Так...Поржать...

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
image (1).jpg
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.488
Реакции
12.997
Баллы
308
Город
с.Богородское
Хабаровск.Года 90тые Оружейный магазин на Нагишкина. Приходит старый нанаец с женой и сыном,нанаец покупает иж-18 с нарезным стволом и просит продать два патрона.Продавец,а почему два,у нас только пачками по 20шт. Ответ обескуражил,зачем мне на десять лет.Я бью одного зверя зимой,одного летом.:D
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
иж-18 с нарезным стволом и просит продать два патрона.
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Злой! Злой старик!
 

OlegKMS

Местный
Регистрация
07.07.15
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Город
Хабаровск
иж-18 с нарезным стволом и просит продать два патрона.
Штуцер ИЖ-18МН. Видел я такое ружье в калибре 7.62х53. Хозяин говорил: «Один выстрел - один конь», сохатых конями называл
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я щаз как раз подсчитал- один коник, и одна коняка. Как-раз два патрона. Ну всё , всё сходится. Разгадка на поверхности!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.763
Реакции
21.496
Баллы
308
Город
Хабаровск

А зачем вы фейковое фото выложили?
В логотипе выборов нет этого....

Чем ближе выборы - тем больше говна в сети. И самое обидное то, что многие этотговно с радостью размазывают по соц.сетям и форумам....

Вот этот логотип.

tsik_emblema.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.763
Реакции
21.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте политику уберем с форума....
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.853
Реакции
9.833
Баллы
308
Город
Амурск
image

Бухать по скайпу могли придумать только в России
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.507
Реакции
6.734
Баллы
308
Город
Хабаровск
Письмо морпеха родителям.

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.

Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.

Ваша дочь Варвара.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх