Так...Поржать...

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.565
Баллы
308
Город
Хабаровск
кк.jpg
imукавage.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.565
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Испании есть обычай. Когда рождается ребенок, родители должны вылить с балкона ведро кипятка. Ребенка нужно назвать, как люди подскажут.
Поэтому у них так много имен : Хулио, Педро, Кончита, Хуанита и Гомес.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем юмор, нормальная машина. Сам недавно чуть такую не купил. Подкупило то что кузов оцинкованный, всяких плюшек, типа подогрев сидений, руля. Мультицентр с навигацией и т.д. Главное гарантия 3года! Ценник как у той же свежей б/у японки. Так бы точно взял, но мне грузовой универсал нужен, а у лады подобный только на коробке, а мне на автомате нужен, чтоб по пробкам пыхтеть. Потому пришлось Пробокс брать. А так бы купил!
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.267
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем юмор, нормальная машина. Сам недавно чуть такую не купил. Подкупило то что кузов оцинкованный, всяких плюшек, типа подогрев сидений, руля. Мультицентр с навигацией и т.д. Главное гарантия 3года! Ценник как у той же свежей б/у японки. Так бы точно взял, но мне грузовой универсал нужен, а у лады подобный только на коробке, а мне на автомате нужен, чтоб по пробкам пыхтеть. Потому пришлось Пробокс брать. А так бы купил!
Вот уж не думал, что такое когда нибудь удастся прочитать...
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А чем юмор, нормальная машина. Сам недавно чуть такую не купил. Подкупило то что кузов оцинкованный, всяких плюшек, типа подогрев сидений, руля. Мультицентр с навигацией и т.д. Главное гарантия 3года! Ценник как у той же свежей б/у японки. Так бы точно взял, но мне грузовой универсал нужен, а у лады подобный только на коробке, а мне на автомате нужен, чтоб по пробкам пыхтеть. Потому пришлось Пробокс брать. А так бы купил!
Мне почему-то кажется, что все эти плюшки в скором времени перестанут работать. А с гарантией на русские авто, ты просто видимо не сталкивался. У меня товарищу бензобак на патриот, уже пол года меняют.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем юмор, нормальная машина. Сам недавно чуть такую не купил. Подкупило то что кузов оцинкованный, всяких плюшек, типа подогрев сидений, руля. Мультицентр с навигацией и т.д. Главное гарантия 3года! Ценник как у той же свежей б/у японки. Так бы точно взял, но мне грузовой универсал нужен, а у лады подобный только на коробке, а мне на автомате нужен, чтоб по пробкам пыхтеть. Потому пришлось Пробокс брать. А так бы купил!
Повезло:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем юмор, нормальная машина. Сам недавно чуть такую не купил. Подкупило то что кузов оцинкованный, всяких плюшек, типа подогрев сидений, руля. Мультицентр с навигацией и т.д. Главное гарантия 3года! Ценник как у той же свежей б/у японки. Так бы точно взял, но мне грузовой универсал нужен, а у лады подобный только на коробке, а мне на автомате нужен, чтоб по пробкам пыхтеть. Потому пришлось Пробокс брать. А так бы купил!
Дима поверь, ты не прогадал. Колбасу наши тоже научились в красивую обертку заворачивать, а по сути как была она г..вном, так и осталась.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
это мы тут избалованны японским автопромом! Надо же когда то и наши машинки начать пользовать.:). У меня в конце девяностых был Москвич 412ИЭ, конечно не сравнить с нынешними иномарками, но тогда девченки были все мои! Потом ВАЗ 21011- тоже хорошая машинка! я конечно не агитирую всем покупать наши машины. Просто мне понравилась их комплектация и гарантия. Очень не плохо, по сравнению с тем что продают за ту же цену на авторынке на Строительной. В прошлом месяце ходил несколько дней, выбирал, потом проверял машины. Кидалова, как и раньше там меньше не стало! В продаже с виду новые, все битые, коцанные! Сейчас хоть возможности появились проверить, и то не панацея. Вы не представляете, сколько машин на рынке с "крашенной и шпаклеванной пеной" в виде кузовных и силовых деталей кузова! А ценник космический! Меньше 800руб. машину не купить. Вот и подумалось, почему новую жигу не взять?! В комплектации , которая устраивает, и с гарантией. Это так, размышления.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разговаривал с продавцами на авторынке: машины с аукционной оценкой выше 3.5 сейчас покупать для продажи у нас не выгодно! (это тем кто понимает). Так что понятие: " хороший машина, не битый, не крашенный" остается в прошлом.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
это мы тут избалованны японским автопромом! Надо же когда то и наши машинки начать пользовать.:). Это так, размышления.
Нет, Дима, рано пока. А на рынке всегда такие дрова были. Чуваки всегда старались брать «битье» под ремонт. Сейчас в Японии саксиды- пробоксы 7-10 лет с минимальными пробегами можно купить за 1000$, или то же самое от 3 лет уже от 7000$. Вот и вся арифметика.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто мне понравилась их комплектация и гарантия.
Ну, обещать не значит жениться.
Ты задайся вопросом: оно там всё есть, а оно всё там работает?
Вот специалисты говорят, что нет.
И что делать с этой гарантией на ДВ?
Есть большая вероятность, что за 3 года гарантии, 2 она проведет в автосервисах.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
Денис, ну что за пессимизм! вдруг повезет и из 3х лет только год машина пробудет в сервисе. :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх