Сезон твердой воды 2019-2020 на Амуре

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
177
Реакции
83
Баллы
208
Город
Хабаровск
:) фото рыбалка
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Привет. Машина есть? Обесчаю один разок скатать на провереное место. Либо поймаем либо нет. )))
Всем привет!
Тоже не давно приехал в Хабаровск)))
Могу составить компанию, так как мест совсем не знаю...
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я конечно понимаю, что рыбачить можно и в луже)))
Но хотелось бы знать - место, район, пути подъезда...
А бурить и искать я умею)))
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю всем , неместным собраться вместе к примеру в кафе или еще где , к примеру у меня на даче и обсудить план действий , избрать и назначить старшего , ответственных , и т.д. И приступить к выполнению ...
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Если есть машина, какие проблемы. Едьте до любой деревни по Комсомольской трассе которая расположена на берегу, а там сориентируетесь.
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Предлагаю всем , неместным собраться вместе к примеру в кафе или еще где , к примеру у меня на даче и обсудить план действий , избрать и назначить старшего , ответственных , и т.д. И приступить к выполнению ...
Интересное предложение, а главное отзывчевое...
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Спасибо за
Если есть машина, какие проблемы. Едьте до любой деревни по Комсомольской трассе которая расположена на берегу, а там сориентируетесь.
Спасибо за совет)))
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
я в прошлом году , рано утром ехал в места сьезда машин на лед , и стоял курил ... как только видел опытных рыбаков на машине , пристраивался за ними и ехал следом ...или стоял на выезд на грунтовую дорогу и как правило с пяти утра только рыбаки и едут
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Я не Хабаровчанин и ваших мест не знаю. Доехали до деревни, потом по берегу до куда можно, а там ножками. У нас и в Кмс рыбачат и в черте города и успешно. Кому как повезёт.
Вятское.png
Елабуга.png
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
я в прошлом году , рано утром ехал в места сьезда машин на лед , и стоял курил ... как только видел опытных рыбаков на машине , пристраивался за ними и ехал следом ...или стоял на выезд на грунтовую дорогу и как правило с пяти утра только рыбаки и едут
А в Иркутске, есть рыболовный клуб "Маяк" и сайт его, где люди делятся и местами и способами ловли. А уж кто хитрее и опытнее, тот и снасть подберет и рып поймает)))
А в Совгавани, лет 30 назад, тоже никто не скрывал рыбных мест, боясь, что ТВОЮ рыбу поймают...
А на обочине можно и весь день простоять)))
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я не Хабаровчанин и ваших мест не знаю. Доехали до деревни, потом по берегу до куда можно, а там ножками. У нас и в Кмс рыбачат и в черте города и успешно. Кому как повезёт. Посмотреть вложение 290191 Посмотреть вложение 290192
Спасибо! :)
Как съезжу, так и отчет будет)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я родился в Чегдомыне , учился в Хабаровском монтажном техникуме , который окончил в 1982 и был призван в Армию где прослужил 25 лет по всему СССР и за границей , теперь на пенсии подполковник , в 16 году вернулся на РОДИНУ ! Вот как то так вкратце ...
 

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
И сейчас такие есть. Но рыболовный пресс и отсутствие морали в народных массах таковы, что показав единожды место - в следующий раз, приехав туда - видишь совершенно незнакомых людей, сообщающих тебе что место - занято. Как правило - это друзья тех, кому ты показал это место. Как правило - с сетями. Между тем: показываешь ты место челу с условием: сюда только одному тебе или только со мной, и никаких сетей. Крестится божится чел при этом: да конечно, да божеупаси, да я - не такой.... однако. Конечно - не все "такие", но статистика этих ситуаций есть у каждого рыболова. И растёт она на вашей личной - извините - лени. Лени поискать место самому. Так что - без обид и поддевок, пожалста.
Целиком и полностью согласен!!!
Поэтому разведую и отчет сваяю ;)
 
Последнее редактирование модератором:

abrams12

Новичок
Регистрация
18.11.19
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я родился в Чегдомыне , учился в Хабаровском монтажном техникуме , который окончил в 1982 и был призван в Армию где прослужил 25 лет по всему СССР и за границей , теперь на пенсии подполковник , в 16 году вернулся на РОДИНУ ! Вот как то так вкратце ...
Достойно!!!:O011:
26 календарей))) продолжаю кататься)))
 
Последнее редактирование:

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.181
Баллы
308
Я конечно понимаю, что рыбачить можно и в луже)))
Но хотелось бы знать - место, район, пути подъезда...
А бурить и искать я умею)))

Ну, что поехали, как говорится!
1. Если транспорта нет, то вся рыбалка около города в пешей доступности.

IMG_20191128_141529.jpg

Либо открываете гугл мапс, выбираете место и ищите маршрут на авобусе пригородном, потом ногами.
Это касается и других мест.
2.если есть транспорт. То недалеко от города, это в ЕАО р. Тунгусска
IMG_20191128_142539.jpg

, рядом с Хабаровском: Воронеж, и далее вниз по течению
IMG_20191128_142500.jpg

. А так же р. Сита и Обор, п. Князе Волконское
IMG_20191128_142826.jpg

, можно в сторону Владивостока поехать, речек там хватает, например Кия. Подъезды, проезды можете в том же гугл мапс посмотреть, на спутниковых снимках.
Как накатают дороги на левый берег, ищите на карте протоки: лесная, талга, дарга и тд... Смотрите снимки спутниковые, подбираете компанию, заправляете авто и в путь. Главное снасти не забывайте!
А дальше только рыбацкая удача вам в помощь или рыболовный опыт. Удачи.
А дальше расширяйте кругозор
 
Последнее редактирование модератором:

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо ! Еду сейчас на дачу снасти собирать ...на воскресенье
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх