Вести с Амура. Зима 2013-14г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
был случай!со мной лично,чтоб ни кому то кого!иду значит я по амурскому заливу, и тут бах провалился,ну пьян был,курсантские годы,отрезвел моментально,и вспомнил слова инструктора водолаза,"если регенеративный патрон не сработал!то сбрасывай всю Амуницию и лети вверх как практическая торпеда)",так вот,гляжу я на лед снизу и думаю,БЛИН!!!!а ведь и вправду будет легче без одежи!скидываю форменку,и через 10 сек подмышками упираюсь в кромку,выход силой и я уже на льду!и тут начинается самое интересное!до берега где-то 500-600м,а ведь надо дойти до первого тепла,ВПЕРЕДИ ДИПЛОМ! И ТУТ БРАВЫЙ ГАРДЕМАРИН!ЛЕТИТ НА ВСЕХ ПОРАХ ТРОЙНЫМИ ПРЫЖКАМИ ДО ПЕРВОГО МАГАЗИНА(который уже давно не первый,а до боли знакомый) в Трусилях, и с криком ВОДКИ прыгает за прилавок к ветродуйке! на вопрос продовца "А деньги?" я отвечал "НУ ВЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ)" влупил стакан и закусил капустой из корейских салатов! ВОТ ТАК Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ИЗБРАННИЦЕЙ МОЕГО СЕРДЦА И ДО СИХ ПОР СЧАСТЛИВ!!!! НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТО КОГО)))))
За день трижды фартануло... Не утонул, накатил и ЖАнился))))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что хорошего этот убогий может сказать о рыбаках?Я уж не говорю о том,что в Камеди большая часть на голову скорбна.Их шутки выше плинтуса редко поднимаются

да лучше уж они, чем НТВ (и прочие телеканалы нагоняющие жути) с Криминальной Россией)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что хорошего этот убогий может сказать о рыбаках?Я уж не говорю о том,что в Камеди большая часть на голову скорбна.Их шутки выше плинтуса редко поднимаются
Каждому своё.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну что хорошего этот убогий может сказать о рыбаках?Я уж не говорю о том,что в Камеди большая часть на голову скорбна.Их шутки выше плинтуса редко поднимаются
А я поржал :)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пока на зимнию не стал ездить, примерно такое же мнение о пингвинах было:rolleyes::D
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, рыбаки! Сенсация! Сегодня мой товарищ Паша Лебедев на Пемзе на вертушку номер 2 поймал двух толстолобов . Одного пятнистого на кило двести, другого серебристого тоже на кило двести. Первый взял блесну ртом, второй зацепился за жабры. Я не мог поверить, но он заехал ко мне и мы засняли их. Еще были живы. Правда пятнистый кровянку пустил. Поэтому кадр получился не очень эстетичный. Не знаю, на рекорд сезона может не потянет, но сенсация на лицо.

DSCF9295.jpg


DSCF9296.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Озверели травоядные опосля зимы,однако :)
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
В прошлом году попадался на красный твистер, как раз после ледохода и местах обитания хищников.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормально это. Я бывало весной, после ледохода, амура на нарезку ловил, а лещей вообще частенько.:p
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я чебаков в субботу на донку таскал!!:s001: Открыл так сказать сезон!!!!:F051::E037: Б рал на всё, червь, кальмар, резка, поставил еще один крючёк и по два таскал, принес домой засолил хочу завялить попробовать!!!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
А я чебаков в субботу на донку таскал!!:s001: Открыл так сказать сезон!!!!:F051::E037: Б рал на всё, червь, кальмар, резка, поставил еще один крючёк и по два таскал, принес домой засолил хочу завялить попробовать!!!
А что,весьма здравая мысль,уже тепло,а мух пока мало :)
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Народ, рыбаки! Сенсация! Сегодня мой товарищ Паша Лебедев на Пемзе на вертушку номер 2 поймал двух толстолобов . Одного пятнистого на кило двести, другого серебристого тоже на кило двести. Первый взял блесну ртом, второй зацепился за жабры. Я не мог поверить, но он заехал ко мне и мы засняли их. Еще были живы. Правда пятнистый кровянку пустил. Поэтому кадр получился не очень эстетичный. Не знаю, на рекорд сезона может не потянет, но сенсация на лицо.

Посмотреть вложение 71742

Посмотреть вложение 71743

Ну вот, а меня за то что я на махалку поймал пару толстолобов и выложил фотку, чуть не забанили.:s001:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх