или у меня склероз.
 

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Мда... Завидую белой завистью ;) В этом году либо "0", либо отборный "крупняк" ловится :E048:. Но у меня и этого нет. Как высоко подымались? Заезжали с Амура или по материку дорога есть?
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодцы - хорошие фото. Был сегодня на Виноградовке ,глухо. А может просто место не то ,и приманки не такие, или руки из ..................... но полный хорёк! с 11 ч до 16 ч ни одной поклевки,:E099: ни на краба, ни на балансир. Даже ратлин отказалась кушать. Вокруг человек десять- у одного одна щука. Судя по всему, трудовая рыбалка предстоит. Правильно говорят, что надо искать, вот во вторник поглядим, что на Тунгуске будет.


сегодня были на Пемзе, ситуация аналогичная - ноль! даже подходов не было
браки тоже обломились сегодня) лунок на бурились, все бегали переставляли туда-сюда хлопушки и :O028: ... вообщем тоже без рыбы)
в обед приехал мужичок, по приставал к людям с вопросами " а чё, а на чё, а где, а почему и а вот раньше...." потом развернулся со словами "поеду на Тунгуску, мол на днях дорогу пробили к шестым" и укатил.....
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Я вот сегодня тоже с "хорьком".Жирный зараза:D
 

Rokee83

Новичок
Регистрация
06.06.14
Сообщения
121
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
ну разрешите и мне рассказать про ХОРЬКА!!!
14 декабря я все таки вырвался на рыбалку на просторы р. Тунгуска, при этом предварительно полистав форум, и убедившись, что дорога в сторону домика Егеря (мне так пояснили это место) пробита решил прокатиться. Как не странно, мою идею по поводу выезда поддержал и мой тесть, который ловит рыбу в лучшем случае только с "теплой" лунки. кроме тестя мне в нагрузку еще перепал и его товарищ, клевый мужик, но рыбак такой же. Вместо запланированных 7 утра выезд состоялся около 8.30. Приехал на своротку, был приятно удивлен, что дороги нет, а одно лишь направление. Тут сразу умная речь "Вот рыбак, ты куда нас знатных людей привет?" посмотрев по сторонам, оценив возможности авто, решил проехать на эту же реку, только в стороне Волочаевки, в районе базы Тунгуска. Чудо произошло, дорога есть, рыбаки есть и все такое. Ну я сразу на лед, бурить лунку и закидывать удочку, тут тесть с вопросом " А нам?", Ну не обижать же возраст, проковырял еще пару лунок, выдав каждому по удочке, сел на свою лунку в надежде на скорую поклевку. Мои напарники по рыбалке, постояв около 10 минут на лунках, пошли а авто погреться, и когда я к ним пришел примерно через час, то убедился в том, что они уже очень нагретые и рыбалкой они уже не займуться. Через некоторое время выдав им свой неприкосновенный запас, который у меня имелся в авто в виде снаряда объемом 0,5 кг водовки, мои горе рыбак продолжали греться. Итог того дня внушительный - 2 грузных тела, не понимающих " И де Я?!" приехали домой, у меня хорек, но как пишут на форуме, воздухом надышался!
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Поехали мы вчера подышать воздухом !
Решили проверить одну перспективную точку на предмет наличия сига.
Миножья нарезка понравилась не только сигу и чебаку, но и 3-м подлещикам.
В перерыве между поклевками баловались жаренным салом и чаем :)
Отдохнули душевно, чего и вам желаю !



DSCN0452.JPG


DSCN0459.JPG




DSCN0449.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх