Весенняя охота 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.402
Баллы
308
Город
Хабаровск

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера было отмечено повышение плотности плоскоклювых на "карманных" болотцах. Амур, двинувшись - даванул даков на озёрца всякии. Но лететь дале они (даки) не спешат: ветер и надвигающиеся дожди не велят. Было бы ваще здорово встретить сию орду "на месте" - с первыми (после первых дождей) погожими деньками...
Так думаю...
А вот смогу ли...:O005:
Не сможешь тогда надо тебя уволить с твоей работы)))
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Сегодня не получилось полетать, ездил так посмотреть.утки много, но в большей степени она по парам.гусь штук 7 кормился на поле, бинокля не было не расмотрел породу.Данила не знаю про каких уток ты говориш что худые, крякаши летают очень упитанные.в Лазо вроде нормально открылись, ждем от ним отчет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.402
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да Антон, так и есть: утка - в парах. Редко встречаются табушки по 3-5 или более штук. Может - не там смотрю...:E012:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.402
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не сможешь тогда надо тебя уволить с твоей работы)))
Миша возьми меня пожалста на содержание вместе со всеми моими налоговыми и охвисами, зряплатами и прочей фигнёй. А я везде и всем буду говорить: "Миха - молодец!" И главное - поедем на охоту.
:E048::E048::E048:
Если серьёзно: нннада числа эдак 25-го выдвигаца наверное...:E023:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Лазо открылись хорошо. Мне понравилось. Засидки прячут отлично. Утка садилась на подсадки как домошняя.
даже местные охотники подкрались к чучелам и растреляли одно чучело. Потом они выслушали много матов и извенившись подрели искать чучела другие. Фото вечером скину. Ветер был ужастный... но утка летала...
чё с гусем? Нет совсем?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Три заблудших летели, манком приманили, машину увидели и назад полетели;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот так прятались !!!

IMG-20140416-WA0001.jpg
IMG-20140416-WA0005.jpg


В Лазо открылись хорошо. Мне понравилось. Засидки прячут отлично. Утка садилась на подсадки, как домашняя. Летала хорошо.
Местные охотники подкрались к чучелам и расстреляли одно чучело и меня суки чуть не положили (муда...ки и т.д.), если они сюда заходят, то наверно им сейчас ужасно стыдно!!! :mad: Потом они выслушали много матов и извинившись побрели искать чучела другие. Через час подъехал УАЗ, с него вышли два чуда и потихоньку начали красться с противоположного берега к нашим чучелам. Я их сразу заметил, стоял около машины, чай пил. А Евгений (Дальневосточник) сидел в засидке. Эти два чуда "мудака" подкрались, скинули ружья и приготовились стрелять поооооохеренному табуну уток. И только мой крик с употреблением нецензурной речи остановил их и Евгений, который Дальневосточник остался цел, они его совсем не видели. Вопрос: КАК МОЖНО ЕГО НЕ УВИДЕТЬ с 30 метров ??? Кто видел Дальневосточника будет удивлен... Засидка ещё раз подтвердила свою работу !!!

Гусей видели.... Хорошие места, хорошие поля.... Но надо брать бинокль и искать трассу, а времени не было. Ехали только за утками.

Результат: 4 селезня за 2 дня, одно чучело утки простреленное мудаками.... утонуло !!!

Уважаемые форумчане будьте осторожны в районе Лазо там местные с залитыми шарами !!!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждем отчет Демида. Он на место это приехал после нас по данным координатам на следующий день и до сих пор там !!!o_O Наверно уток настрелял полный АКОРД... ;)
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
618
Реакции
721
Баллы
308
Открылся в ЛАЗО. Высаживал 76 чучалок+ 2 мотоутки. Налеты были только на зорьках (все в течение часа). Трофеи были взяты, удовольствие получено, навыки стрельбы с выбором цели вспомнены. Водки было выпито много, песни спеты. Кроме селезней кряквы никто не пострадал. Один подранок ушел на корм колонкам.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Открылся в ЛАЗО. Высаживал 76 чучалок+ 2 мотоутки. Налеты были только на зорьках (все в течение часа). Трофеи были взяты, удовольствие получено, навыки стрельбы с выбором цели вспомнены. Водки было выпито много, песни спеты. Кроме селезней кряквы никто не пострадал. Один подранок ушел на корм колонкам.

У нас тоже зорька и днем летала, а вечером хрен ВАМ !!!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня услышал краем уха разговор незнакомых ребят про охоту, разговорились. Так они мне рассказали, что завтра стартуют в Даргу, Дабанду, Катар... уже вещи собрали и каждый год по этому маршруту в это время ездят... и гуся стреляют очень хорошо. Я говорю, охота же с 23, 29 числа, как Вы без путевок. Мне в ответ, да хрен с этими путевками, пускай их блатные и балбесы покупают и кормят зажравшуюся инспекцию баблом, а мы уже 5 лет охотимся и не один раз инспекцию не видели... А пока будешь ждать сроков весь гусь улетит... и будешь не охотой заниматься, а х....ю и добудешь может быть одного гуся в день и то хрен. Вот так, как нам жить честным и законопослушным охотникам ???
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А фото трофеев будут?

НЕТ... ты мне места свои не рассказываешь, где гуси пачками летят!!! я теперь все в секрете держать буду... ;)
Фото нет, мы вчера вечером с Дальневосточником и нашими любимыми женами такой ужин забобахали, главное блюдо утка с яблоками и черносливом и вином... Очень вкусно было...:)
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
618
Реакции
721
Баллы
308
Найди мою машинку

фото 2.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх