Таинство охот или встретимся на месте

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Беру трезвых и добрых как ак и Олегг остальных несмогу))) тока по одному)))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуси Миша -это хорошо. Водка тоже -хорошо. Только вот совместить водку и добытых гусей в количестве больше чем в лицензии невозможно, если нет нормальной компании. А компания должна быть дружной, организованной и самое главное настроенной на результат. Я добыл гусей в прошлом году много и был на охоте один. Тяжело было, скучно, но результат порадовал! Если были со мной люди которые были настроены, как я на охоту можно было столько же только умножить на количество присутствующих, К сожалению у меня только 6 патронов...
А какого Олега ты возьмешь?o_O Уточни. Андрея я узнал. Может и встретимся.
Я настроен на осень очень серьезно, еду ....
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуси Миша -это хорошо. Водка тоже -хорошо. Только вот совместить водку и добытых гусей в количестве больше чем в лицензии невозможно, если нет нормальной компании. А компания должна быть дружной, организованной и самое главное настроенной на результат. Я добыл гусей в прошлом году много и был на охоте один. Тяжело было, скучно, но результат порадовал! Если были со мной люди которые были настроены, как я на охоту можно было столько же только умножить на количество присутствующих, К сожалению у меня только 6 патронов...
А какого Олега ты возьмешь?o_O Уточни. Андрея я узнал. Может и встретимся.
Я настроен на осень очень серьезно, еду ....
Олегг!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуси Миша -это хорошо. Водка тоже -хорошо. Только вот совместить водку и добытых гусей в количестве больше чем в лицензии невозможно, если нет нормальной компании. А компания должна быть дружной, организованной и самое главное настроенной на результат. Я добыл гусей в прошлом году много и был на охоте один. Тяжело было, скучно, но результат порадовал! Если были со мной люди которые были настроены, как я на охоту можно было столько же только умножить на количество присутствующих, К сожалению у меня только 6 патронов...
А какого Олега ты возьмешь?o_O Уточни. Андрея я узнал. Может и встретимся.
Я настроен на осень очень серьезно, еду ....

Ага, а водку кто жрал весной на охоте:F028:? Я 4 дня не пил ни одной рюмки... И?

Гусей поставили подсадных... Утки подсадные плавали... Сидели и ? Гуси как шли за 100м, так и шли... Утка 2 дня летала по 2 шт раз в час, потом вообще перестала даже пролетать и по 1 штуке, и?

Все были нацелены на результат и не только ты один.

Олег, забудь байки про сотни гусей и уток которые падают с неба ... Охота вещь такая - либо есть добыча, либо нет. И дело не в людях которые с тобой были и все делали для добычи...

Я тоже раз попал на жор щуки с друганом, 2 часа - 100шт. А так 1 -2 шт за 2-3 часа рыбалки.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.577
Реакции
6.833
Баллы
308
Город
Комсомольск

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное Олег на осень лестницей запасся:

:E012:
Бухать наверное не хочет на охоте. Я если закодируюсь, то тоже с Олегом поеду, а пока я не серьезно настроен. ))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Только вот совместить водку и добытых гусей в количестве больше чем в лицензии невозможно,

И с чего бы это?

Не, ну конечно смотря кто и как пьет.

До сих пор не забуду весеннюю охоту 2003 год. Коллега по работе поехал со мной на охоту. А перед этим он "раскодировался".
Вечером приняли на грудь. Он не унялся и ещё добавляет. Я пошёл спать.
Утром, в 4 часа бужу его: - Пошли на скрадки.
Он: - Я попозже приду.

В 11 часов утра я прихожу на табор с двумя гусями, захотел покушать: - Саня, вставай. Так всю охоту проспишь.
Накидываю себе пожрать. Наливаю себе сто грамм в одного, у меня нет комплексов, могу и в одного накатить.
Вылазиет Саня из палатки: -Лёха налей мне тоже похмелиться.
Ну я налил, выпили, закусили.
Я ему: - Пошли на скрадки.
Он: - Что то мне так плохо, пошёл я в палатку полежу немного.

Часика 3 -4 дня, возвращаюсь на табор, пожрать и вздремнуть перед вечеркой: - Саня, вылазь из палатки, я ещё пару гусиков взял.
Вылазиет Саня из палатки: -Лёха налей мне похмелиться.
Ну я налил, выпили, закусили.
Он: - Что то мне так ништяк, похорошело, пошёл я в палатку полежу немного.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.740
Реакции
14.386
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тфа раза запомнил.
Согласный я.
Миша, есть ВСЁ что нужно для табора/охоты: палатка для жилья на троих, шатёр, плитки/столы/посуда/свет/пила/топор/лодка(на выбор - мотор/весло)+профиля 25шт. Вот тока йомкость с "красной крышечкой" надо взять ;)
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тфа раза запомнил.
Согласный я.
Миша, есть ВСЁ что нужно для табора/охоты: палатка для жилья на троих, шатёр, плитки/столы/посуда/свет/пила/топор/лодка(на выбор - мотор/весло)+профиля 25шт. Вот тока йомкость с "красной крышечкой" надо взять ;)

Водку забыл :E082:
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера чудом не сбил двух козлов (в смысле животных) - выскочили из кустов в 10 метрах перед машиной, а заросли прямо вплотную к дороге, короче, неожиданно. Только сверхэкстренное торможение спасло их, ну и мою машину, соответственно. А так красявые такие, аппетитные.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не лестницу я повыше спрячусь. Уже есть варианты. Сопка, бугор, дерево надо искать возможности.
А компания то весной была хорошая спору нет. Это весна была плохая у нас.:)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бухать наверное не хочет на охоте. Я если закодируюсь, то тоже с Олегом поеду, а пока я не серьезно настроен. ))

Антон я только ЗА!!! Ты знаешь... Надо ещё Андрея взять или он нас возьмет в команду. И потом, как на стенде 29-30-31
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.577
Реакции
6.833
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я не лестницу я повыше спрячусь. Уже есть варианты. Сопка, бугор, дерево надо искать возможности.
А компания то весной была хорошая спору нет. Это весна была плохая у нас.:)
Можно еще шарик у поросенка Пятачка попросить.. ваще будет нормально.. :thumbsup:;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.577
Реакции
6.833
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да, есть ещё куча вариантов.o_O
Давай, пробуй, а я на земле подожду, мож чего хорошего спустится пониже.. :E012:


P5100010.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх