Так...Поржать...

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.117
Реакции
13.853
Баллы
308
Город
Богородское
— Все, с понедельника начну бегать.
— Ты каждую неделю так говоришь.
— Не, Семен, я человека убил. Мне теперь либо бегать, либо сидеть.
— А ты умеешь себя мотивировать.
 

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
10151881_548341721952693_6643621058760915498_n.jpg


10304354_620282181425313_7270568305539466960_n.jpg
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
раньше в полу дежурки всегда пару дырок ПМовских было
Случай из практики: работал во вневедомственной, в ночную смену дежурил на банке. Дай думаю ствол(ПМ) почищу, разобрал, почистил, собрал. Ночь длинная а спать нельзя, решил руку потренировать. В конце зала обменник с большим плакатом доллара, описание степеней защиты. Ну стал в этот доллар целить, минут десять попрактиковался, на очередном прицеливании начинаю нажимать спусковой крючок и в последний момент перехватываю курок пальцем. Утром в оружейке разряжаю обоймы, одного патрона нет, паника где он? Б.я - в ПАТРОННИКЕ. Если-бы пальцем курок не придержал была-бы в обменнике дырка.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Василий Иванович с Петькой сидят на берегу широкой реки, скучают, наблюдают за соседним берегом, видят там две девушки появилось. Ну В.И. и отправляет П. на разведку, мол как там, возможен "контакт", али как?, мол мне дашь знать, доложишь, как договоришься.
Ну Петька переплыл, потолковал... Спустя какое-то время показывает с того берега плакат, на нем крупными буквами -
ОБЕДАЮТ! Ну, что делать, В.И. ждет... полчаса проходит, опять Петька плакатом машет:
- ОБЕДАЮТ!!!! В.И. ждет еще час.
- ОБЕДАЮТ!!!! Еще 3 часа - совсем расстроился... Ну сколько обедать-то можно... Тут Петька назад переплывает, довольный такой, говорит, ну я и на@@@@ался, Василь Иваныч, ну и на@@@@ался...а чего же ты не приплыл-то?
- Так ты же, мне показывал - "ОБЕДАЮТ!!!"
- Да не, Василь Иваныч, бумаги мало было просто - не "обедают", а "обе дают".
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
За свои 20 с лишним лет не считая срочки владения ПМ, тож случай произошел неприятный. Сменились с ночной, в оружейке разгружались по двое, причем одним плечом в стену упираешся, а другим в плечо товарища. Значит достаю ПИ обойму и тут отвлек начальник, после поворачиваю голову к столу вижу лежит передо мной две обоймы, пестик в руке, ну передерг затвора и контрольный, происходит выстрел. Оказалось сосед разряжаясь ударил по своей обойме радиостанцией и она отскочила ко мне. Хорошо ответственный был в ту смену нормальный, помог все уладить( мне за это ничо не было). Вот так оно бывает в жизни, до сих пор считаю себя виновным в том случае, хотя товарищ извинялся за свой косяк
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть и старое)

Молодая женщина приходит к врачу и говорит:
— Доктор, когда я нахожусь в комнате с мужчиной один на один, меня все время тянет заняться с ним сексом. Как называется такое явление?
Доктор, расстегивая ремень:
— Это явление называется удачная встреча!

Ученые выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Парень с девушкой познакомились и очень понравились друг другу. Но он видит, что она чего-то стесняется.
— Любимая, объясни, что с тобой?
— Понимаешь... У меня в институте был парень, и я выколола его портрет себе на левой груди.
— Ну ничего страшного, я человек современный, это не помешает нашей любви.
— Тогда я должна сказать тебе еще кое-что... У меня на прежней работе был один парень, и я выколола его портрет себе на правой груди...
Тут парень смотрит на девушку и вдруг закатывается хохотом. Та в недоумении:
— Ты что, надо мной смеешься? Ты больше меня не любишь?!
— Да нет, я просто представил, как вытянутся их лица лет через десять.

Полицейский ловит наркомана в зоопарке:
— Кололся?
— Нет.
— Проверим... Кто в клетке сидит?
Полицейский показывает на кенгуру. Наркоман смотрит на животное:
— Заяц. Лет 40–45.

— Дорогая, что тебе привезти из командировки?
— Веди себя правильно, и тогда ничего не привезешь.

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: «Все мужики сволочи!». Ниже кто-то дописал: «Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок».

Кум, ты в горящую хату войдешь?
- Не ...
- А коня на скаку остановишь?
- Та нее...
- От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...

Собрали в лесу ОМОН, оперов УР и участковых. Поставили перед ними задачу -найти и доставить лося. Омоновцы вернулись через полчаса со связанным лосем. Опера через день привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он лось. Участковые через 2 недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных жителей леса, о том, что в данном лесу лось не проживает.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последний анекдот:E038::E038::E038:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про Сару Абрамовну улыбнуло...
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
"Доброе утро, бл*ть. Доллар - 45!"
 

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
187
Реакции
165
Баллы
208
Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Боюсь спросить, за какое место обняла вторая рука Михалкова )))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх