Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно ещё на подъеме цены продать свои «Хрущебы», а там прикупить на понижении . Заселить арендаторов, а пока время придёт они и ипотеку на дом погасят. Неплохо придумано.
В общем неплохо , но как говорил знакомый дядюшка ; - на..ть тоже надо уметь ! Есть и такие , что профукали деньги за вырученную недвижимость и остались у разбитого корыта . Вполне реальный вариант .
Смотри не дождись , что бы брат прислал грамоту на воссоединение семей в России .
Я так и не узрел ответа , что там такого , что бы сломя голову уехать туда ? Климат там приятней и можно выбрать под себя . Так и у нас в России зимой не везде .опа , как в нашем крае .
Вон и Роман не заикается пока про Америку , а хотел , почему интересно ?
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.505
Реакции
10.634
Баллы
308
Город
Хабаровск
плохие новости у китайцы :E047:
28.0111.jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты сьезди туда и узнаешь. Наши ограничения тебе раем покажутся. У нас пока еще самая демократичная рыбалка в мире.
Значит про сиськи писать настроение хоть отбавляй , а про что интересное , так сразу посылают . Навряд ли я туда попаду , и на деле узнаю что к чему . Читал отчеты Андрея Великанова , полюбил он почему то Орегон и Вашингтон . Ловил осетров , и всякого рода лососей . И почему то мне показалось , что хоть и сурово у них , но более понятно и логично . Купил бумагу и лови что в ней записано .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит про сиськи писать настроение хоть отбавляй , а про что интересное , так сразу посылают . Навряд ли я туда попаду , и на деле узнаю что к чему . Читал отчеты Андрея Великанова , полюбил он почему то Орегон и Вашингтон . Ловил осетров , и всякого рода лососей . И почему то мне показалось , что хоть и сурово у них , но более понятно и логично . Купил бумагу и лови что в ней записано .
Да только та бумага почти бесплатная, а угнетенные индейцы ловят дикого лосося круглый год без всяких ограничений и торгуют им .
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей,а зачем тебе США ?ТВот видел по телеку,что доллару капец,долг государственный ого го,медицина и образование бешенных денег стоят,эмигрантов за людей не считают.......короче капец им скоро))))то ли дело у нас,в деревне,на Хору,например)))))не жизнь - малина))))
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.825
Реакции
9.803
Баллы
308
Город
Амурск
Один такой знакомый сантехник (хорошо знакомый) каждый год ездил туда на заработки. В основном у евреев подрабатывал. Платили ему намного меньше, чем американским рабочим в законе. Сравнивали как раз с латиносами. Мотивируя тем, что зачем мы тебе будем платить больше, чем латиносам. Обманывали многократно, недоплачивали. Если нет грин карты, то ты человек второго сорта. Это именно так. Так что знаю, что пишу.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем неплохо , но как говорил знакомый дядюшка ; - на..ть тоже надо у
Я так и не узрел ответа , что там такого , что бы сломя голову уехать туда?
Хочу я Андрей, что бы под окном у меня дерево апельсиновое росло, а перед домом сиквойя.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, хотеть не вредно. Но пока ты не гражданин США и не заработал хотя бы миллион долларов, тебе светит только Жамшутом мести двор у хозяина среди апельсинов и секвой. А жизнь то она коротка. И сдается мне, что не успеешь ты среди своих апельсинов пожить.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.883
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
я слышу Приговор!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, хотеть не вредно. Но пока ты не гражданин США и не заработал хотя бы миллион долларов, тебе светит только Жамшутом мести двор у хозяина среди апельсинов и секвой. А жизнь то она коротка. И сдается мне, что не успеешь ты среди своих апельсинов пожить.
Да хоть сейчас могу купить дом с Сакраменто, с бассейном и садиком из апельсиновых деревьев.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей,а зачем тебе США ?ТВот видел по телеку,что доллару капец,долг государственный ого го,медицина и образование бешенных денег стоят,эмигрантов за людей не считают.......короче капец им скоро))))то ли дело у нас,в деревне,на Хору,например)))))не жизнь - малина))))
У нас же во время плодоношения малина и помидоры толком не созревают , муссоны . Надо пленку наверное сверху натягивать ......
Почему меня волнует США ? А куда ни ткнись , почти кругом Америка , и худо и хорошо , постоянная стрельба на улицах, политика и деньги ихние и Интернет итд по списку , вот и стараюсь информацию впитать побольше , что бы быть в курсе хоть каких то событий . Путин нам жалуется ; - Америка санкции ввела , вот и хреново зажили , Трамп тоже своим чешет , типа русские во всем виноваты , короче парады пестрые кругом .
Наши люди оттуда вещают ; Саня во Флориде , Вдумчиво обо всем , и еще сверху еще жгет Алекс Брежнев . Даже если это часть правды , любой здравомыслящий человек в этой эволюции подумает сто раз , участвовать или нет .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хоть сейчас могу купить дом с Сакраменто, с бассейном и садиком из апельсиновых деревьев.
Удачливый парень , столько бабок намолотил ! 10 тыс енотов в год налог на недвижимость не смущает ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу я Андрей, что бы под окном у меня дерево апельсиновое росло, а перед домом сиквойя.
А что они в одном и том же месте растут ? Секвои вроде влажный прибрежный климат любят и растут они долго . Дмитрий может на даче под окном елку посадить , чем не секвоя ? А фрукты если уж шибко захочется в магазине продаются , круглый год .
У меня похожая история , товарищ хотел в Краснодар (куда то туда) свалить ; - посадишь семечку , вырастит яблоня , тепло , жизнь по расходам дешевая . Красиво пел после первой поездки , но что то пошло не так .... На Красной речке осел и уж более не желает куда то уезжать , одумался наверное .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да только та бумага почти бесплатная, а угнетенные индейцы ловят дикого лосося круглый год без всяких ограничений и торгуют им .
Лосось не круглый год в реки заходит даже Америке . А резервации не резиновые , вычерпали , а потом лапу сосут , плюс засухи на малька неблагоприятно действуют . И про Кольский читал и про Калифорнию и про Камчатку , хапают без меры везде , тяжко рыбе -исчезает потихоньку.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ан
Лосось не круглый год в реки заходит даже Америке . А резервации не резиновые , вычерпали , а потом лапу сосут , плюс засухи на малька неблагоприятно действуют . И про Кольский читал и про Калифорнию и про Камчатку , хапают без меры везде , тяжко рыбе -исчезает потихоньку.
Андрей, рыбу ловят в море. Они кушают дикого лосося, нам же сорную навагу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх