Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда у вас продавцы начнут работать? В рыболовном отделе можно пол часа простоять, к тебе так никто и не подойдет.
 

Paxan

Новичок
Регистрация
11.06.11
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Да фиг с ними, с аморфными продавцами.. издержки большой сети.. а вот то что магазин работает до 19-00 это бред (и многие этим грешат). С работы в будни фиг успеваешь к вам, только из-за этого уже мильон раз к вам не поехал.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Когда у вас продавцы начнут работать? В рыболовном отделе можно пол часа простоять, к тебе так никто и не подойдет.
Paxan сказал(а):
издержки большой сети..
Владимир, в каждом магазине есть книга отзывов. Убедительная просьба все факты таких нарушений фиксировать в ней и оставлять свои контакты для обратной связи. В ином случае, я, к сожалению, ничего сделать не смогу.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Paxan сказал(а):
Да фиг с ними, с аморфными продавцами.. издержки большой сети.. а вот то что магазин работает до 19-00 это бред (и многие этим грешат). С работы в будни фиг успеваешь к вам, только из-за этого уже мильон раз к вам не поехал.
Тут, тоже помочь ничем не смогу. Решение руководства установить такой график работы. Поменять его не получится.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень хорошо, что вы здесь появились! От всей души приветствую и желаю вам успехов!!! Действительно хорошие магазины с богатым ассортиментом.
Однако, первое время вам придется потерпеть: если честно, на самом деле очень много вопросов к вам имеется по качеству обслуживания. Очень бы хотелось, чтобы вы сделали правильные выводы и правильно отреагировали на замечания и предложения. Это пойдет только на пользу. Причем и вам и нам - рыбакам, охотникам, туристам. Да и просто жителям и гостям нашего города.
Форумчан прошу высказываться по-существу, без неоправданного негатива.
Удачи вам! :O011:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Podkovirov_Alex сказал(а):
Владимир, в каждом магазине есть книга отзывов. Убедительная просьба все факты таких нарушений фиксировать в ней и оставлять свои контакты для обратной связи. В ином случае, я, к сожалению, ничего сделать не смогу.
Честно говоря, мне проще в другой магазин проехать, чем в жалобную книгу записи оставлять.
Еще, для примера в прошлом году мой клиент попросил совета, где экипироваться для горной рыбалки, на свою голову я посоветовал магазин на Ленина. И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Очень хорошо, что вы здесь появились!..
Андрей Викторович, спасибо за теплые слова. По поводу обслуживания можете не высказываться, мы постоянно над этим работаем. Но как уже сказали выше - это
Paxan сказал(а):
издержки большой сети..
Поэтому, повторюсь, пишите в книгу отзывов, так я смогу "наказать виновных":E024:
Я вам лучше обзоров по экипировке хороших повыкладываю, опять таки основываясь исключительно на личном опыте)))
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.
А на что выбирал снасти ваш друг?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Podkovirov_Alex сказал(а):
Владимир сказал(а):
И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.
А на что выбирал снасти ваш друг?
Не друг, я выше писал - клиент по моему профилю работы.
Горная рыбалка (хариус, ленок, таймень)
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Podkovirov_Alex сказал(а):
Владимир сказал(а):
И на сколько было не приятно выслушивать, как над ним смеялись кампаньены, когда увидели снасти на карася.
А на что выбирал снасти ваш друг?
Не друг, я выше писал - клиент по моему профилю работы.
Горная рыбалка (хариус, ленок, таймень)
Мне уже даже страшно спрашивать, какие снасти ему продали...вспомнить сможете?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
У меня кстати был случай, когда товарищ один, поехав с нами на рыбалку, начал на донку лайтовую блесну цеплять. Мы над ним конечно посмеялись, после чего он заявил, что ему так продавец насоветовал и он купил. Чем-то напоминает ситуация, не?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Почему бы не устроить из этой ветки своеобразную книгу жалоб и предложений? Тем более с остальными магазинами такая практика дает хорошие плоды!
Насчет консультантов в рыболовном отделе присоединюсь, если туда идти то надо быть уже подготовленным, чисто для того чтобы купить то что тебе надо. Если ты идешь нулевой, то лучше в какой нибудь маленький магазин, где мало народу и продавцы не так заняты. Ни разу мне ничего толкового в МП не посоветовали!
В то же время плюсану тёткам которые в отделе кемпинга на Пушкина-Ленина работают, всегда на позитиве, идут навстречу клиенту, хотя видно что не во всех областях подкованы. Удивился, когда оставил заявку на термобокс и уже забыл про нее (прошло полгода примерно), а они не забыли и позвонили мне, мол приходи покупай! Правильный считаю подход!
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Почему бы не устроить из этой ветки своеобразную книгу жалоб и предложений?
Потому что такие косяки нужно наказывать рублем, а как вы себе представляете распоряжение? Лишить премии Иванова на основании заявления "Большого Бизона" с форума А.Белова?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
В то же время плюсану тёткам которые в отделе кемпинга на Пушкина-Ленина работают, всегда на позитиве, идут навстречу клиенту, хотя видно что не во всех областях подкованы. Удивился, когда оставил заявку на термобокс и уже забыл про нее (прошло полгода примерно), а они не забыли и позвонили мне, мол приходи покупай! Правильный считаю подход!
Девченки в туризме вообще молодцы,болтушки правда еще те)))
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Podkovirov_Alex сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Почему бы не устроить из этой ветки своеобразную книгу жалоб и предложений?
Потому что такие косяки нужно наказывать рублем, а как вы себе представляете распоряжение? Лишить премии Иванова на основании заявления "Большого Бизона" с форума А.Белова?
Ну или хотябы оставляйте конкретную информацию, типа:
"Я был в магазине на Серышева 74, в 10 июля в 10-30. Продавец отдела туризм Иванов И.И. сделал такую-то пакость. Прошу принять меры. При необходимости письменного заявления, готов предоставить тогда-то."
А не "Год назад мне продали не те крючки"
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Podkovirov_Alex сказал(а):
Ну или хотябы оставляйте конкретную информацию, типа:
"Я был в магазине на Серышева 74, в 10 июля в 10-30. Продавец отдела туризм Иванов И.И. сделал такую-то пакость. Прошу принять меры. При необходимости письменного заявления, готов предоставить тогда-то."
Ваша цель - наказать виновных. Наша цель - получить с ПЕРВОГО раза качественную услугу. Чувствуете цели не сходятся?
Поэтому воспринимать эту ветку следует как внутренний голос, совесть если хотите, чтобы сделать какие то свои выводы
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Podkovirov_Alex сказал(а):
Ну или хотябы оставляйте конкретную информацию, типа:
"Я был в магазине на Серышева 74, в 10 июля в 10-30. Продавец отдела туризм Иванов И.И. сделал такую-то пакость. Прошу принять меры. При необходимости письменного заявления, готов предоставить тогда-то."
Ваша цель - наказать виновных. Наша цель - получить с ПЕРВОГО раза качественную услугу. Чувствуете цели не сходятся?
Поэтому воспринимать эту ветку следует как внутренний голос, совесть если хотите, чтобы сделать какие то свои выводы
Сергей, цели у нас сходятся. Просто вы меня наверно не так поняли. В общем постараюсь уладить все негативные моменты и отзывы. Налетайте)))
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Добрый день Мир приключения хороший магазин не спорю! Но не кто вам писать и жаловаться на продавца не будет проста вследущий раз они пойдут в другой магазин, где их выслушают и подскажут, что купить и как, ну не мне вас учить этому. Консультант должен знать свой товар от и до что бы покупатель не отворачивался и не уходил с расстроенным видом, от этого зависит ваша репутация а кому приятно её портить, правильно не кому. :O011:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Podkovirov_Alex сказал(а):
А не "Год назад мне продали не те крючки"
Я вам пример отношения сотрудников к клиенту привел. Если вас всё устраивает, тогда приношу свои извинения.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх