ТК Автотрейдинг - очередной прикол!

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Каке то я уже обжигался её услугами и зарекся пользоваться данной ТК, но не по моей воле, в очередной раз, отправили груз этой компанией. :E138: Приходит счет на тр. услуги от тк Автотрейдинг, понял - жди сюрприз. Не буду говорить что долго везли - это банально. Оплатил счет - жду. :O039: Приходит письмо что груз пришел. :E001: Следом приходит письмо и счет, что мол оплатите еще транспортные расходы, типа мало посчитали в первый раз. :E036: Прикольный бизнес. Причем во втором счете указано, что транспортные расходы по городу, но доставить до места они не могут, т.к. нет такой услуги - сами забирайте. :E027:
Написал сугубо высказаться и предостеречь тех, кто не попался еще на услуги данной тк!!!!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за инфу, учтем...
Из личного опыта... На текущий момент из всех ТК - самая оптимальная - Деловые линии, сама надежная, как ни странно - Желдор. Ратэк чтото подсдулся, грузы теряют, подворовывают у них иногда, сроки не выдерживает, а так были тоже весьма неплохие...
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ротановцы, отправили лодки Автотрейдингом :E138: . 27 февраля приняли груз в Питере, 25 марта пришел в Хабаровск :E089: .
Хотя здесь обслуживание понравилось.
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Sproot сказал(а):
Спасибо за инфу, учтем...
Из личного опыта... На текущий момент из всех ТК - самая оптимальная - Деловые линии, сама надежная, как ни странно - Желдор. Ратэк чтото подсдулся, грузы теряют, подворовывают у них иногда, сроки не выдерживает, а так были тоже весьма неплохие...
Как-то Деловыми линиями вез коробку воблеров, так вот самостоятельно запихали коробку в обрешетку и попросили заплатить еще за вес обрешетки 1800 рублейвез самолетом. Пользуюсь ПЭКом пока доволен.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне понравились Деловые Линии. Генератор с Московии 80кг привезли за 7дней! Цена 2.5т.р.! Всё показали, разрешили вскрыть до оформления документов. Акуратно всё погрузили. Очень вежливо! Желдор тоже неплохо! Выдача и оформление в двух шагах. А вот ПЭК,не знаю...Офис в одной стороне,склад в другой, ехать надо...Грузчики-кладовщики наглые, пришлось чуть ли не криком и пинками заставить обратить на себя внимание! Больше этой компанией не пользуюсь.Ещё ыла Грузовозофф, жаль обанкротились! Там до килограмма 500руб. было! И сроки от 5дней!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПЭК "берет" исключительно ценами.... остальное все - в минус... особенно сроки... везут дольше, чем другие как минимум в полтора раза... пользуюсь ими только, когда цена доставки критична...
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Так у меня главное слово АВИАдоставка :E136: :E136: , поэтому ПЭКом, перед новым годом отдали моих 6 коробок на полмиллиона непонять кому, а я при этом всем был в комосомольске в коммандировке - чуть не посидел :E048:

По поводу деловых линий у моих поставщиков в подписи были фразы: С такого такого числа не работаем с ТК ДЕловые линии в связи с участившимися случаями воровства :E109:
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получал Деловыми линиями посылку из Питера. Продавец при отправке озвучил стоимость 400 р, здесь взяли 1200. Объснить отказались, показали какой то прайс на доставку, в котором хрен что поймёшь. Вес посылки 1.5 кг. Короче ,не доволен.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
palich124 сказал(а):
Получал Деловыми линиями посылку из Питера. Продавец при отправке озвучил стоимость 400 р, здесь взяли 1200. Объснить отказались, показали какой то прайс на доставку, в котором хрен что поймёшь. Вес посылки 1.5 кг. Короче ,не доволен.
Они исправили этот косяк. Сейчас перед отправкой сами звонят полчателю груза, уведомляют по стоимости и срокам. А то что продавцы сами стоимость считают- я вообще не беру во внимание. Выбираю компанию сам,здесь, сам и смотрю на сайте стоимость.Можно и позвонить, у всех ТК есть круглосуточная справка. Единственное у продавца можно поинтересоваться весом и габаритами. Просто очень часто пользуюсь ТК, уже такие мелочи сам решаю.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё хочу предостеречь форумчан пользоваться ЕМС. Более жлобской компании в последнее время не встречал! Доставка дольше любой из существующих компаний! Последний раз их Москвы посылка шла 1.5месяца! Это при тарифе перевозки АВИА! И заявленными 4дня! Из Владика посылка шла 2недели! Можно было земной шар облететь! Претензии на возмещение принимают не от платильщика,а от отправителя! Всё в этой компании создано против клиентов! К примеру: кемпинговая палатка Salewa,замечу не малой стоимостью пришла с разрывами. Доказать косяк перевозчика не удалось! Другой груз ими ошибочно был отправлен в Ю.Сахалинск и прибыл мне только через 2месяца! Но тогда хоть компенсацию выплатили. Сейчас правила поменяли в свою сторону: идите клиенты лесом!
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Пару раз пользовался ТК "Энергия", доволен, доставки по городу нет, находятся близко возле сингапура.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Несколько раз пользовался РК (Рэйл континент) цунник одыкватнный из московии собственный вагон уходи по четвергам, по срокам больше недели не динамят (от заявленой) получать на юнности.
 

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
Желдор однако лучше всех будет...
 

Privet

Новичок
Регистрация
11.04.11
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Желдор...
За пол года два вскрытых с недостачей и один полностью потерянный груз :E006:
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
ЖелДор отстой, головняков много и недешево!
Самый дешевый вариант самолетом это "МАРС", уже 10 лет пользуюсь, лучше не нашел! Поездом, если время терпит, то "ТЭС", самые низкие цены!!! 8 колес 265/70/16 BFG за 2200 руб. с Москвы за 3 недели, А это еще и обьемный груз!!!
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308
ТЭК "Бэст логистик" - пока всем доволен и главное возят в любую ж...у. Куда другие и дороги не знают.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Kos сказал(а):
ЖелДор отстой, головняков много и недешево!

Вынужден согласиться! Еще и обслуживание, как будто за бесплатно работают.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не согласен. Желдор нормальная контора, только чуть дороже , буквально децл. Вот попробуйте с почтой связаться и тогда поймете где ж..па и ее самая середина.:E017:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
мельников сказал(а):
Не согласен. Желдор нормальная контора, только чуть дороже , буквально децл. Вот попробуйте с почтой связаться и тогда поймете где ж..па и ее самая середина.:E017:
Плюсану, однако!
Желдорка, не смотря на объемы, которые она переворачивает, никаких нареканий у меня не вызывала. Всё чётко. Разве что парковка на площадке разгрузки оставляет желать лучшего.
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
В плане самой доставки груза проблем с ЖелДором нет, а вот что касается каких-то нестандартных вопросов, куча головняков и все не в твою пользу и никогда навстречу не пойдут, кидалово на ровном месте. Примеров много, писать некогда, кому интересно, лично расскажу!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх