Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.770
Реакции
14.409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мда. Глухозимье.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не у каждого козла есть капуста - такой вариант был ?
Каждому козлу по капусте .
Капуста козлу рознь .
Козел щиплет капусту , там где привязали .
Козел на капустнике плохой караульщик .
Козла сколько не корми , а он все за капустой лезет .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет я в США собрался, а веники , повторюсь, для казлов.
Дмитрий , а зачем туда ехать , у нас что кислород перекрыли ? Почему штаты , есть много других стран .
Что хотят получить люди переезжая в другую страну ?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий , а зачем туда ехать , у нас что кислород перекрыли ? Почему штаты , есть много других стран .
Что хотят получить люди переезжая в другую страну ?
Почти. В других странах нечего делать, ибо ты реально там будешь человек 2 сорта, а Штаты страна иммигрантов , ты там как все. Получить что хотят? Вот тебя газа лишили , ездить надо в город, а потом скажут , что на простой машине нельзя , надо специальную , рыбачить проблема, работы нет. Свет когда отключат, что делать будешь?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.523
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почти. В других странах нечего делать, ибо ты реально там будешь человек 2 сорта, а Штаты страна иммигрантов , ты там как все. Получить что хотят? Вот тебя газа лишили , ездить надо в город, а потом скажут , что на простой машине нельзя , надо специальную , рыбачить проблема, работы нет. Свет когда отключат, что делать будешь?
В Штатах к латиносам (а чем для них нелегальный эмигрант - сантехник Мельников лучше то?) отношение презрительное. Там то ты уж точно нахер никому не нужен. С голоду не помрешь конечно, но ничего не добьешься. Ты для них Жамшут, не больше. Ну и я посмотрю, как ты там без проблем рыбачить будешь!!! Ты там вообще про рыбалку забудешь...
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждая селедка - рыба.
Но не каждая рыба - селедка.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Штатах к латиносам (а чем для них нелегальный эмигрант - сантехник Мельников лучше то?) отношение презрительное. Там то ты уж точно нахер никому не нужен. С голоду не помрешь конечно, но ничего не добьешься. Ты для них Жамшут, не больше. Ну и я посмотрю, как ты там без проблем рыбачить будешь!!! Ты там вообще про рыбалку забудешь...
Игорь, что за хрень ты пишешь.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.084
Реакции
1.767
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Андрей, никогда не слушай Мельникова! Он пессимист, а пессимисты находятся на обочине жизни. Под лежачего бича вермут не течет! Для того, кто работает с деревом у нас работы непочатый край и много возможностей! Главное не лениться, найти свою нишу и не слушать Мельникова.
Подкину ряд идей: Я в декабре был на Алтае, в Белокурихе. Там народ живет намного бедней нас. У них очень развиты всякие промыслы, поделки из дерева, мебель и пр.
Например они делают очень качественные, красивые банные таблички. В том числе и под заказ. У нас в магазинах, торгующих банными акцессуарами ничего хорошего. Дешевая не красивая кустарщина. Если будешь делать хорошие вещи, по всей России можно продавать- интернет в помощь! Далее- банные картины. Картинки можешь любые, самые прикольные сам подбирать.
Далее, я попал там в одну баньку. Мне очень понравилась банная мебель под старину. Пожалуй это лучшая мебель, которую я видел в России. И в Москве даже за безумные цены я такой не видел. Я тут же нашел мастеров и купил два комплекта, один вчера поставил в свою баню. (у меня стол с лавкой были попроще). Да, там был и трон в этом стиле, лавки со спинками, шкафы и пр. Делать ее несложно, главное идея и желание этим заниматься. Ну и мастерство конечно. А у нас только все ноют... Интереса нет, денег ни у кого нет и пр... Зато все по Тайландам мотаются... Главное Мельникова не слушай!

Посмотреть вложение 293183 Посмотреть вложение 293184 Посмотреть вложение 293187 Посмотреть вложение 293189 Посмотреть вложение 293191 Посмотреть вложение 293192 Посмотреть вложение 293193
Игорь, а старый стол куда? Выкинул?:(
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.523
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, что за хрень ты пишешь.
Один такой знакомый сантехник (хорошо знакомый) каждый год ездил туда на заработки. В основном у евреев подрабатывал. Платили ему намного меньше, чем американским рабочим в законе. Сравнивали как раз с латиносами. Мотивируя тем, что зачем мы тебе будем платить больше, чем латиносам. Обманывали многократно, недоплачивали. Если нет грин карты, то ты человек второго сорта. Это именно так. Так что знаю, что пишу.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.770
Реакции
14.409
Баллы
308
Город
Хабаровск
...надо сделать на форуме две темы:
1. Как ТУТ хирова.
2. Как ТАМ охеренно.
...остальные - закрыть к псам, ибонех.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один такой знакомый сантехник (хорошо знакомый) каждый год ездил туда на заработки. В основном у евреев подрабатывал. Платили ему намного меньше, чем американским рабочим в законе. Сравнивали как раз с латиносами. Мотивируя тем, что зачем мы тебе будем платить больше, чем латиносам. Обманывали многократно, недоплачивали. Если нет грин карты, то ты человек второго сорта. Это именно так. Так что знаю, что пишу.
Он бы ещё к русским пошёл работать. Твой знакомый совсем не показатель.
воссоединение с семьей процедура долгая и затратная
Точно. Я с 14 года квоту жду. Возможно ещё лет 5—6 ждать. Роман это и есть по зелёной. Другие варианты проблемные.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Он бы ещё к русским пошёл работать. Твой знакомый совсем не показатель.
Точно. Я с 14 года квоту жду. Возможно ещё лет 5—6 ждать. Роман это и есть по зелёной. Другие варианты проблемные.
почему квота, вопрос документов и адвоката для участия с твоей стороны. Какие квоты на воссоединение, там по моему их нет и не было
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
почему квота, вопрос документов и адвоката для участия с твоей стороны. Какие квоты на воссоединение, там по моему их нет и не было
Нет квот только на воссоединение родители—дети и наоборот. Там до года. Остальные категории квотируются. Как и гринкарта , да и выдача любых виз. Русскоязычные побежали массово+ Трамп законы ужесточил. Варианты конечно есть, но время терпит, подождём.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну хоть поныть тут это время, что все говно и все херово...
Можно ещё на подъеме цены продать свои «Хрущебы», а там прикупить на понижении . Заселить арендаторов, а пока время придёт они и ипотеку на дом погасят. Неплохо придумано.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх