SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
983
Реакции
1.467
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!

Теперь приятные новости. Надвигается большая поставка СМИТ.

Много интересных новинок, особенно по Контактам. Почитателям Buch Japan 10,18,24 грамма, получат в полном объеме любимые блесна.
Скоро будет готов анонс, с подробным списком и с картинками.

Приятно сообщить, что многие наши партнеры из Хабаровска, Ванино, Владивостока, Южно-Сахалинска, Камчатки,

уже подумали о Покупателях, и сделали предзаказы на эту поставку, аж в июне 2017 года. Список магазинов, куда полетят первые поставки,

так же будет опубликован.

Кроме того, добро пожаловать в наш интернет - магазин http://tds-shop.ru, скоро и там будет обновлена информация о все новых "вкусняшках".
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, не надо рубить с плеча и вносить всех в черные списки, по своему их я тоже понимаю, что бы выжить в магазине должен быть и бюджетный ассортимент, я не приветствую конечно плагиат, но иметь в ассортименте вобы 1,5 рубля и более при не большом магазине это минус бизнесу, так как в том же п. Ванино не думаю, что много людей которые смогут себе это позволить. Я конечно не знаю по какой цене вы поставляете им товар, но мне видится так.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, не надо рубить с плеча и вносить всех в черные списки, по своему их я тоже понимаю, что бы выжить
\Так пусть большими буквами пишут что подделка, никто слова не скажет. Так большинство магазинов впаривают ( ладно бы реплики) конкретные подделки.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.777
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может Вы бизнес-вопросы в личке обсудите?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне например интересно: и доводы и комментарии.
Всё-таки тема подделок достаточно актуально, если не сказать "более чем".
Она ведь не только Смит касается.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.793
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Татьяна, я рад за вас, что вы имеете свой сегмент клиентов, людей с достатком, позволяющим покупать дорогие приманки. Но рынок - он на то и рынок, чтобы реагировать на спрос и предложение. Цена на смитовскую продукцию мягко говоря - завышена. Поэтому - всё нормально.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы правда считаете что кусок железа с надписью смит буш должен стоить800+ рублей за 18 гр? и верите в эл поле разных металов?
Если честно, я не знаю сколько должен стоить Смит Буш. А думать могу всё что угодно.
Я себе оставляю лишь право принимать эту цену или не принимать.
Вот допустим, есть у Смит такие приманочки как Ниакис. Меня интерисует в весе до 5 гр., т.е. ультралайт.
Прошерстив весь рынок могу сказать что аналогов именно этим приманкам нет. Цена высокая, но для меня доступная. Сейчас у меня таких приманок штук 6, и ими полностью перекрывается и цветовая гамма и весовые требования.
Поэтому эту цену, на это изделие я принимаю.
Смит Буш за 800 рублей (18 гр.). У меня было всего два Буша, разловить их не успел. Сейчас есть другие блесна с аналогичными характеристиками. И именно в Бушах не заинтересован.
Для меня цена завышена. А кто-то считает что лучше этих блесен просто нет. И тоже прав по своему.
Но в любом случае, я хочу знать что за товар я приобретаю.
А продавец может рассказать все, что угодно, вплоть до : да мы нашли эти приманки на одном складе, ещё по ценам 2006 года (как оно за частую и происходит).
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.318
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Татьяна, добрый день. С прошедшим Вас праздником. Подскажите, а в Советской Гавани у Вас есть партнеры в данный момент?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.649
Реакции
1.653
Баллы
308
Город
Хабаровск
Татьяна, я рад за вас, что вы имеете свой сегмент клиентов, людей с достатком, позволяющим покупать дорогие приманки. Но рынок - он на то и рынок, чтобы реагировать на спрос и предложение. Цена на смитовскую продукцию мягко говоря - завышена. Поэтому - всё нормально.
Рынок - это хорошо. Но На фотографиях выложена контрафактная продукция и есть факт торговли этими товарами - а это не есть гуд.
ст. 1515 ГК РФ: непосредственно сам товар или его упаковка, на которую нанесен товарный знак или знак, сходный по внешним признакам с товарным знаком, считается контрафактным.
Цены, да - не маленькие, но есть достаточно много фирменных воблеров,блесен - которые работают не хуже смитов, покупайте их, зачем кормить китайцев(их и так много:)))).
С другой стороны - есть много китайских вещей которыми мы пользуемся и они стали делать их более качественно, так пусть выпустят свои "д - контактировать ловить рыба течение" и будет на них свой покупатель.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.793
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё так, но люди голосуют рублём. Речь - о большинстве. Абсолютном большинстве. Бесконечное удорожание - тема тупиковая. Я не прав?
...я никого не оправдываю и не обеляю. Я просто реально смотрю на реальные вещи. Есть "абибас", и с этим - ничего не поделать. Выпуск контрафакта в названии оригинала - осуждаю. Если посмотреть повнимательнее - весь мир, в том числе - и "оригиналы" - состоит из копий и подделок, то есть - "хорошо забытого старого" и неотпатентованного вовремя. Изобретают одни, пользуются - другие. Не всё так однозначно. Ну упали продажи - не вешайте носа, это нормально... ищите выход в своих ресурсах (я про смитов и т.п.), потому что ресурс покупателя - небезграничен. Не надо его своми руками толкать в приобретение контрафакта. Иначе ниша будет заполнена, быстрее чем этого бы хотелось. Рынок есть рынок. Чудес не бывает: торговля выгодна лишь при одном условии - "движение товара". Если он движется, пусть с минимальной прибылью - то есть смысл этим заниматься. Тут скорее всего другое: фиксированная цена отпуска держателями марки, то есть - производителем. А поскольку разница доходов социумов страны производителя и стран покупателей зачастую - несопоставима - велькомен, контрафакт. И по другому - не будет. Никогда.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.649
Реакции
1.653
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо написано - в идеале розничные цены не должны отличатся от цен в стране производителя. А то по Японии в розницу можно купить тот же D-Contact за совсем другие деньги, нежели чем у нас.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.845
Реакции
9.820
Баллы
308
Город
Амурск
Хорошо написано - в идеале розничные цены не должны отличатся от цен в стране производителя. А то по Японии в розницу можно купить тот же D-Contact за совсем другие деньги, нежели чем у нас.
Ну а на что тогда наши продованы будут летать на рыбалку в Патогонию?
 

wizard

Новичок
Регистрация
06.07.11
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
8
Город
Ванино.
Как долго я ждал этот комент)))))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо написано - в идеале розничные цены не должны отличатся от цен в стране производителя. А то по Японии в розницу можно купить тот же D-Contact за совсем другие деньги, нежели чем у нас.
Потому и ищут варианты.
Покупатель на самом деле у нас не плохой, просто не богатый, и без возможности выбора.
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
729
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Арсеньев
Ребят, не красиво заглядывать в чужой карман....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, так мы обсуждаем не карманы, а рынок.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.793
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо написано - в идеале розничные цены не должны отличатся от цен в стране производителя. А то по Японии в розницу можно купить тот же D-Contact за совсем другие деньги, нежели чем у нас.
Именно!
:E002:
Но ведь намного проще спеть несколько "военных песен" за качество продукта, верно?
:E019:
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
729
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Арсеньев
Денис, да я ,про комментарий gng......
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх