Турнир для начинающих "Английская донка 2015"

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и восточные тоже
 

DJT

Местный
Регистрация
21.06.11
Сообщения
156
Реакции
416
Баллы
208

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тернет тебе в помощь, в поисковике - как наживить опарыша, ловля на опарыша - западные парни ловят на него со времен царя гороха:)
Когда-то давно спросил у Отца(а оно у меня с Волги был) где они опарыша добывали? В выгребной яме- отвотил мне Батя, но , говорит наш апарыш крупнее чем месный
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу сказать организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все было СУПЕР!!! Взял 3-е место - для меня это был трудный, рабочий турнир- я очень старался-получилось!!! Эмоций море!!! Всем спасибо!!! Приятно держать кубок в руках:) Надеюсь не последний;)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да Андрюха, троечку вырвал на зубах. Настоящая рабочая победа. Вот так и растут спортсмены.
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да Андрюха, троечку вырвал на зубах. Настоящая рабочая победа. Вот так и растут спортсмены.
Спасибо Денис!!! Это реально супер-эмоций просто через край! Грыз как мог:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждём от тебя отчёта как ковалась бронзовая чаша. Призёру великий фидерный грех не написать отчёт. А то не напишишь и вдруг примета какая сработает плохая;)
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приятно бахнуть с кубка:P090:
DSC02965.jpg
 

Vov4ik

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
Огромное СПАСИБО организаторам за очень содержательный мастер-класс. Мне как начинающему рыболову было интересно.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного отчитаюсь.
Семинар прошел более содержательно, чем в прошлом году. Мне так показалось. Порадовало наличие такого количества участников, т.к. я никак не ожидал этого. В прошлом году зарегистрировалось в прошлом году 15 и приехало 14. Вот на такие примерно цифры я и надеялся, но количество людей удвоилось. И это отличный показатель роста популярности фидера регионе. Так же расширился список выступающих с двух до 4 человек (хоть и форс-мажорные обстоятельства и помешали этому). Такими темпами можно открывать и фидерную секцию и проводить полноценные занятия по темам с практической подготовкой. Погода с утра очень радовала, но уже к концу семинара дала понять, что легкой прогулки сегодня на турнире не будет. Так и случилось. Второй год турнир проходит в сложных условиях - при сильном ветре и периодическом дожде. Для новичков совсем не просто ловить в ветреную погоду, а для всех это еще была и первая рыбалка в этом году. Многие еще не знают как различить в таких условиях поклевку. Хоть и участникам выдали и прикормку и наживку, но свой креатив внесли многие. кто свою прикорму замешал (были и каши в том числе, куда же без них ранней весной :)) и свои наживки. В начале все сидели без рыбы, но потихоньку все разловились и определились явные лидеры своих зон. В итоге они и стали победителями. Без рыбы остались только четверо. Но все дошли до конца и выстояли в непогоду. Общий улов составил 6,5кг. В основном это чебак, но были и гальян и пескарь. По прикормке о результате судить сложно, т.к. все же это начинающие фидеристы. Но отмечу корм призеров.
Итак:
1 место 9 рыб и 1160баллов. Пеликан чеснок+печенье молотое+ жаренные семечки 0,5кг+ меласса
2 место 6 рыб и 725 баллов. Дунаев карп жаренная семечка+мед натуральный.
3 место 7 рыб и 640 баллов. Миненко фидер+Миненко мотыль.


На турнир приехали не все зарегистрированные участники, но на берегу были люди, которые готовы были занять их место. Что очень похвально. С трудом влезли по секторам имеющийся берег. Хочу поблагодарить партнеров турнира магазин ПОПЛАВОК-27 за прикорму и компанию ВОРМДВ за предоставленную насадку. Спасибо большое.

Считаю мероприятие удалось. Спортивный сезон открыт. Надеюсь недовольных нет. Поздравляю еще раз победителей.
2015-04-26 17-13-31 Скриншот экрана.png
 
Последнее редактирование:

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
1 место 9 рыб и 1160баллов. Пеликан чеснок+печенье молотое+Дунаев карп жаренная семечка 0,5кг+ меласса
Денис, может это и не важно, но немного поправлю. Не Дунаев карп жаренная семечка, а молотые жаренные семечки, ранее купленные на рынке.:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подобные подробности я жду в отчете победителя :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх