Так...Поржать...

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.566
Реакции
33.710
Баллы
308
Город
Хабаровск
imagрe.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.832
Реакции
24.434
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.832
Реакции
24.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ужас какой.
Пойду сейчас детский новогодний подарок проинспектирую...
А то ведь... не дай дог такое...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.829
Реакции
14.461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег. Я не тщеславен, но горжусь личным дополнением к старой, общеизвестной поговорке: "Палка - о двух концах". А дополнение такое: " Ежели она - не рогатка".
:)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.566
Реакции
33.710
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это я самые цензурные скинул. Там столько сортов шоколада сделано...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.566
Реакции
33.710
Баллы
308
Город
Хабаровск
100 грамм водки заменяют час медитации, а после поллитры открываются все чакры и третий глаз начинает видеть в каждой женщине красавицу.
 
  • Like
Реакции: ZaRT

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.685
Реакции
6.887
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сказ про Змея Горыныча - повелителя горной страны и международную X-педицию:

Направились как-то русский, француз и немец в международную экспедицию в горную страну, а визу у Змея Горыничы - повелителя той страны не взяли.
Поймал их Змей Горыныч на высокой горе у края бездонной пропасти и спрашивает:
- ой вы гой-еси, добры молодцы, а есть ли у вас виза на посещение горной страны?
- а нет говорят, Змей Горыныч, нету, не успели оформить..
- Ну что ж, - говорит Змей Горыныч, - за это полагается вам смертная казнь, через съедение всей вашей экспедиции.

Приуныли участники горного похода, а Змей Горыныч решил поиздеваться:
- У меня, говорит, две крайних головы невиданным обонянием обладают, а средняя - вдальсмотрящая зело. Поэтому просто так вас жрать не собираюсь, а лишь продемонстрировав свои недюжинные способности.

Каждый из вас пусть найдет у себя что-нибудь личное любого вида и размера, и бросит в пропасть, в надежде, что я его в течении получаса не обнаружу (подглядывать не буду). Коль действительно не обнаружу - отпущу, а коль найду - съем владельца.
Отвернулся Змей Горыныч и не подглядывает - "по-чесноку" себя ведет. Француз подошел к краю пропасти пошарил у себя в одежде, нашел булавку малюсенькую и швырнул подальше. Следом нырнул проклятый супостат и вот - через 10 минут отдал булавку несчастному французу. Настала очередь немца. Ковырнул он иголкой из под грязного ногтя и смахнул в пропасть. А через полчаса Змей Горыныч его уже на обед для себя, слугам заказал.

Русский все это время думал, что же ему бросить в пропасть, чтобы от него хотя бы отстали, ибо башка болела с бодуна и нишиша не выдумала. Когда Горыныч отвернулся, русский подошел к краю и прежде всего "дунул", не снимая штанов в сторону пропасти, ибо было невмоготу уже. Долго летал Змей Горыныч по пропасти, фигуры высшего пилотажа даже освоил, но найти ничего не смог: - Русский! Расскажи, что бросил? Везде по всей пропасти воняет, а найти не могу!
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.319
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за
компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя
внешним устройством...
Походу я флэшка...
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх