Весенняя охота 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
368
Реакции
286
Баллы
308
Лошадку перековали

IMG_20140413_123451.jpg


IMG_20140413_123441.jpg

Вещи загрузили, завтра выдвигаемся
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
утки уже и в Якутии...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Проехал по всем вашим хваленым хабаровским лужам лично. Утки нет. То есть нет ни одной. Респект вам ребята. Вы любите охоту на водоплавающих до голлюцинаций. Ехал в Хабаровск 12 числа до Князеволконки. С нее до Хабаровска 13 числа. 14 шел с Хабаровска до Комсы в один переход. НИ ОД-Ы-НОй!!! Так что сны молодежные - подобны поллюциям :E048:!
Перелета-то тю-тю. Так, хиротень одна.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Думаю, появились забереги, наверное ( не был на берегу Амура). Там отдельные стайки и кочумают свою нелегкую жисть.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Думаю, появились забереги, наверное ( не был на берегу Амура). Там отдельные стайки и кочумают свою нелегкую жисть.
Да появились,Олег,только они ещё маленькие.А утка сейчас сидит на выходах проток,где есть течение и не замерзает по ночам.Кстати,сегодня видел над городом гусей 5 штук,летели они почему то на юг.Странно :E063:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да появились,Олег,только они ещё маленькие.А утка сейчас сидит на выходах проток,где есть течение и не замерзает по ночам.Кстати,сегодня видел над городом гусей 5 штук,летели они почему то на юг.Странно :E063:
Да знаю что появились. Только толку-то драконить друг друга? Нетути перелета второй волны. Можно и с первого стырить, конечно. Кто порасторопнее - уверен так и делают. А вот гуси правильно летели. Рано видать им ломиться на гнездования, скорее всего непогодь будет скоро, раз места для отсиживания ищут. А серому гусю, да и лебедям и вовсе уже лететь пора.
А хмеда нужно спросить, мож инспектировал перелет уже. Он заранее свои вотчины мониторит.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня ехал с Хабаровска вместе с директором на моей машине. Задал вопрос влоб. Смогу ли я хоть одни праздники отдохнуть на охоте, вызвал кучу вопросов. А как заповедник? А вдруг пожар? А не будет ли в ущерб..:E032:
А он прав. А что мне делать? Может опИсать весь заповедник на время охоты? Мож поможет кто... увлажнить? :E012:
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Ну зачем так уважаемый! Утки много, но сидит она на больших протоках или озерах которые отошли ото льда.да и до перелета еще есть время.если не верите нашим словам попробую завтра на полетах заснять утей, если время будет.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну зачем так уважаемый! Утки много, но сидит она на больших протоках или озерах которые отошли ото льда.да и до перелета еще есть время.если не верите нашим словам попробую завтра на полетах заснять утей, если время будет.
Авторитет пилота для меня - вообще непререкаемый. Я просто констатирую факт: то что видно с вертушки, то не видно из окна УАЗа-Патриота. Но когда утки дофига, ее видно и из мышиной норки. )))
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Да я думаю палево ей сейчас по дороге бегать и всем показываться!:s001:в том году Хабаровск открывали отлично, утки было очень много, даже около города отлично охотились, думаю ещеине пришло время.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да я думаю палево ей сейчас по дороге бегать и всем показываться!:s001:в том году Хабаровск открывали отлично, утки было очень много, даже около города отлично охотились, думаю ещеине пришло время.
Да уж нет, уважаемый. Не раз наслаждался марями вдоль трассы, полными уткой.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Время не пришло - ты прав.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня в районе хладокомбината гусь шел. Не много. Возможно голов 20. На север. Считать некогда было, за рулем был.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
794
Реакции
821
Баллы
308
Город
Ягодный
Проехал по всем вашим хваленым хабаровским лужам лично. Утки нет. То есть нет ни одной. Респект вам ребята. Вы любите охоту на водоплавающих до голлюцинаций. Ехал в Хабаровск 12 числа до Князеволконки. С нее до Хабаровска 13 числа. 14 шел с Хабаровска до Комсы в один переход. НИ ОД-Ы-НОй!!! Так что сны молодежные - подобны поллюциям :E048:!
Перелета-то тю-тю. Так, хиротень одна.
Да не может быть утка уже у нас в районе р Шелеховка.
Впадение в Амур та ушки коряков отдыхают.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
А хмеда нужно спросить, мож инспектировал перелет уже. Он заранее свои вотчины мониторит
Олег, расслабься, все есть в этом году, не там ездишь :) Только вродь как не жирные, суховаты, в том том году потолще были, но эт так с виду...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, расслабься, все есть в этом году, не там ездишь :) Только вродь как не жирные, суховаты, в том том году потолще были, но эт так с виду...
ну конечно не там. не мог же я через амурчанские болота в хабаровск поехать.
 

max-khv

Новичок
Регистрация
05.11.12
Сообщения
93
Реакции
41
Баллы
8
"Лед тронулся господа присяжные!" (С) Уссури вскрылась.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.761
Реакции
14.403
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера было отмечено повышение плотности плоскоклювых на "карманных" болотцах. Амур, двинувшись - даванул даков на озёрца всякии. Но лететь дале они (даки) не спешат: ветер и надвигающиеся дожди не велят. Было бы ваще здорово встретить сию орду "на месте" - с первыми (после первых дождей) погожими деньками...
Так думаю...
А вот смогу ли...:O005:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх