Сезон жидкой воды в Комсомольске 2019

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
На берегу не единой души .. только мелкий дождик шурша по крыше автомобиля и по листве тальника , выдавал своё присутствие .
Амур будто замер : ни мелкой волны , ни ряби ..только мелкие круги от каплей дождя .
На берегу валялся мелкий мусор, оставленный мелкими людьми. Забросив две мелких снасти на мелководье, я отправился собирать мусор, мелко семеня. Над мусором повесил табличку, написанную мелким шрифтом: "здесь отдыхало быдло". Квивертипы трепыхались от мелких поклевок.
;)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
На берегу валялся мелкий мусор, оставленный мелкими людьми. Забросив две мелких снасти на мелководье, я отправился собирать мусор, мелко семеня. Над мусором повесил табличку, написанную мелким шрифтом: "здесь отдыхало быдло". Квивертипы трепыхались от мелких поклевок.
;)
Вот так нужно было написать:
"...
На берегу валялся мелкий мусор, оставленный мелкими людьми. Забросив две мелких снасти на мелководье, я отправился собирать мусор, мелко семеня. Над мусором повесил табличку, написанную мелким шрифтом: "здесь отдыхало быдло". Квивертипы трепыхались от мелких поклевок..."
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
своим примером отношения к природе можно и у быдла пробудить уважение.
Очень сомневаюсь. Есть людишки, которым помогает осознать что "можно", а что "нельзя" только физическая боль. Их нужно не воспитывать, а дрессировать, в буквальном смысле слова. Сделал хорошее - на тебе печеньку, сделал плохое - ата-та по попе.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Один оставил пакетик , второй на другой день добавил свой , потому что .." чё я мусорщик за всеми убирать " ...третий , уважающий забрал только свой мусор...дальше всё больше и итоге куча мусора . Если бы этот второй - этот заносчивый и самовлюбленный нарцисс , плевал бы на свою гордость и забрал бы этот брошенный кем то первый пакет , то и не было бы на берегах таких куч мусора....и свинобыдлоты бы столько не было .
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Очень сомневаюсь. Есть людишки, которым помогает осознать что "можно", а что "нельзя" только физическая боль.
А ты попробуй , подойти и просто вежливо попроси не мусорить... у меня иногда получается , может из вежливости , а может и впрямь люди добрые... но мусора после их отбытия я не наблюдал.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
А ты попробуй , подойти и просто вежливо попроси не мусорить... у меня иногда получается , может из вежливости , а может и впрямь люди добрые... но мусора после их отбытия я не наблюдал.
Это не быдло. Быдло обязательно оскорбится, приняв это за наезд, со всеми вытекающими.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.798
Баллы
308
Город
Амурск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это не быдло. Быдло обязательно оскорбится, приняв это за наезд, со всеми вытекающими.
И ответит: "Я ж не в городе! Чо, я на природе не могу шансон послушать до утра? А потом ещё и подмести, за собой?!"
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это не быдло. Быдло обязательно оскорбится, приняв это за наезд, со всеми вытекающими.
И ещё в морду-лица даст, что "культурно" отдыхать мешаешь.
И ответит: "Я ж не в городе! Чо, я на природе не могу шансон послушать до утра? А потом ещё и подмести, за собой?!"
Да ...бляха муха.. попробуйте просто подойти и вежливо попросите не шуметь и не оставлять мусор..хоть кто нибудь ?!
Я это делаю и люди понимают ..жаль что пока не все . НАРОД соскучился по УВАЖЕНИЮ друг к другу !
 
Последнее редактирование:

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
.. Есть людишки, которым помогает осознать что "можно", а что "нельзя" только физическая боль...
Физическая боль устрашит толь труса , а с людьми надо разговаривать...
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Opera Снимок_2019-07-25_071712_news.mail.ru.png
..
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
942
Реакции
2.802
Баллы
308
Город
Комсомольск
ну ё маё :) Сазана хрен найдешь теперь
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.798
Баллы
308
Город
Амурск
Опять ГЭС виноваты.;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
942
Реакции
2.802
Баллы
308
Город
Комсомольск

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Опять ГЭС виноваты.;)
А Вы разве сомневаетесь в этом..?
24 июля 2019, 17:58

По состоянию на 24 июля уровень воды в верхнем бьефе Зейского водохранилища – 311 метр. Уровень нижнего бьефа – 221 метр. Общий среднесуточный расход — 732 кубометров в секунду. Сброс воды не осуществляется. В настоящий момент резервная емкость водохранилища позволяет аккумулировать значительный объем паводковых вод без открытия водосливной части плотины.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.798
Баллы
308
Город
Амурск
А Вы разве сомневаетесь в этом..?
24 июля 2019, 17:58

По состоянию на 24 июля уровень воды в верхнем бьефе Зейского водохранилища – 311 метр. Уровень нижнего бьефа – 221 метр. Общий среднесуточный расход — 732 кубометров в секунду. Сброс воды не осуществляется. В настоящий момент резервная емкость водохранилища позволяет аккумулировать значительный объем паводковых вод без открытия водосливной части плотины.
И что?
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
На берегу валялся мелкий мусор, оставленный мелкими людьми. Забросив две мелких снасти на мелководье, я отправился собирать мусор, мелко семеня. Над мусором повесил табличку, написанную мелким шрифтом: "здесь отдыхало быдло". Квивертипы трепыхались от мелких поклевок.
;)
Вот так нужно было написать:
"...
На берегу валялся мелкий мусор, оставленный мелкими людьми. Забросив две мелких снасти на мелководье, я отправился собирать мусор, мелко семеня. Над мусором повесил табличку, написанную мелким шрифтом: "здесь отдыхало быдло". Квивертипы трепыхались от мелких поклевок..."
Зачем так мелочно то по человеку...
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх