Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я дико извиняюсь перед Алексеем, но надеюсь все поймут меня правильно.
Юзаю эти стельки второй год. Они работают, НО! градусов эдак до -15, потом-что они есть, что нет. Вчера было-22, я в гортексовских сапогах, два носка-эффект ноль, они просто не ощущаются. Скажем так-ипонские термопакеты лучше.
Может быть они бракованные? Я отцу в подарок купил - ничего подобного не слышал, а он у меня по северам мотается. Там температуры далеко за минус 20. Может быть у Вас батарейке, так сказать, "кирдык"?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я тоже дико извеняюсь....но почему вы нигде не пишете цены на свои товары????ни на форуме ни на своем сайте???:(
На сайте выставлять цены на данный момент нет технической возможности. На форуме не пишу принципиально, потому как очень часто после этого каким-то странным образом цены у конкурентов становятся ниже. Если интересует цена, могу скинуть в личку.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей зимние воблеры и балансиры крупных размеров есть????
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
001.jpg

003.jpg 004.jpg 005.jpg
Модель Oregon 600t задает новый стандарт GPS-навигаторов благодаря высокочувствительному спутниковому приемнику, совместимому с системами GPS и GLONASS; базовой карте мира с затененным рельефом, а также настраиваемым кнопкам, позволяющим выполнять отметку путевой точки одним нажатием. Прибор Oregon 600t оснащен самым ярким сенсорным экраном, созданным на основе технологии отражательного дисплея и обеспечивающим отличное качество изображения даже при солнечном свете. Этот экран, устойчивый к ударным нагрузкам, предлагает двойную ориентацию и технологию multi-touch. Кроме того, пользователи могут управлять экраном, не снимая перчаток. В устройстве Oregon 600t применяется современная двойная система батареи. Можно использовать дополнительный комплект аккумулятора NiMH (покупается дополнительно) или традиционные батареи АА — аккумулятор NiMH заряжается при подключении прибора к внешнему источнику питания.
002.jpg

Модель Oregon 600t включает в себя встроенный 3-осевой электронный компас с акселерометром для компенсации наклона. Таким образом, устройство показывает направление даже в том случае, если вы неподвижны или не держите устройство ровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для определения точной высоты. Более того, прибор может показывать график барометрического давления в зависимости от времени, что позволяет вам следить за изменениями погоды.
006.jpg
С помощью прибора Oregon 600t вы можете в 50 раз быстрее обмениваться маршрутными точками, треками, маршрутами и тайниками с другими портативными приборами Garmin, поддерживающими беспроводной обмен данными. Кроме того, вы можете передавать большие файлы, например, фотографии, приключения Garmin Adventures и пользовательские карты. Чтобы передать нужную информацию, просто нажмите «передать».
Наличие в магазинах:
Ленинградская 81 Серышева 74 Ленина 41
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.887
Реакции
41.229
Баллы
308
Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста, когда в сеть ваших магазинов ожидается поступление носков фирмы Lorpen, а именно моделей TET (Trekking Extreme Thermolite), TCT (Trekking Thermolite) ну накрайняк TETA (Trekking Extreme Thermolite knee-length)? А то очень надо, а продавцы только руками разводят, мол ниче не знаем, уехали все, и т.п.:E012:Заранее благодарен за ответ..
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
От 30-ти грамм и выше вес..От 9 см и выше длинна.. До 500 руб, цена...
сейчас посмотрю по базе
Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста, когда в сеть ваших магазинов ожидается поступление носков фирмы Lorpen, а именно моделей TET (Trekking Extreme Thermolite), TCT (Trekking Thermolite) ну накрайняк TETA (Trekking Extreme Thermolite knee-length)? А то очень надо, а продавцы только руками разводят..Заранее благодарен за ответ..
сейчас посмотрю по базе
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста, когда в сеть ваших магазинов ожидается поступление носков фирмы Lorpen, а именно моделей TET (Trekking Extreme Thermolite), TCT (Trekking Thermolite) ну накрайняк TETA (Trekking Extreme Thermolite knee-length)? А то очень надо, а продавцы только руками разводят, мол ниче не знаем, уехали все, и т.п.:E012:Заранее благодарен за ответ..
Какой размер интересует?
В Спорт-Акве есть ТСТ размеров S M L XL
ТЕТ и ТЕТА размеров XL
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
И подскажите в каком из магазинов интересовались, мне хочется знать где у нас базой пользоваться не умеют...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.887
Реакции
41.229
Баллы
308
Надо М.. Просто дней 10 назад я был там, в Спорт-Аква, не было ничего, моего размера то есть..Ну раз на данный момент есть в наличии, то на днях обязательно заеду..Спасибо!:O011:
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Надо М.. Просто дней 10 назад я был там, в Спорт-Аква, не было ничего, моего размера то есть..Ну раз на данный момент есть в наличии, то на днях обязательно заеду..Спасибо!:O011:
Вот в том то и дело, что эти носки есть в Акве как минимум с октября месяца. Извиняюсь за наших продавцов
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Может быть они бракованные? Я отцу в подарок купил - ничего подобного не слышал, а он у меня по северам мотается. Там температуры далеко за минус 20. Может быть у Вас батарейке, так сказать, "кирдык"?
Ну может быть, только как проверить?
 

Tanya

Новичок
Регистрация
13.10.13
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
8
Город
Хабаровск

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это все балансиры! А ратлины (т.е. воблеры) какие есть? (может я не права.
Сейчас нет доступа к базе, но точно помню - воблеры есть, как минимум та же Рапала.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Новый список товаров со скидкой 20% в сети магазинов "Оружейный двор", "Мир Приключений", "Спорт-Аква"

001.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх