Сезон жидкой воды в Комсомольске 2017

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.232
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Особая благодарность рыбакам оставившим ещё два пакета с мусором на обочине. Спасибо, что не пришлось его собирать. Весь мусор вывезен и утилизирован. Добро пожаловать на рыбалку! Убирать есть кому.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хочу сообщить предыдущим рыбакам, что ребёнок убрал весь Ваш мусор. Можете приехать снова и отдыхать в своё удовольствие.
Сыну твоему "Дементий" - БОЛЬШАЯ СЛАДКАЯ УВАЖУХА...
 
Последнее редактирование:

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.586
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
в субботу добрался до рыбалки, наконец-то, от души половил карасей на удочку, поймал ровно 40 шт за несколько часов. На вопрос: куда столько? Отвечу сразу: 10 пожарили, остальных раздал на 3 семьи родне, для которых и ловил, короче все пойманное было съедено в этот же день ))) Планировал рыбачить весь день, но в 12.30 уже лежал на диване дома. Одну удочку убрал, ловил на 1 и на 1 крючок. Ловился отлично. Ничем не прикармливал, просто выбрал правильное место.
При мне приехали мужики и снимали сетки, которые простояли ночь, вывод они сделали такой: здесь рыбы нет! Пустые вообще, собрались и уехали)))) Вот не пойму зачем ставить сетки, если отлично ловится на удочку, и интерес и результат.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
.... Планировал рыбачить весь день, но в 12.30 уже лежал на диване дома. Одну удочку убрал, ловил на 1 крючок. Ловился отлично. Ничем не прикармливал, просто выбрал правильное место.
Классная рыбалка...:E048:
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.586
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
клев хороший был еще потому, что воды мало и карасю просто нечего жрать кроме мошек, он голодный и кидается на все что ползает и плавает
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.439
Реакции
2.921
Баллы
308
Город
Солнечный
клев хороший был еще потому, что воды мало и карасю просто нечего жрать
Всё как у меня один в один, даже сеточник был, который каждый час сетку пустую перетрехал и с завистью на меня поглядывал.
DSCF0142.JPG
DSCF0143.JPG
 
Регистрация
19.02.17
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
Особая благодарность рыбакам оставившим ещё два пакета с мусором на обочине. Спасибо, что не пришлось его собирать. Весь мусор вывезен и утилизирован. Добро пожаловать на рыбалку! Убирать есть кому.
Ванька-маленький волонтер! :E122: жаль,что свиноту этим не проймешь хоть перед носом у них убирай все это.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.586
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Валить на месте? За))))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
  • Like
Реакции: Bob

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.232
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Даня,это ж насколько численность населения уменьшится:eek:Да и не стоят они того,чтоб об них руки пачкать,хотя иной раз очень хочется.
Я думаю, стоит. Но, действительно, численность населения сократится очень чувствительно. Как-то у моего товарища завёлся родственник - американский негр. И приехал он к новоиспеченный родне в Биробиджан. Товарищ звонит и просит чтобы я свозил его на охоту или рыбалку. На что я ему ответил, что у меня в подъезде 6 квартир. А подъезд зассан и засран, т.к. соседка в нём выгуливает собачку. Какая природа?! Там ступить не где, чтоб не ступить в дерьмо! (Извиняюсь за флуд.)
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.586
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Тоже гадим иногда от безвыходности (((( но сжигаем все в костре
 
Регистрация
19.02.17
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
посмотрите, что весной видим в наших дворах. как в пословице: " весна покажет кто где с%ал."
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Сегодня с беспроводным эхолотом по мылкинским протокам ездил, рельеф изучал.
На берегу есть все: двери, матрасы, обломки мебели..... -Кто все это"дерьмо" везет на берег?... Как это убирать?.... Только "субботник" с грузовиком может спасти ситуацию...:E129:
 
Регистрация
19.02.17
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
Сегодня с беспроводным эхолотом по мылкинским протокам ездил, рельеф изучал.
На берегу есть все: двери, матрасы, обломки мебели..... -Кто все это"дерьмо" везет на берег?... Как это убирать?.... Только "субботник" с грузовиком может спасти ситуацию...:E129:
может наводнением принесло? двери с петель сняло...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
может наводнением принесло? двери с петель сняло...
Игорь,наводнением как раз эти места неплохо так почистило от такого мусора с положительной плавучестью.Это человекообразные класса отдыхающих тащут на водоёмы всякую хрень,дабы себе комфорт создать.А вот уборкой этого дела как то не заморачиваются,не царское это дело.
 
Регистрация
19.02.17
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
Игорь,наводнением как раз эти места неплохо так почистило от такого мусора с положительной плавучестью.Это человекообразные класса отдыхающих тащут на водоёмы всякую хрень,дабы себе комфорт создать.А вот уборкой этого дела как то не заморачиваются,не царское это дело.
да это понятно..я просто смайлик не поставил. что проще того,что приехать,захезать и уехать?... привильно.именно так и сделать.а наш потребительский образ хизни оченно тяжело перебороть.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.907
Реакции
2.007
Баллы
308
Город
Комса
На берегу есть все: двери, матрасы, обломки мебели..... -Кто все это"дерьмо" везет на берег?
Твердые Бытовые Отходы! Чтобы их вывезти и утилизировать надо денежку заплатить! А что бы не платить, вывозят и выбрасывают повсюду. К Администрации бы вывозили, там уж тожно приберут и быстро!
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Твердые Бытовые Отходы!

Да вроде сейчас возле мусорных бочков складывают. Каждый год выдают смету в управляющей компании, где есть у них там статья на вывоз ТБО.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх