Состояние р. Маномы

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Из собственного опыта подобного рода встреч, самым потенциально опасным считаю этот: рыбачу на перекате, слышу сзади плеск, обернулся - медведица с двумя медвежатами в 20 метрах переходит речку, поднял руки для визуального своего увеличения:),


она подумала что ты сдаешься)))
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из собственного опыта подобного рода встреч, самым потенциально опасным считаю этот: рыбачу на перекате, слышу сзади плеск, обернулся - медведица с двумя медвежатами в 20 метрах переходит речку, поднял руки для визуального своего увеличения:),


она подумала что ты сдаешься)))
Да хотя бы и так, но моему самолюбию приятней предположить, что она испугалась.:D
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче мужики, пишем что на маноме медведи начали есть сеточников, рвут их на части! А мокрец доедает! ... Может сеток меньше станет... :)
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче мужики, пишем что на маноме медведи начали есть сеточников, рвут их на части! А мокрец доедает! ... Может сеток меньше станет... :)
Та не, энти сеточники как раз и медведей здорово проредили, у таких карабин всегда под рукой.:(
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
К стати по прошлому году я закидывал тему про "самооборону от медведя без оружия" постебались тогда хорошо... :) я предлагал использовать перцовый газ в баллончиках, большой емкости. Кто нибудь видел у нас в продаже? И кто вообще чего думает по этому поводу?
не знаю как на счет газа а вот штук 30 питард не повредят
 

Евгений Р

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Приехал только что с маномы, итого:
1. Мокреца много, не кретично
2. Медведей нет и следов даже нет!
3. Проехал по камням без проблем, как и ожидалось, но дальше в болото не полез-смысла нет(Если бы была необходимость, то на лебедке проехал бы везде)
4. В первую ночь товарищи мышковали, в итоге поймали три ленка и все, на следующий день прошли пешком от терок до табора, в общей сложности по воде прошли 200 метров поймали 15 хариусов и одного ленка, и на этом день закончился потому что вода все больше прибывает.
В общем вода большая, хотя и прозрачная, ходить негде и делать в ближайшие три/четыре неделе нечего.
 

Евгений Р

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
IMG_2956[1].JPG
 

ROOM

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
62
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
1.06.2014 после моста через Маному примерно 10-15 км дорогу перешел тир. Это так на всякий случай.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
инспектор Тир.
 

ROOM

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
62
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
До сих пор язык заплетается!
 

ROOM

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
62
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
От тигра ёпть.
 

ROOM

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
62
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот и жена не пошла фотать в кусты когда остановились. Ощущения пришли позже минут через 15 и на пару часов хватило.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх