1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Сеть магазинов "Мир Приключений"

Тема в разделе "Новинки Рыболовного Рынка", создана пользователем Оружейный двор, 1 июн 2013.

1. Оружейный двор
    Оффлайн

Оружейный двор Наш Партнер

Симпатии:
    54
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
    Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
    г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
    г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

пгт Ванино, ул. Портовая 1а, т. (42137) 7-21-21

Режим работы всех магазинов:
    пн-сб с 10-00 до 19-00
    вс с 10-00 до 17-00

Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Натуралист нравится это.
  2. Sproot
    Оффлайн

Sproot Разработчик Команда форума

Симпатии:
    1.829
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Когда, например, Саша Никифоров был консультантом, приятно было заходить... всегда расскажет, где, какие приманки отработали отлично и при каких условиях, знает какие снасти, как себя ведут, большинство информации проверено лично на собственном опыте, всегда в курсе всех местных рыболовных новостей... чувствовалось сразу, что человек со знанием дела... как результат, я никогда не уходил без покупки...
    Вот к такому уровню надо стремиться... продавать и консультировать должны люди, которые реально "в теме", а не девочки, которые не знают в чем разница между мультипликаторной и безынерционной катушкой и которые на рыбалке то может быть и не были никогда... о чем с такими говорить?? Правильно сказал Сергей, сейчас заходишь только четко зная, за чем именно идешь (т.е. консультант тебе не нужен)...
    Может быть есть смысл на корпоративном уровне ввести в регламент плановые выезды на рыбалку?? так сказать, практические занятия... пробовать там снасти, приманки и т.п.... т.е. что б консультант делал это не в свое личное свободное время и не за свой счет... это чтото вроде курсов повышения квалификации... уверен, результаты от такого подхода появятся весьма скоро ;)

АнтонАнтоныч нравится это.
  3. Podkovirov_Alex
    Оффлайн

Podkovirov_Alex Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хабаровск
    Саша у нас теперь занимается непосредственно запупками этих самых приманок. Т.е. весь ассортимент блесен и воблеров - рабочий.
    Согласен на все сто процентов, но это просто нереально, т.к. нужно поставить 12 продавцов и именно рыбаков. Тут небольшие магазинчики вне конкуренции. Т.к. обычно продавец - это и хозяин и рыбак и закупщик в одном лице.
    Мы стараемся привлекать к продажам ребят, которые сами рыбачат. Но найти именно рыбаков, чтобы со стажем, со знанием дела...это сложнее. Но зато мы можем конкурировать по ценам, т.к. объемы у нас больше, соответственно закупаемся дешевле и конечную цену можем себе позволить более низкую, чем некоторые.
    Уважаемый Владимир, мы все здесь взрослые люди. Не нужно впадать в детство и строить обиды. Я понял вас и ни в коем случае не хотел чем-то задеть. Если и задел чем, то примите мои искренние извинения.
    И ко всем остальным форумчанам - спасибо за критику. Моя работа все сделать лучше. Приму к сведенью все пожелания.
    Если кто хочет пообщаться лично - могу дать номер, либо территориально чаще всего я нахожусь в "Мире Приключений" на Ленина 41. Сейчас, к сожалению, безлошадный, но приму любые предложения "на рыбалку" )))

4. Добрый травматолог
    Оффлайн

Добрый травматолог Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.943
    Баллы:
    308
    Здешний
    да хрен с ним-со знанием дела..сёдня на ЖД масло покупал(кстати Квиксильвер для двухтактников тока тут нашёл), ну и подошёл к прилавку рыбацкому..стоит зиба и смотрит на меня типа "чё припёрся?" я ему-"Премиум-плюс есть?"
    А он мне "через губу"-"вон на витрине стоит идите и посмотрите"
    Я его в два раза старше и в три раза больше, и не ссыт ведь!:E082: или глупый или пох..
    Надменность-вот чего не должно быть у персонала.
    я пришёл тратить деньги...и прошёл мимо. Из-за таких ребятишек вы часть своей прибыли отдаёте конкурентам, т.к. теряете покупателей.:O011:

5. Андрей169
    Оффлайн

Андрей169 Форумчанин

Симпатии:
    3.262
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Полностью согласен Сам заходил не раз и уходил без покупок т.к просто ишь у прилавка минут 15 а тебе даже здравствуйте не говорят и стоят от вернувшись о своем мечтают особенно дама черненькая невысокого роста

6. Добрый травматолог
    Оффлайн

Добрый травматолог Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.943
    Баллы:
    308
    Здешний
    С выдающимся бюстом?:E048:

7. Андрей169
    Оффлайн

Андрей169 Форумчанин

Симпатии:
    3.262
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Да!!!!!!

8. KRоT
    Оффлайн

KRоT Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.397
    Баллы:
    308
    Простите, а Вы мониторили? Я да, это не так, у вас цены выше на приманки чем в сети магазинов "рыболов" и "первый рыболовный"!

9. antoxxxxa
    Оффлайн

antoxxxxa Почетный Форумчанин

Симпатии:
    261
    Баллы:
    308
    .... И не только там. Если еще учесть такой фактор, как дисконт, а он в ОД максимум 5%, то вывод неутешителен: "нам там не рады". Единственное, что реально привлекает, это ассортимент.

10. KRоT
    Оффлайн

KRоT Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.397
    Баллы:
    308
    +100500

11. kazanaza
    Оффлайн

kazanaza Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    308
    И сейчас я задам самый главный в этой ветке вопрос - будут ли для форумчан скидки превышающие 5% ??? :E048:

12. КЛЕВОЕ МЕСТО
    Оффлайн

КЛЕВОЕ МЕСТО Наш Партнер

Симпатии:
    253
    Баллы:
    308
    :E009:

13. ДЖОКЕР
    Оффлайн

ДЖОКЕР Почетный Форумчанин

Симпатии:
    841
    Баллы:
    308
    Москва
    А не ту ли у Вас вот тако-го девайса http://www.novatour.ru/baths и по чем :O011:

14. Андрюх@
    Оффлайн

Андрюх@ Почетный Форумчанин

Симпатии:
    163
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    :E009: [/quote]
    А у меня 7%. Причём уже давным-давным-давно. :E127:

15. kazanaza
    Оффлайн

kazanaza Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    308
    Че снегоход там брал? :E048:

16. antoxxxxa
    Оффлайн

antoxxxxa Почетный Форумчанин

Симпатии:
    261
    Баллы:
    308
    А ведь дисконт в 10% и более, стимулирует человека возвращаться в магазин все чаще и чаще... Разговаривал с консультантами на предмет, как получить скидку более 5%. Сказали, что это нереально... Хоть пол-магазина скупи... Политика Партии!

17. Ходок
    Оффлайн

Ходок Почетный Форумчанин

Симпатии:
    280
    Баллы:
    308
    я там ружжо хотел купить , на вокзале . цена около сотки . менеджер тупо уперся и даже не захотел ни укого насчет скидки спрашивать , типо конечная цена и все , ну так благо помогли купил в другом месте . В тот магазин не захожу уже второй год.
    Это проблема кадров больших магазинов и менталитета , проблема у всех , очень очень сложно подобрать хороших менеджеров. А вот в тот же кон заходил на консультацию в магаз возле ЖД института , там очень положительно понравилось , грамотно обьяснили . разжували и главное подавали информацию тактично и понятно. Им респект . В тот магаз периодически захожу

18. Андрюх@
    Оффлайн

Андрюх@ Почетный Форумчанин

Симпатии:
    163
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Нет, У меня карточка из первой сотни. Давно это было....
    Еще когда отрезные были дисконты в этих магазинах.

19. сыч
    Оффлайн

сыч Модератор Команда форума

Видео:
    2
    Симпатии:
    12.674
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    :T023: :O011:

20. ирина
    Оффлайн

ирина Местный

Симпатии:
    99
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    Много лет увлекаюсь рыбалкой. До последнего времени все необходимое для комфортного отдыха и рыбалки приобретала в магазинах "Мир приключений". И каждый раз к концу пребывания в этих магазинах мое терпение издевательски испытывали продавцы. Особенно это относится к продавцу-консультанту Марине (невысокого роста, волос черный, полненькая), что много лет работает в магазине в районе ж/д вокзала. Плавной походкой тихоходного судна она плывет к прилавку, лениво спрашивает: что хотели, затем также лениво перепоручает другому продавцу меня обслужить. Может быть, в ней вызывает чувство отторжения то обстоятельство, что я женщина, которой нужны почему-то не косметика и парфюм, а рыболовные принадлежности. Не знаю. В общем, с мая этого года магазины "Мир приключений" не посещаю. Куда более приятно зайти в "Первый рыболовный", где тебе рады как давнему другу, которого давно не видели. Спасибо коллективу магазина "Первый рыболовный", что на площади Серышева. Очень доброжелательные, внимательные и компетентные.

21. OldFox
    Оффлайн

OldFox Администратор АО Команда форума

Видео:
    2
    Симпатии:
    1.150
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    А у миня 10%. Причем уже давным-давным-давным-давным-давно. :E127::E127: :E127: Значит давнее чем у тибя. :E019: :E089:

Поделиться этой страницей