Убойные места

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Заряжаю исключительно Полева.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заряжаю исключительно Полева.
Как заряжаете??? как обычно 1:15 г. сокол?
Да и еще вопросик кто как закручивает пулю? Я обрезаю гильзу оставляя на закрутку примерно 2-3 мм, так же пробовал звездой (домиком) но разницы не заметил а закруткой проще для меня.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Как заряжаете??? как обычно 1:15 г. сокол?
Да и еще вопросик кто как закручивает пулю? Я обрезаю гильзу оставляя на закрутку примерно 2-3 мм, так же пробовал звездой (домиком) но разницы не заметил а закруткой проще для меня.
Когда покупаешь пули Полева, там есть вкладыш инструкция по зарядке, вот по ней и заряжаю. Гильзу закручиваю закруткой. Вообще всё заряжаю закруткой, звездочкой пробовал, что то не вкатило.:) Закруткой для меня быстрей. Может конечно дело опыта.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Пробовал Полева и закручивать и нет. Остановился на втором варианте. Выстрел не такой лягучий и разброс намного меньше. 6., 2.5гр. сокола. Только немного закруткой край заминаю.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Пробовал Полева и закручивать и нет. Остановился на втором варианте. Выстрел не такой лягучий и разброс намного меньше. 6., 2.5гр. сокола. Только немного закруткой край заминаю.

Так и я кручу Полева без фанатизма, с "легонца", а ни как дробь.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.796
Реакции
5.724
Баллы
308
Город
Якутия
могу сказать что и ПОКУПНОЙ пулевой патрон Полева очень даже не плохо... кстати на фото объект изъят как раз покупным патроном... а так да, на обертке из пуль Полева есть инструкция...я делал по ней...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх