Вести с Амура. Весна-Лето-Осень 2017

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.728
Реакции
14.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо в гараже глянуть. Может и 11, может и 69....:D
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот тоже пользуюсь вернет, последний раз небыло, пришлось брать бондюель и разочаровался, консинстенция не та, мягкая и маленькая
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Я вот тоже пользуюсь вернет, последний раз небыло, пришлось брать бондюель и разочаровался, консинстенция не та, мягкая и маленькая
Денис,да нефиг за так называемый бренд переплачивать,не стоит оно того.
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.728
Реакции
14.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пеллетс не пользую, не знаю. Вообще летом применяю арому и спрей сливу. Один раз с прошлогодних запасов из морозилки отжал у жены сливу мороженую, замесил её на меду. Добавлял в прикорм (прикормы были по базе одинаковые, только в одном - слива натурпродукт, в другом тутти). Слива победила. И даже сливу арому - победила. Но где ж иё стока взять?
Как то и с клубникой натуральной изгалялся. Рыбами был понят, домашними - нет.
:D
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.728
Реакции
14.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
А начиналось всё - с молотых жареных весовых семечек :D. Периодически возвращаюсь к ним, работает...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
не знаю как на счёт сливового а клубничный работает(14мм)
Серёга,да я прикормочный имел в виду,Пеликановский.Добавляю его в корм,работает он или нет,не знаю.Но рып клюёт и даже иногда ловиться.Только вот крупный чаще уходит.Ну ничего.скоро выходные,попытаемся ещё разок взять трофея.Если он клевать захочет;)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.728
Реакции
14.359
Баллы
308
Город
Хабаровск

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга,да я прикормочный имел в виду,Пеликановский.Добавляю его в корм,работает он или нет,не знаю.Но рып клюёт и даже иногда ловиться.Только вот крупный чаще уходит.Ну ничего.скоро выходные,попытаемся ещё разок взять трофея.Если он клевать захочет;)
Андрюх,ка сказал Сибиряк-вяжи волос;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Андрей, я предпочитаю брать на наживку КАРНАВАЛ, но что то он исчез из Самберей. Крупное зерно, плотная довольно кука, только вот плосковаты зёрна излишне (приходится норм. такую стопку сооружать на хуке... пропала из продажи...
Не надо стопку. Андрей не даст соврать, я часто ловлю на мелкий крючок с одним зерном куки лещ и сазан не отказываются.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё просто и офигенно.
Есть маленький совет, хотя, если что знаю куда идти.
Любая поклевка рыбы очень хорошо передаётся в "тычку", рогатину китайскую грубо говоря.
И что бы не будоражить разум соседей по берегу и не капать на нерву, сам обычно "бубенцы" цепляю на тычку.
Плавно снял, тихо вытащил...;)
Главное то, что и слух не режет и удилище проконтролировать можно. А сазан если и взялся, то при затянутом наглухо фрикционе, палка стремиться уйти в воду. Есть тонкости при засечке рыбы, но это уже другой разговор.
Олег, давай продолжение и фрикцион!!!
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,Карнавал тоже бывает разный,как то в прошлом году брал в гофрированной банке,г.... полнейшее оказалось.Та,что в продаже в этом годе вполне на уровне,у нас в Комсе ещё есть.Кстати,попробуй Любимый Бегемот,зёрна не такие плоские,как в Карнавале и очень плотные.
А вот на Вернет здря наговариваешь,ведётся сазан на него ещё как,потому как ён скусный;)
А мне наоборот кажется, что мягкая кука лучше.
С твердой как то не очень результаты.
Какую то брал - мягкая из банки, побыла в воде твердая очень становится.
Я куку сразу в прикормку мешаю и оттуда же насаживаю.
Она уже сразу дипованая ))
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Середина июня. Небольшая тренировочка перед соревнованиями.:) Немного поздновато, ну и ладно.:D
Маладес Сергей!!! :E085:А музло прям ваще агонь!!!:E130:И паровоз такой мощный с рокотом пошел.:E132:
Сыпь лесные ягоды и будет счастье тебе...:E108:
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх