Сезон твердой воды 2019-2020 на Амуре

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите уважаемый, а вы всегда пресекаете факты браконьерства, ежели вам таковые встречаются? То есть, если видите сеть браконьерскую, сразу снимаете и уничтожаете? если на хлопушки кто то рядом ловит, вы сразу отбираете браконьерскую снасть? или же вы просто при каждом увиденном вами факте ловли на незаконные снасти немедленно вызываете инспекцию? Сдаётся мне, не делаете вы этого. Так что, не тыкайте другим в глаза за то, чего сами не делаете. Если бы все и всюду пресекали браконьерство, то его как явления и не было бы.
не знаю я Вовку 777 но вряд ли бы он ко мне подошел , если конечно он мастер спорта по боксу ... то да . а так угрожать можно и нарваться а позвонить - это в народе говорят -ЗАСТУЧАТЬ !!!
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.571
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
подскажите , Дорогие-мне , как удалить свою аватарку из форума , ну в плане уйти совсем , или Модераторы - Прошу Вас удалить меня совсем с форума , буду очень благодарен ! Всем хорошего настроения , водка на рыбалке спасла больше рыбы , чем весь рыбнадзор вместе взятый . На рыбалке как в бане -начальников нет , все равны ! На безрыбье и головастик - сом ! Рыбаки делятся на две категории - ХАПУЖНИКИ и АЛКОГОЛИКИ С МАХАЛКАМИ !
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всегда даю шанс рыбе , ни когда не пользовался подсаком ... а что спорить , всем До свидания , было приятно пообщаться , удачи всем !!!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.722
Баллы
308
Город
Амурск
Да ладно, оставайтесь. Что уж прям сразу так.
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друг за рулем , второй после реанимации пить нельзя остался я один еще здоровый , сколько осталось той жизни
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что так то психовать сразу...уйду/прощайте... Позитив то свой - унесёте чай, не оставите? А недовольные и резкие - так они всегда и везде найдутся. Форум профильный, не просто так "собрались", не? Впрочем - хозяин/барин...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.723
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
подскажите , Дорогие-мне , как удалить свою аватарку из форума , ну в плане уйти совсем , или Модераторы - Прошу Вас удалить меня совсем с форума , буду очень благодарен ! Всем хорошего настроения , водка на рыбалке спасла больше рыбы , чем весь рыбнадзор вместе взятый . На рыбалке как в бане -начальников нет , все равны ! На безрыбье и головастик - сом ! Рыбаки делятся на две категории - ХАПУЖНИКИ и АЛКОГОЛИКИ С МАХАЛКАМИ !
Зачем уходите?
У вас лайков больше чем некоторые форумчане вместе взятые сообщений за 5 лет написали.
Вы ведь не им пишите, а другим - способным радоваться, отзывчивым.
А обсуждения всегда были и останутся. Не обращайте внимания, есть вопросы серьезные к браконьерству. Но к вам таких вопросов у меня например, не возникает. Так что всё делаете правильно.
Критиковать-то много ума не надо.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я говорю: Дима Мельников в одного не вывезет, пожалейте парня :D
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20200209_164850.jpg
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько радости и счастья в их лицах !
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.758
Реакции
23.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Уйти легко, трудно не вернуться ! "@ Мультик :E048:
Чего уж обижаться - это форум, и каждый видит мир через свою призму жизни .
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Сколько радости и счастья в их лицах !
Вы не нерастраивайтесь на мои речи. Я ж лучшего хочу, для всех. И если хоть у 10℅ людей, кто не пишет здесь, а просто читает и пользует сети, хлопари и т.п.е проснется совесть, то и рыбы станет больше и радость от рыбалки будет, а не огорчение.... Критика полезна, без нее забывают о чем реч идет....и к чему все браконьерство в целом....
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
А по поводу встречи с людьми браконьерской наклоннности, отвечу, на любое действие есть противодействие. И если у меня есть желание восприпятсвовать нарушению, я им воспользуюсь, тем или иным способом.
А т.к. законы у нас всех ровняют, то за мелкое браконьерство у браконьеру штраф, а мне за насилие над браконьером срок.... Стараюсь методами убеждения....
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот начитаешься тебя, так и хочется достать из загашника пару хлопушек, да прямо перед тобой поставить!
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Читаю и думаю, все без исключения давно поняли, что хлопушки приносят непопровимый ущерб, а толку то, все на словах... Лично я считаю нужно вообще запретить ловлю ими, и ни каких лицензий, а также продажу, чтоб не было их вообще как вида, ведь они в свободном доступе на каждом углу...Китайцы в плюсе от продаж, ведь их реально скупают мешками, а потом выцеживают все под ноль, прочесывая ими зимовальные ямы. Вот только вчера на Талге наблюдал картину, два рыбака преклонных лет, на Эскудике, рыбачат на хлопари, собирают все под чистую, толстолобики меньше лодошки, карасики и того меньше, что им сказать, я не знаю, пристыдить, не могу, видно же что не жируют деды, живут наверно на пенсию мизерную, и хоть как то оправдать затраты на бензин, собирают все... а ведь именно эти деды и должны наставлять молодое поколение на сохранение природы, и численности рыбы в целом, не так ли? Что случилось в их сознании, что им стало так глубоко похрен...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх