Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Будем подождать
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сеть магазинов "Оружейный Двор" объявляет конкурс на замещение вакансии "менеджер по рекламе".
Нужен грамотный специалист со знанием графических редакторов.
Основные задачи:
- Разработка, запуск, контроль рекламных мероприятий
- Ведение отчетности
- Согласование вывесок и рекламных конструкций
- Подготовка макетов и печать рекламных материалов
- Работа с сайтом, группой в ВК и тематическими форумами
Заработная плата оговаривается с, прошедшим конкурс, кандидатом индивидуально.
Анкеты с фото высылать по адресу - podkovirov@ordvor.ru
Запись на собеседование по тел. 63-29-13 либо 912-000
Актуально
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Каждый из нас знает лучше других как управлять страной...только вот никто из нас не управляет почему-то...
А по теме, з/п в районе 30 т.р. С успешным кандидатом обсуждается отдельно
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Добрый день.
Подскажите у вас есть в наличии сферические ножи на 150 на мора эксперт?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Есть на Ленина 41 последний на Mora Ice Expert 150
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
всем привет жена подарила сертификат скоро поеду за покупками .тока один вопрос .сертификат был куплен на ж.д вокзале в мире приключений могу ли я им воспользоваться в других магазинах мира приключений?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
всем привет жена подарила сертификат скоро поеду за покупками .тока один вопрос .сертификат был куплен на ж.д вокзале в мире приключений могу ли я им воспользоваться в других магазинах мира приключений?
Сертификат действителен во всех магазинах нашей сети - Мир Приключений, Оружейный Двор, Спорт-Аква
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Спасибо, уже вчера все купил на Серышева. Продователям :T017: радушно, с открытыми приятными лицами все рассказали и показали. Из всей вашей сети магазинов, теперь только туда буду ездить.

Выбрал стульчик, а за него зацепился спальник, к спальнику пенка - кое как вытянул по деньгам:E048::E048::E048:
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Спасибо, уже вчера все купил на Серышева. Продователям :T017: радушно, с открытыми приятными лицами все рассказали и показали. Из всей вашей сети магазинов, теперь только туда буду ездить.
Выбрал стульчик, а за него зацепился спальник, к спальнику пенка - кое как вытянул по деньгам:E048::E048::E048:
Благодарю вас за отзыв, очень приятно. Будем ждать Вас еще)))
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вейдерсы Vision Ikon
001.jpeg
Новые полукомбинезоны IKON созданы на основе легендарной модели Vision Extreme, но с улучшенными характеристиками. 3/6 слойное усиление материала F3,5 обеспечивает наибольшую надежность и комфорт во время рыбалки. Эластичный ремень, водонепроницаемый передний карман, петли для просушки и особый крой на ногах и сзади (высокая спина) – все это позволяет говорить о достижении этой модели нового уровня производства забродных комбинезонов.

Дышащий и водонепроницаемый материал F3.5:
3-слойное усиление в верхней части и 6-слойное от колена и ниже;
Эластичный ремень с двумя петлями;
Эластичные лямки;
Вшитые манжеты;
Внутренний сетчатый карман;
Водонепроницаемый передний карман;
Петли для просушки;
Высокая спина;
Неопреновые носки скроены под левую и правую ноги;
Кольца для сушки вейдерсов.
002.jpeg

003.jpeg
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насос электрический воздушный BP12​
У нас вы сможете купить и приобрести насос воздушный электрический Bravo BP 12, который создан для накачки и сдувания небольших надувных резиновых лодок, небольших лодок ПВХ (до 3 метров), бассейнов, аттракционов, палаток, матрасов, надувных детских игрушек и других надувных изделий. Питание 12 В. Насос оснащенн LCD дисплеем с регулятором давления до 1000 мБар и манометром. У электрической помпы производительность 160 л/мин и разъемами на клеммы аккумулятора. Электронасос Bravo BP 12 может накачать пол высокого давления AirDeck. Способен как накачивать, так и откачивать воздух. Комплектуется набором переходников и сумкой для переноски. Размеры: 21 х 20 х 13 см. Потребляемый ток 20 ампер.
001.jpg

002.jpg
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане, теперь в наших магазинах мы можете приобрести любой товар в рассрочку или кредит. Предложение действует на суммы от 3000 руб и сроком от 6 месяцев. Кредитные продукты предоставляет ОТП-Банк.
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
да был на днях в мире приключений который возле жд вокзала приходил сертификат тратить подаренный женой но за 40 минут так и не дождался не одного продавца пытался обратиться к другим отделам там меня тоже проигнорировали мол типа мы с другова отдела а надо было купить пару катушек леску да воблеры вообщем вышел со злости порвал сертификат и выбросил ноги моей там больше не будет лучше уж у китайцев на рынке купить те точно без внимания не оставят .
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
да был на днях в мире приключений который возле жд вокзала приходил сертификат тратить подаренный женой но за 40 минут так и не дождался не одного продавца пытался обратиться к другим отделам там меня тоже проигнорировали мол типа мы с другова отдела а надо было купить пару катушек леску да воблеры вообщем вышел со злости порвал сертификат и выбросил ноги моей там больше не будет лучше уж у китайцев на рынке купить те точно без внимания не оставят .
О проблемах обслуживания в Сети магазинов "Мир Приключений" уже не раз высказывались форумчане, но, вероятно, руководителей данной Сети это ничуть не колышет. Такое ощущение, что продавцы в этих магазинах (во всех без исключения) только что проснулись или уже почти уснули. Неоднократно видела продавцов в состоянии опьянения. Очень не хочется заходить в эти магазины. Но иногда приходится, когда что-то срочно нужно, а этот магазин по пути... Вот поэтому обращаюсь к руководителям Сети магазинов - работайте со своим персоналом, "пинайте" их чаще, а если не "пинаются" - меняйте. Поверьте, вы теряете значительную часть выручки. Вот, например, за последний год в ваш магазин лично я не "отнесла" за покупки, разумеется, более 100.000 руб., мне нужна была лодка, спиннинги, катушки, стол, костюмы и т.д. Все это я купила в других магазинах по причине того, что обратившись в вашем магазине на ж/д вокзале к продавцу-консультанту с просьбой показать лодку и прождав продавца минут 20, решила, что ваш магазин не достоин получить мои деньги и ушла...
 

shorkin

Новичок
Регистрация
08.11.13
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
О проблемах обслуживания в Сети магазинов "Мир Приключений" уже не раз высказывались форумчане, но, вероятно, руководителей данной Сети это ничуть не колышет. Такое ощущение, что продавцы в этих магазинах (во всех без исключения) только что проснулись или уже почти уснули. Неоднократно видела продавцов в состоянии опьянения. Очень не хочется заходить в эти магазины. Но иногда приходится, когда что-то срочно нужно, а этот магазин по пути... Вот поэтому обращаюсь к руководителям Сети магазинов - работайте со своим персоналом, "пинайте" их чаще, а если не "пинаются" - меняйте. Поверьте, вы теряете значительную часть выручки. Вот, например, за последний год в ваш магазин лично я не "отнесла" за покупки, разумеется, более 100.000 руб., мне нужна была лодка, спиннинги, катушки, стол, костюмы и т.д. Все это я купила в других магазинах по причине того, что обратившись в вашем магазине на ж/д вокзале к продавцу-консультанту с просьбой показать лодку и прождав продавца минут 20, решила, что ваш магазин не достоин получить мои деньги и ушла...
Есть конечно консультанты которые заслуживают отдельного внимания, но всё равно просто так в магазине возле вокзала без внимания не оставляют! Да и общаться с продавцами надо как с людьми. А не так " эй ты мерзкий человечишка покажи мне воблер!" Преувеличил конечно, и лично ни к кому претензий не высказываю, но задуматься стоит.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Спасибо за отзыв.
Но, вот это уже серьезное обвинение.
Неоднократно видела продавцов в состоянии опьянения.
У вас есть доказательства данного факта? Или это так "для красного словца"?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх